Волкодав

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Сообщение Чертёнок » 12 апр 2005, 11:44

Ну незнаю, я тут почитал сообщения, мнений куча, но все сходятся в том, что ждут выхода фильма. Я прочёл всего "Волкодава" и ничего более захватывающего не читал, за исключением пожалуй "Дозоров"(в книжном варианте), но это совершенно другое. очень хочется чтоб с "Волкодавом" не получилось, как с экранизацией "дозора", а то что права на съёмки третьего дозора продали американцам это просто позор! Всем приятных просмотров!
Чертёнок
 

Сообщение omsford » 13 апр 2005, 09:29

А Волкодава то совсем далеко перенесли, аж на апрель 2006, (еще целый год!!! ждать будем).
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 апр 2005, 10:38

откуда такая информация, что на апрель?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

н-да....

Сообщение eule » 16 май 2005, 10:28

.... у меня только один вопрос, помимо прочих несовсем цензурных эммоций... где они таких страшных баб берут... ну какая это на фиг кенесинка.... что у нас мало девушек славянского типа.....? Мне просто интересно, участвовала ли во всем этом сама Семенова... из рода серых псов.... прародитель должен быть в единственном числе.... хотя бы элементарная логика должна присутствовать :(
Смотреть боюсь... грустно.
eule
 

продолжая просмотр...

Сообщение eule » 16 май 2005, 11:54

Н-да, галирадик-то подкачал, соседняя деревня лучше выглядит. а Волкодав в детстве обещает вырасти совсем в другое... ладно, хоть лицом подходит, ну уж больно хиловат для того, кто ворот крутил пусть даже и на каторге, высокий и нескладный абсолютно. Мать кендарат рулит!!!! Эврих и Ниилит с пивком потянут, а вот вельхи к монголам никакого отношения не имеют. Мне кажется, Эртан с Ниилит надо кастюмами поменяться и выражением лица. Ой, чует мое сердце, плеватся буду и матюкаться еще хлеще, чем когда дозор смотрела. Нет, до уровня советских кинопостановок сказок еще дорасти надо, а это будет похуже бедного Ведьмака.
Ну уж если браться за творчество Семеновой, то хоть бы с Валькирии начали на пробу, если получилось бы не попсово, там бы уже на волкодава замахивались.
Ну а к слову о том, фентези это или нет... мне вот профессор не нравится, сначала думала от перевода зависит, нет не зависит, сухо настолько, что горло дерет.... И в основе всего идея глобального передела, раздали всем по кольцам, а они давай делить.... Зато сняли хорошо, посмотреть приятно. Не близок европейский миф абсолютно.
Добрее надо быть, Битлз слушать :) :roll:
А у Семеновой книжки очаровательные и добрые, описавает мысли и чувства которые скоро вообще в красную книгу занесут.
Скажете, сопли с сахаром, бабьи бредни...
Ну блин, сахарнее соплей чем властелин - 3 и матрица - 3, помоему уже не снимут :lol:
eule
 

Сообщение omsford » 16 май 2005, 15:14

2 Роман КОРНЕЕВ: Про, то, что Волкодава на аперль отложили читал в новостях на сайте журнала "Мир фантастики", кстати, всем интересующимся очень рекомендую, море полезной и интересной информации....
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Комментатор » 16 май 2005, 18:39

а мир фантастики где об этом прочитал? :0) ещё недавно даже сами создатели ничего внятного не могли сказать :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 16 май 2005, 19:01

omsford писал(а): Волкодава на аперль отложили


Какого года??? :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 16 май 2005, 19:39

2006го, конечно
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение AIX » 17 май 2005, 12:53

Книга хорошая, только вот интресно: по книге волкодав дрался как айкидока (в стиле айкидо)_ КАК ОН БУДЕТ ДРАТЬСЯ В ФИЛЬМЕ? Айкидо не то искусство, в котором за пару месяцев можно поднатаскать актёра...в амереканских фильмах приёмы смотрятся как дешевые трюки(за исключением боёв С.СИГАЛА)...а если будет не айкидо то фильм вообще смысл теряет
AIX
 

Сообщение Флои » 17 май 2005, 14:45

ну да, ну да..
как же без айкидо-то..? Что же это за фильм такой, если в нем айкидо нету..?
Позор нам, товарищи! Мы все собираемся идти на фильм, в котором может не оказаться айкидо...
какой ужас, какая потеря для фильма, для его глубококультурной части... и длянашего культурного образования тоже..
моя тонкая душевная организация не перенесет такой больгой потери - я про айкидо..
О Ужас!
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 май 2005, 15:07

айкидо, если не ошибаюсь, "придумали" в XX веке. какое к чёрту айкидо :)))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Флои » 17 май 2005, 15:12

ну что вы, Роман, куда же без айкидо, какое же кино без айкидо-то?!
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение omsford » 17 май 2005, 15:20

а лазерных мечей там не предвидится, без них щас тоже в фильмы не обходятся.... :wink:
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Аббат Ноэль » 17 май 2005, 15:28

Это Семенова в книге про айкидо писала, или это результат мощььного анализа AIXa?
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron