В бое с тенью нет Гоши Куценко, уже радует

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Сообщение Guy » 21 мар 2005, 16:28

По первоначальному может быть. Но в оригенале...
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

2 Guy

Сообщение Аббат Ноэль » 21 мар 2005, 22:16

Например снимается "Лабиринт отражений" по Лукьяненко. В главной роли Куценко. По книге это парень лет 20 помоему.Гоше лет 20 ну не как не даш. Спрашивается зачем? Такое ощущение что после "Антикилера" его стали пихать просто как имя.


В книге главный герой, imho, мутноватый, часто раздражал. Учитывая "трепетную" приверженность Лукьяненко к сюжету в экранизации и способности Гоши, можно ожидать, что будет создан принципиально иной образ, гораздо более путевый.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение ПсИх » 22 мар 2005, 07:57

В лабиринте отражений герой в полне нормальный парень, не заметил я у него ни какой мутноватности, мне например он понравился таким какой он там есть. А уж раздрожения он точно не вызывает. Как главный герой может вызывать раздрожение? Если он раздрожает, то как тогда можно дочитать книгу :D или фильм досмотреть.
ПсИх
 

Сообщение IV » 01 апр 2005, 00:37

Guy писал(а):Например снимается "Лабиринт отражений" по Лукьяненко. В главной роли Куценко. По книге это парень лет 20 помоему.Гоше лет 20 ну не как не даш.


а по моему в книге даже прямо указывается что глав.герою за 30 :) и вообще в голивуде 30-60 летние школьников играют и никто вроде не против.
IV
 

Сообщение Прасковья » 08 апр 2005, 16:03

Guy писал(а):Обсуждение продолжается? :) "Дозор". Там он был не к месту.


Да Вы что?! Вы "Дозор" читали? Там Игнат вызывает зубовный скрежет с самого начала - мускулистый блондин, у ног которого валяются женщины всей Вселенной... Даже Антоновская Света (в фильме Порошина)...
А в фильме? Нормальный парень. чуть уставший от жизни и любви...
Да Гоша спас практически Игната. Игнат - изначально провальный образ...
Прасковья
 

Сообщение Guy » 08 апр 2005, 16:17

Читал. В том то и дело Игнат там вроде как Инкуб. Этот образ нужен был такой, а вот в фильме его сделали другим.Что как раз мне и не понравилось. А провальный это был бы образ или нет, мы не когда не узнаем.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Прасковья » 08 апр 2005, 16:30

2 Guy
Значит, дело вкуса.
Меня книжный вариант Игната раздражал :roll:
Наверное это чисто женское :lol:
Прасковья
 

Сообщение Guy » 08 апр 2005, 16:33

Да в книге он меня тоже раздражал. :) Но там было видно, кто и зачем он. А в фильме нет. Хотя может я чего не понял.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Прасковья » 08 апр 2005, 17:00

2 Guy
Ну значит, как мы уже выяснили (см.темку выше) :D книжный вариант Игната раздражал и девочек, и мальчиков, и в России, и в Украине. :)
А значит, дело вовсе не в Гоше Куценко :lol: а в самом образе...
Прасковья
 

Сообщение Guy » 08 апр 2005, 17:13

Ну дак я говорил к Гоше ни каких претензий. Просто на мой взгляд не нужен был этот образ в фильме.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Прасковья » 08 апр 2005, 17:54

2 Guy
А, ну не знаю, а мне понравилось. У Гоши хорошо получается усталость от жизни играть... :lol: А девушкам оно как раз и нравится... :D

Вот недавно был новый то ли фильм, то ли сериал... он там играл Деда Мороза... всё с той же Порошиной ...
И всё та же усталость... :wink:
Прасковья
 

Сообщение ПсИх » 27 апр 2005, 06:50

Он теперь ещё и поёт. Так что, скоро глядишь и филю подвинет.
ПсИх
 

Сообщение zапретная zона » 23 май 2005, 00:25

я очень люблю Ваню Макаревича!!! :P
zапретная zона
 

Сообщение ПсИх » 23 май 2005, 14:41

:shock: ? :?: :?:
ПсИх
 

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron