Мы из будущего - 2

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Мы из будущего - 2

Сообщение Денис Рогов » 29 июн 2009, 15:20

Название: Мы из будущего - 2
Прокат в России: 18 февраля 2010 года, Централ Партнершип

Сюжет: По сюжету главный герой студент исторического факультета Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым.

Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как «Бродовский котел». По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.

В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального «Бродовского котла». Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.

Режиссеры-постановщики: Дмитрий Воронков, Олег Погодин
Автор сценария: Александр Шевцов
Продюсер: Людмила Кукоба
Оператор: Илья Демин
В ролях: Владимир Яглыч, Игорь Петренко, Александр Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник и другие.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 21 дек 2009, 21:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Денис Рогов » 29 июн 2009, 15:21

Первый фильм был не плохой хотя чес но говоря думаю вторую часть снимать было не обезательно , ну что ж посмотрим может выйдет не хуже первой не знаю даже.

Режиссером фильма значится Олег Погодин а не Андрей Малюков который снял первую часть .
Только вместо Даниила Козловского который играл в первой части Бормана теперь его играет Игорь Петренко мда зря они поменяли актера , остальные вроде все те же актеры только к ним присоединился сынок актера Богдана Ступки -Дмитрий Ступка .

Может потом когда-нибудь снимут еще Грозовые ворота 2 но это врядли .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Guy » 29 июн 2009, 17:43

Надо уметь останавливатся вовремя. В данном случае не сумели.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Джокер » 29 июн 2009, 17:50

это как с боем с тенью. в кои-то веки сделали замечательное российское кино, но оставить его в покое, конечно, не можем. ндэ.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Денис Рогов » 29 июн 2009, 21:51

Во верно сказано первый Бой с тенью был хорошим и интересным фильмом от режиссера Бригады Алексея Сидорова а вторая Бой с тенью 2: Реванш получился каким то бредовым и одноразовым а еще и третью часть планируют также будет и с Мы из будущего 2 думаю.

Вот еще первый Бумер был не плохим фильмом потом сделали Бумер: фильм второй и говно уже получилось любовная блин история на фиг, также сериал Бригада один из лучших Российских сериалов а сейчас говорят будут снимать Бригаду 2 уверен тоже говно получится .

Да лучше бы снимали по больше такое кино в стиле Грозовых ворот и Сцецназ и Непобедимого а первый Мы из будущего одноразовый к сожалению бред и вторая думаю такая же будет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 июн 2009, 22:10

не ну ладно, и второго биммера и второй БсТ вполне можно смотреть. на фоне некоторых патриотических блокбастеров так и вовсе недурно )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Константин » 30 июн 2009, 04:11

А мне БсТ2 так и вовсе нравится больше первого-не надо наговаривать.

А по поводу Мы из будущего уже не раз говорил: задумка-хорошая,реалаизация-абсолютно не нравится,хоть убейте)) Так что если во втором фильме исправятся,то буду рад.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Guy » 30 июн 2009, 08:12

Я считаю что с сиквелами и т.д у нас вобще полнейшая жопа. Пусть научатся снимать качественые фильмы без продолжений.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Константин » 30 июн 2009, 09:28

Да у нас сиквелов-то этих по пальцам пересчитать можно. Или я что-то упустил. Если не считать комедий,то что имеем? Брат 2,Бой с тенью 2(и то и другое жопой никак не назовёшь),Бумер 2(не видел,не знаю).Дневной дозор(нравится больше,чем Ночной) Ещё что есть? Пока счёт в пользу сиквелов))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Денис Рогов » 30 июн 2009, 12:04

Ну Бой с тенью 2: Реванш да верно не говно конечно но первая часть незнаю вроде бы лучше все таки была.
А вот Бумер: фильм второй на фиг.

Дозоры не люблю но Дневной дозор действительно снят лучше чем Ночной .

Брат и Брат 2 с Сергеем Бодровым младшим были отличными фильма режиссера Алексея Балабанова они мне тоже нравились и даже иногда бывает пересматриваю , но потом Балабанов уже не снимает хорошее кино , теперь он снимает всякое говно типа Груз 200 и Морфий.

А я бы даже не отказался бы от еще одного фильма в стиле Брат .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Guy » 30 июн 2009, 14:05

А по мне так полнейшая жопа. Чем Брат 2 и БсТ 2 лучше первых частей? Ты говоришь тебе больше понравился дневной дозор, я говорю что оба не понравились особо.. хотя дааа тогда это был еще тот проект уууух и что? (Там рекламы заслуги больше чем фильма, хотя наверно это был своеобразный толчок для нашего кино в лучшую сторону хоть за это скажем спасибо)."Бумер вобще не смотрел" ну дык ... Я не вижу не какого счета в чью либо пользу. Для меня те сиквелы что есть у нас хороших мыслей не навеевают. Да и что же вы стесняетесь посчитайте уж все продолжения всех фильмов за последнее время и посмотрите счет)) не нужно вспоминать мало мальски достойные примеры)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Денис Рогов » 30 июн 2009, 15:09

"Слуга государев"и "Непобедимый" оба шикарные фильмы!

Еще мне понравились Домовой и Горячие новости а вот Адмиралъ эта ерунда от Первого канала как видеоклип сделали не понравился одноразовый как и все фильмы Первого канала.

Еще в этом году выйдет комедия от Первого канала Каникулы строгого режима тоже думаю бред полный будет.


Я хочу фильм в стиле Грозовых ворот более реальный вот этому бы я был бы рад.
А первый Мы из будущего был бредовой фантастикой а второй еще хуже , коверкают историю только.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Константин » 30 июн 2009, 19:33

М-дэ... Надо бы у Омара поучиться как надо писать ответы в таких случаях)) Лень копаться-искать российские сиквелы последних лет(а оно мне надо?). А вспомнить больше ничего не могу-такое ощущение,что они уже все названы(кроме комедий,напомню). 'не нужно вспоминать мало мальски достойные примеры' А почему бы и не вспомнить,тем более,что ничего другого не вспоминается?)) Главное,что эти фильмы 'мала мальски достойные',что и требовалось доказать))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Guy » 30 июн 2009, 20:58

Мало мальски достойные в моем исполнении значило, что то типа не лучше первых но и не настолько убого как многии... но все же не лучше. И нет я не писал что, не нужно их вспоминать, вспоминайте ради бога но вспоминайте и то что вспоминать не хочется, но все же это есть и это факт. Ну если оно вам не надо тогда о чем мы.) Сиквелы которые превосходят первые части, в мире то по пальцам пересчитать можно. Была даже такая тема когад то давно на этом форуме) а что уж говорить о Русских сиквелах.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Мы из будущего. Фильм второй

Сообщение Константин » 01 июл 2009, 17:37

Насколько хорош сиквел или плох-решать не мне. Я сужу лишь по ощущениям: понравилось-не понравилось)) так вот,названные сиквелы мне нравятся больше,чем первые фильмы-и что мне до мировой статистики? У нас другой путь,как всегда))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron