"Дневной Дозор"

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Звук в фильме

Сообщение Гость » 23 апр 2006, 16:45

Достал меня ДД!!!
А точнее саундтрек.
То гремит, аж уши ломит, то тишина, чтобы услышать речь , приходится увеличивать звук.
Вообщем, снес к чертям собачьим. Сразу на душе полегчало! :D
Гость
 

Сообщение Amely (может, помните) » 23 апр 2006, 20:34

посмотрела неделю назад ДД.

вроде как лучше первого. однозначно. хоть есть СЮЖЕТ.

но смотрела давно, впечатления заглохли.

ах,да, саунд ничё, такой дешевный... :)))
Amely (может, помните)
 

ДД

Сообщение wolfgang » 27 апр 2006, 18:55

Народ помогите пробить в сети вот этот инструментал из НД и ДД, его ещё в ролике часто крутят, оболденный просто!!!!!
wolfgang
 

Думы о Дневном Дозоре

Сообщение Виталий Рагоза » 29 апр 2006, 15:28

Я смотрел «Дневной Дозор» в кино в начале января. Но глядя на то, что ажиотаж вокруг сего фильма не утихает даже после его выхода на ДВД, я так же решил высказать своё мнение.
На мой взгляд, фильм снят неплохо. Хотя сценарий опять слабоват, как и в прошлый раз. Сюжет слишком сумбурный и не вяжется с первоисточником. Но зато не подкачали спецэффекты. Неплохо изображён сумрак. Понравился эпизод с обменом телами. С разрушением Москвы – тоже. Концовка меня, правда, ошарашила. Как же они теперь «Сумеречный Дозор» снимать будут? Минусы – образ Завулона. В НД он был симпатичней. Здесь он напоминает пожилого гомосексуалиста. К тому же настоящий Завулон не стал бы предпринимать таких резких шагов, способных спровоцировать войну Света и Тьмы. Это я говорю как поклонник дозорной серии С. Лукьяненко.
Виталий Рагоза
 

Сообщение wolfgang » 03 май 2006, 21:05

Дааа, с дядей Завулоном ты прав! Я, посмотрев ДД, вообще повернулся к другу и сказал: "Он что отморозком был?" :shock: :D :lol: :P Действительно отмороженно пытается как можно скорее устроить конец света...или он был таким смелым только потому что знал, что рядом мел судьбы?
wolfgang
 

Сообщение Денис Рогов » 30 июн 2006, 00:18

Фигня
Последний раз редактировалось Денис Рогов 21 май 2008, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Комментатор » 30 июн 2006, 00:30

нашего - похоже не будет. может, будет американьский.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Re: "Дневной Дозор"

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 май 2008, 00:41

ну чего, господа, ждём сиквела, да.
"день независимости в москве" нах ))
интересно, рескнёт ли фокс обойтись без тов. эрнста?
и кто что думает по срокам? ну уж не раньше 2010 года, ага.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: "Дневной Дозор"

Сообщение Денис Рогов » 21 май 2008, 01:07

Если снимать Сумеречный Дозор то уж и правда точно без Эрнста.
А то Ночной Дозор и Дневной Дозор мне не понравились чушь была от Тимура Бекмамбетова под руководством этого Константина Эрнста .
Эрнст уже задолбал со своим Первым каналом и со своей Иронией .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: "Дневной Дозор"

Сообщение Константин » 21 май 2008, 07:12

Трудно,ещё что-то предпологать,инфы маловато. По срокам да,не раньше 2010. А вот отказаться от Эрнста,действительно большой риск. В данный момент Первый-самая мощная пиар-машина и успех ДД и ИС был во многом обусловлен именно этим. По идее,третьему фильму надо превзойти ДД,а без Эрнста боюсь не получится. А вообще,если всё будет сделано правильно,то,по-моему,"день независимости в москве" сможет побить рекорды ИС. Сомневаюсь,что кто-то это сделает до него.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: "Дневной Дозор"

Сообщение Идущий » 03 июн 2008, 20:39

В общем-то, я очень рад, что Бекмамбетов у руля. Мне "Дозоры" не только понравились, они до сих пор остались в нашем кинобинесе беспрецентным явлением. Так что жду с нетерпением.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron