"Дневной Дозор"

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Дневной дозор

Сообщение Vadim » 05 мар 2006, 22:03

Да, просто наши так явно и в таком объеме впихнули все в один фильм, что это просто выходит за рамки приличия.
Законы физики может и не совместимы, но для этого и существует монтаж. Чуть раньше отрезали и все.
Ой, прости безграмотного....посыпаю голову пеплом.....три раза стукаюсь об пол....лбом.
Vadim
 

Сообщение Гость » 06 мар 2006, 19:53

Знаете чтобы там не говорили, что этот фильм дерьмо, я с вами не соглашусь! Во-первых, потому что это первый фильм который когда смотришь не стыдно за наше кино! Во-вторых, вы хотите сказать что 9 Рота лучше? Вот это действительно отстой! ДД очень грамотно построенный фильм с кучей всяких эффектов, которые тоже вызывают положительные эмоции. Лично мне понравилось, а те кто сказали, что фильм тупой, просто его не поняли по своей неграмотности!
Гость
 

Сообщение Комментатор » 06 мар 2006, 19:56

гыгы.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 06 мар 2006, 21:09

какой бред
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Milena » 07 мар 2006, 09:29

Да почему же бред. Хоть кто-то пару добрых слов написал 8)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Guy » 17 мар 2006, 09:33

Посмотрел таки. Понравилось, как многие назвали. Фильм (работа над ошибками). Ну то что картинка смотрится, не думаю что кто то будет спорить .мне вот что затронуть хотелось бы, сценарий, чем многим не угодил он не понял совершенно. В отличии от первой части все было понятно, даже с философией. В каком месте сюжет не был понят людьми не понятно. Возможно от того что я читал книгу, мне все понятно. Но при просмотре у меня не возникало не одной ссылки на книгу. Все как надо. И вот что еще. Видимо третьей не будет. По крайней мере мне она не представляется. И самое главное кто что слышал Голливуд собирается снимать трилогию? Или уже нет?
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 мар 2006, 13:04

пусть сначала однологию сымут :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 17 мар 2006, 13:28

Пусть. :lol: Так собираются или нет. Есть какая инфа а?Там сценарий писать начали или нет. актеров слухи какие?Что нибудь.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Гость » 19 мар 2006, 00:49

В тему Дозора.
От книги взяты только одни персонажи, ничего общего с сюжетом романа. Рекламу развернули такую!!! Показали в ней что-то, что должно было заинтересовать, на деле (просмотре) эти сцены проиграли., Да не про это и не так! Я разочаровалась, посмотрев.

Извините, прочитала только первую и последнюю страницы обсуждения.
Июнь.
Гость
 

Дневной дозор

Сообщение Лида » 20 мар 2006, 20:49

Да... за наше кино сейчас, как никогда, оченно стыдно.
очень грамотно построенный фильм с кучей всяких эффектов
вас грамотно развели, а не фильм такой расчудесный. А куча эта (спецэфектов) раздражает, вызывает перенасыщение. Фильм дерьмо, но нам откровенно продемонстрировали, как с помощью продажных СМИ(ну не бесплатно же они так старались, промывая нам уши на все лады) можно напарить всю страну. Прививка дурновкусья удалась, господа. Продолжайте в том же ключе.
Лида
 

Сообщение Комментатор » 20 мар 2006, 22:03

прививки наличию собственных мозгов не помогают. ну и каша у некоторых в голове (тм)
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Re: Дневной дозор

Сообщение Milena » 30 мар 2006, 11:38

Лида писал(а): вас грамотно развели, а не фильм такой расчудесный. А куча эта (спецэфектов) раздражает, вызывает перенасыщение.

Как же вы тогда такие фильмы как Звездные войны переживаете :lol: Если что это такой жанр кино. Фантастика называется. Куча критики, а по делу ничего не говорят.
Насчет рекламы, меня только пиво немного напрягало в начале. А на остальное я даже и не обратила внимание.
Я вчера на лицензионном ДВД пересмотрела. Некоторые сцены смаковала, перематывая по нескольку раз :) В плане игры Вержбицкого мне очень понравилась сцена когда ему в начале фильма приносят догвор на аренду зала. Когда он после фразы "С вами нет" (про подписание договора) внимательно смотрит на администраторшу. Как буд-то хочет узнать темная она или светлая и правда ли он никакого договора с ней не заключал. Еще мне очень понравилось когда Антон в теле Ольги смотрел хокей. Этож надо было так виртуозно передать мужское поведение. У нее все движения быти точно как у мужчины. Все таки великая русская актерская школа чувствуется.
Еще заметила несколько моментов которые были в клипе Города 312, а в фильме их не было. Например когда Костя собрался к Алисе, выходит из подъезда и видит ключи от ее машины, а потом подъезжает к гостинице. В фильме такого не показали.
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Юная » 03 апр 2006, 14:08

К своему величайшему стыду Дневной Дозор я смогла посмотреть только вчера... :cry:
Завулон-Браво! :oops:
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Сообщение matrena » 03 апр 2006, 14:55

фильм-атас!!!!!правда резинка на шапке Чадоваюююя конечно понимаю,чтобы шапенция не свалилась..... :? :? :(
matrena
 

Сообщение arthas » 03 апр 2006, 22:09

Хочу высказать свое ФЕ по поводу фильма. Безидейная чепуха. Желание насытится продюсеров
arthas
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron