Чужая

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Чужая

Сообщение Злобный Михасик » 22 июн 2010, 09:48

А как расписывали, как расписывали ))
Впрочем по трейлеру было ясно все с кином.
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Чужая

Сообщение Денис Рогов » 22 июн 2010, 19:27

Позор Константину Эрнсту и его фильму, мне тоже было ясно по трейлерам что фильм будет говно так и оказалось и хорошо я рад что он провалился в прокате надеюсь теперь не будут браться за такие ужасные одноразовые фильмы а то уже надоело.

Школа Валерии Гай Германики была тоже говно снятое по заказу все того же Эрнста и его Первого канала, его Дозоры с Бекмамбетовым и Ирония судьбы: Продолжение и Каникулы строго режима тоже полный бред.

Я уж боюсь они думаю Побег из тюрьмы отличный Американский Шедевральный сериал! А нашу поди русскую адаптацию тоже угробят и вместо нормального сюжета будет чернуха.

Вообще этого Эрнста надо гнать с Первого канала и вообще с телевидения и к кино не подпускать и поставить но Эрнста никто не погонит он веть сам везде главный.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 22 июн 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужая

Сообщение Денис Рогов » 22 июн 2010, 22:28

Вот один человек Андрей Питерский он же Барковский он родом из Питера мне написал в контакте

Чужая не провалилась. Даже Утомленные солнцем 2 не провалились. Это всё пиздеж. У них бюджет 2 рубля, а они на зрителях дураках заработали до хуя.

Не знаю, далеко Чужой до уровня Бумера и БП или нет, не знаю. Да и не тебе судить. Чужую реальный бандит писал..



Эрнст большой молодец, очень хорошие фильмы делает. В отличие от, скажем, телеканала Россия-1.

Он молодец, талантливый, амбициозный.

Пока он во главе 1-го - наше ТВ не в жопе.


Мда уж я этого Питерского вообще не понимаю, вообще этого человека не понимаю странный и зачем то давно добавился ко мне в друзья.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 22 июн 2010, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужая

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 июн 2010, 22:42

та какой там реальный бандит )) адольфыч больше трындит, чем и доставляет. анонимный блогураст, прости оспаде. распространяет о себе Страшные Фотки, Как Он Сидел. бвахаха. где и када - нигде не написано. а ну как внезапно выяснится Страшное?

реальные бандиты в девяностые долго не жили, тащемта. река пахра такая пахра. мимо меня тут проистекает.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужая

Сообщение Денис Рогов » 22 июн 2010, 22:44

Да возможно этот писатель реальный бандит и возможно это все реальная правда показана и что а кому нужна эта ужасная правда? Мне дак не нужна и получается сам Эрнст тоже бандит.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужая

Сообщение Денис Рогов » 26 июн 2010, 00:54

Да слышал про этот ролик тоже

http://www.youtube.com/watch?v=k6YFR5l8 ... r_embedded

Да уж реклама провалившегося фильма Чужая. Вот этот мужик прямо всем говорит что бывает кто качает с торрентов.

Ну и бредовая эта реклама, фильм одноразовый бред не ходил и не пойду.

Константин Эрнст совсем из ума выжил не умеют наши снимать кино и не будут и вирусные ролики не помогут.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужая

Сообщение Джокер » 01 июл 2010, 12:07

Лукьяненко:
Так вот, мне кажется, что отторжение зрителем "Чужой" - оно не потому, что бандитская тема приелась, надоела, устарела. И не потому, что наш зритель внезапно стал высокоморален и "реалистическая" речь персонажей вызвала его отвращение.

Просто фильм про бандитские девяностые годы внезапно стал актуален. Стал не воспоминанием о прошлом - а страхом о будущем.

Да, нынешние бандиты не те, и беспредел не тот. Но вот ощущение незащищенности - вернулось, хотя и в другой форме. Да, гражданин сегодня больше боится милиции, чем бандитов, - отчасти справедливо, отчасти под влиянием телевидения, газет, интернета, пестрящих сообщениями о разнообразных майорах евсюковых. Да, нынче преступлений в сфере экономики больше, чем убийств на улицах. Но страх есть, и тут уже не важно, насколько он оправдан.

http://www.izvestia.ru/comment/article3143371/
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Чужая

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 июл 2010, 12:20

пиздец ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужая

Сообщение МиГ » 21 сен 2010, 19:20

Кстати во-многом согласен с Лукьяненко.

Фильм же понравился, увлекательный и захватывающий, пусть не без минусов, но в ряду отличных отечественных криминальных лент прибавилось. :) С удовольствием когда-нибудь пересмотрю.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Чужая

Сообщение Джокер » 17 дек 2010, 17:18

Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Чужая

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 дек 2010, 17:43

муахаха
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron