Книга мастеров

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Книга мастеров

Сообщение Cwood » 06 ноя 2009, 19:52

Всем :)
Я уже не пиарщик. Хотя было время. Так вот доводы о стилистике письма несостоятельны. Доводы о молчании в дискуссиях - тоже :)

А по КМ - это я сам "такой". Кино мне понравилось.
Cwood
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:55

Re: Книга мастеров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 ноя 2009, 20:41

так к вам претензий по стилистике и не было )) были претензии по теории заговора, но вы это дело дезавуировали, и всем настало щасте.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Книга мастеров

Сообщение Тыковка » 06 ноя 2009, 23:46

Zany, нет, кажется. Хотя жабр я целенаправленно не искала : )

Роман, это чревато. Я по образованию, вот, историк, и у одного моего преподавателя жена как раз в бозонах хорошо отличается. Вместе с кварками, тахионами и прочая. Так Вы таки не представляете, сколько страданий это у него вызывает периодически : )
Ну, и кроме того - представляете, как сокращается число потенциально возможных девушек при такой... э... капче? Вам-то все равно, я знаю, но он-то еще не женат! : )

А про связь этого обсуждения с темой - давно пора в высокобюджетные проекты для детей вставлять поучительные моменты вроде алгебры и квантовой физики.
Тыковка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28

Re: Книга мастеров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 ноя 2009, 23:48

несомненно ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Книга мастеров

Сообщение Inna I » 07 ноя 2009, 11:40

Альтист писал(а):Так при чём же всё-таки грамотность будущей супруги, а?

Вот где-то при этом, вестимо:
Альтист писал(а):Девушка пишет "фольклера", и при этом замужем? Кто ж такую замуж взял? Не иначе сам - злостный любитель фольклера. :0)


Вообще занятная тут у вас дискуссия. Я тогда пожалуй парней буду спрашивать про кота Шрёдингера: жив он или мёртв (и почему) :).
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Книга мастеров

Сообщение Альтист » 07 ноя 2009, 15:20

Инна, это шутка была, если что. И это, не сравнивайте переход от субатомных систем к макроскопическим и элементарное правописание, ага. :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Книга мастеров

Сообщение Inna I » 07 ноя 2009, 21:22

Да я как бы в курсе, что шутка :). Но вы как-то очень настойчиво демонстрировали непонимание, из какого места в топике возник вопрос о женской грамотности, так я просто ткнула в это место пальцем, ага.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Книга мастеров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2009, 21:30

ветка всё больше начинает напоминать слёт юных капитанов очевидность ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Книга мастеров

Сообщение Света » 07 ноя 2009, 22:28

Альтист, извините, меня не было, но Инна как раз на то место и указала (спасибо, Инна), по которому я вопрос и задала. Кстати, девушка, которая про "фольклер" писала, не особенно много-то ошибок сделала. Вы просто придирались, признайтесь. ;) Просто потому, что она написала, что ей понравился фильм. Есть ведь такие комменты, где вообще не продерешься к смыслу через ошибки.
А мне кажется, глупости все это. Главное, чтоб человек был хороший, как ни банально это звучит. ;)
Роман КОРНЕЕВ писал(а):не ну лучше чем пеарщегов обсуждать ))

Почему это???

Фильм, видимо, настолько неинтересен, что про него и писать уже не хочется, да? Что ж, это тоже показатель.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Книга мастеров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2009, 22:45

ну я вот например фильма не смотрел )) поэтому по делу сказать нечего. трынжу вокруг да около ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Книга мастеров

Сообщение Zany » 08 ноя 2009, 00:11

а я всё, что хотела, сказала о сабже в рецензии, поэтому теперь только около да вокруг.)))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Книга мастеров

Сообщение Inna I » 08 ноя 2009, 12:39

Вокруг да ололо, пыщь-пыщь (тоже не смотрела и как-то не тянет, ага).
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Книга мастеров

Сообщение Света » 08 ноя 2009, 13:19

И меня не тянет. Смотреть, в смысле.
А раз Роман нынче благодушно настроен к флудерам, то хочу заметить,что я сглупила. Что-то я так скромно "главное, чтоб человек был хороший" ? Они(мужчины то есть) собираются нас и на грамотность проверять, и на знание мю-мезонов (не знаю, что такое и с чем едят). Ну вот пусть тоже не расслабляются! Я-то сама никого и ни на что проверять не собираюсь. А вот особо придирчивым желаю, чтоб им в ответ на их просьбу продемонстрировать свою грамотность, девушки тоже попросили продемонстрировать свой кругозор. Ну например, назвать параметры российского КА "Ресурс-П": ну там диапазон захвата при панхроматической и многозональной съемках, примерную массу, тип и высоту орбиты, какой носитель обычно выводит, предполагаемый год запуска и т.д. Информация не секретная, доступна любому школьнику, можно сравнить с "элементарным правописанием". И представлять, что нам с орбиты на голову может свалиться в любой момент, тоже необходимо. ;)
Специально полезла искать информацию про эти КА ДЗЗ (космические аппараты дистанционного зондирования Земли, спутники по простому). А то все такие умные, аж страшно становится. ;Р
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Книга мастеров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 ноя 2009, 14:50

и несимметричный диметилгидрозин! каждый настоящий киноман должен знать отчего в казахстане суслики мрут ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Книга мастеров

Сообщение Денис Рогов » 08 ноя 2009, 22:35

Русский первый Диснеевский фильм Книга Мастеров фу говно у нас не умеют снимать сказки , Американцы и то лучше снимают.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron