Утомленные солнцем 2: Предстояние и Цитадель

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Джокер » 30 мар 2010, 14:42

так. надо тоже смотреть ))
стиллавин жжот напалмом, мейд май дэй как говорится
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Джокер » 30 мар 2010, 15:01

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Никита Сергеевич Михалков обратился с заявлением в адрес Министерства культуры РФ и Федеральной антимонопольной службы с требованием запретить продажу DVD и Blu-Ray издания "Аватара" Джеймса Камерона, выходящие 22 апреля, одновременно с картиной режиссёра "Утомленные Солнцем 2: Предстояние".

Никита Михалков заявил: "...Решение о выпуске "Аватара" на носителях одновременно с кинотеатральным релизом долгожданного продолжения "Утомлённых Солнцем" является умышленной провокацией, направленной на отъем денег простого зрителя в пользу западного кинематографа, прилагающего все усилия, чтобы задушить любое начинание в кинематографе встающей с колен Великой Страны. Американская пропаганда один раз уже запудрила мозги русскому зрителю, вытряхнув из предпразнично и доброжелательно настроенного народа более трёх миллиардов рублей. Простая как пять копеек история про героя и синих кошек - это деградация вкуса и восприятия российского человека, который идёт в кино не Получить Урок и Сделать Выводы, а похрустеть попкорном и быть зомбированными мельтешением спецэффектов и новомодных технологий! В погоне за длинным рублём наши собственные прокатчики забывают о Духовности и возложенной на них Родиной задачей воспитания новых поколений!"

Режиссёр отметил, что ранее выступал с идеей обложить каждый аудио и видео-диск государственной пошлиной, отчисляемой в адрес Союза Кинематографистов, но в отношении "Аватара" даже эта мера будет слишком слабой и половинчатой.

Картина "Утомленные Солнцем 2: Предстояние" выйдет на экраны России 22 апреля 2010 года и, по всей видимости, будет являться очередной попыткой Никиты Сергеевича Михалкова получить второй "Оскар". Связаться с Джеймсом Кэмероном (у которого, на минуточку, три "Оскара") для получения комментария, к сожалению, не удалось.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2010, 15:09

Да Царь-Барин Михалков наглеет с каждым разом еще больше блин он уже если честно достал своим величием , первая часть была так себе на один раз нечего особого в нем не было даже не впечатляла но оскар получила а 12 тоже не особо интересная вышла, вторая часть Утомленных солнцем уж точно не получит оскара уверен.

Михалков теряет уважение у многих последнее время и у меня теперь тоже ненавижу его теперь зажрался гнида.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 30 мар 2010, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 мар 2010, 15:14

прекрасно. а источник новости? я чую первоапрельский выпуск слова главвреду это будет АД
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2010, 15:15

Какая разница Аватар все равно выйдет и на DVD и Blu-ray да и их кто-нибудь купить а большинство скачает как и я .

Уверен большинство вообще не пойдет на Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель потому как не всем была интересна первая часть да и вторая совсем не нуждалась в продолжении, хотя бабло соберет много и рекламы много будет она уже идет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Альтист » 30 мар 2010, 15:17

Роман, вот и ответ на Ваш вопрос "почему Михалков Сталина любит". Образ врага, американское засилье, вокруг провокации, направленные на подрыв отечества... а мы своей земли вершка не отдадим! Было бы что отдавать...
22 апреля - никто не помнит, чей это день рождения? :)))))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 мар 2010, 15:24

камерон кушать не может так хочет подгадить!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2010, 15:26

Чета меня Михалков все разочаровывает и разочаровывает сам же тоже бабло хочет поиметь вот и против продукции Аватара хочет что бы запретили а он еще больше мешков денег загребет. Пошел он меня просто достал да кто он после этого обычный человечешка и никто возомнил тоже мне себя крутым .

Да Джеймс Кэмерон намного лучше и достоин уважение чем блин зажравшийся Михалков.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Альтист » 30 мар 2010, 15:29

Камерон не просто хочет подгадить российскому кино - лично Михалкову. В святой для всех россиян день - день премьеры великой картины величайшего режиссёра.
Ну что, чей день рождения - никто не вспомнил? Лишний повод для вопросов к Никите свет Сергеичу...
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2010, 15:31

я не могу догадаться. У Михалкова вроде день рождения осенью в октябре.

Старику Михалкову пора на пенсию уже совсем на старости лет помешался.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 мар 2010, 15:36

маэстро )) каждый советский школьник как дважды два знал день рожденья гитлера, ленина и день смерти сталина. что как бэ намекае на истоинную народную лубовь ))

на день рождения второго принимали в пионеры (ещё вариант - почему-то день космонавта), на день рождения первого рисовали в сортирах всякие приколы в стиле "йа чорная рука бугага", такой весенний советский хеловин. на день смерти сталина обычно рассказывали политические анекдоты типа "сидят ленин сталин и мао в бункере"
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2010, 15:39

Михалков любит Сталина ну и пускай мне пофиг.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Константин » 30 мар 2010, 16:02

Мдэ... Совсем плох уже наш Великий Никита Свет Сергеевич-в маразм впадает потихоньку. Кто ж для Великой страны Великие фильмы будет снимать? Поберечь ему б себя,а он всё о России,о вере,о народе.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 мар 2010, 16:11

так всёт-таки, Джокер, откуда текст? ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Утомленные солнцем 2: Предстояния и Цитадель

Сообщение Альтист » 30 мар 2010, 16:15

http://hazimir-fenring.livejournal.com/439724.html
Все вопросы о первоисточнике - к автору поста... :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron