Запрещённая реальность

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Запрещённая реальность

Сообщение Денис Рогов » 25 май 2009, 15:43

Название: Запрещённая реальность
Изображение
Прокат в России: 8 октября 2009 года, Централ Партнершип

Сюжет: По официальным данным суперагент военной контрразведки Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотронного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но принял для себя решение выйти из игры, чтобы не быть больше пешкой в руках сильных мира сего.

Его спокойную жизнь вдали от больших дел нарушает известие о том, что оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране. И действует он не сам по себе — за ним стоят некие таинственные темные силы… Матвей понимает, что он — единственный, кто может остановить Курыло.

В Москве судьба сводит Матвея с журналисткой Кристиной. Между молодыми людьми зарождается чувство. Но оказывается, что люди Курыло ведут за Кристиной охоту, поскольку в ее руках оказались факты, о которых не должен больше узнать никто…

Между тем у Матвея появляется еще один странный знакомый — некто Горшин, обладающий способностями сверхчеловека. Он предлагает Матвею вступить в ряды Чистильщиков, бойцов мощной организации «Стопкрим», объявившей своей целью тотальное искоренение криминала и коррупции в стране. Но Матвея настораживают методы борьбы Чистильщиков.

Постепенно Матвей понимает, что за политическими играми стоят силы, существующие вне мира людей. Чтобы бороться с таким противником, ему придется преодолеть в себе боль и страх, развить способности сверхчеловека, войти во Внутренний Круг Хранителей, обрести могущественных покровителей, понять, что пусть к Свету лежит только через истинную Любовь. И сыграть решающую роль в битве между Высшими силами Добра и Зла в мире людей!

Режиссер: Константин Максимов
Сценарий: Василий Головачев, Сергей Русаков
Продюсеры: Егор Кончаловский, Василий Головачев, Юлия Орлова
Операторы: Улугбек Хамраев, Елена Иванова
Композитор: Игорь Вдовин
В ролях: Игорь Петренко, Александр Балуев, Любовь Толкалина, Владимир Вдовиченков, Лев Прыгунов, Андрей Чубченко, Алексей Дмитриев, Ольга Ковалева, Владимир Панчик, Антон Макарский, Валерий Гурьев, Тина Канделаки, Анна Ходюш и другие.


Страничка на КиноКадре: http://kinokadr.ru/films/s/smersh/
Официальный сайт фильма: http://z-reality.ru/
Официальный блог фильма: http://blogs.mail.ru/list/smersh-xxi/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 11 окт 2009, 17:10, всего редактировалось 10 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Денис Рогов » 25 май 2009, 15:47

По моему это будущее ГОВНО а не фильм по тизерам вообще не понравилось.
Блог у фильма дерьмо. В продюсерах Егор Кончаловский тоже не радует после его Побега, Консервов и тог далее .
Думаю что Обитаемый остров режиссера Федора Бондарчука и Параграф 78 режиссера Михаила Хлебородова даже лучше сняты вообще Шедевры по сравнению с этим ужасным Смершом .
Фильм не жду но вроде бы выйдет в сентябре . Хотя увидим какой будет проект когда выйдет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 май 2009, 15:51

1. берётся книжка Вась Вася
2. изменяется до неузнавемости
3. снимается в стилистике "смотрите в кинотеатрах великой страны"
4. PROFIT
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Inna I » 25 май 2009, 16:07

Второй пункт пожалуй лишний - у него ж книжки и так под эту стилистику заточены :).
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 май 2009, 16:14

если не изменять то там же спецэффекты понадобятся )) а тут,пасс руками, и вместо фантастики получаем кондовый боевик про ментов )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Денис Рогов » 28 май 2009, 13:39

Вроде бы фильму сменят название со старого СМЕРШ XXI на новое название «Запрещенная реальность. Перехватчик» и обещают выход фильма в сентябре вроде бы этого года.
Хотя мне по фигу фильм все равно похоже будет говно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 май 2009, 13:54

жгуны )) название пипец
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Джокер » 28 май 2009, 17:46

А чо, вполне на уровне старых добрых зеркальных войн ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Omar » 28 май 2009, 17:51

Жаль похоже очередное де... наше массовое кино снимут. Между прочим в книжке очень хороший сюжетный зачин для качественного фантастического боевика - увы слишком неполиткорректный для нашего кино. Дело в том что в центре сюжета стоит там самая структура "Стопкрим" - секретная организация бывших спецназовцев и спецслужбистов которых достал криминальный беспредел 90-х. Вот они и решили тайно объединиться и начать свою войну с преступностью, уничтожая преступников без суда и следствия, независимо от высоты чиновничьего положения и богатства - да еще после ликвидации подбрасывая доказательства их преступлений прессе. Ну и завертелось... Большая часть книги как раз их операции по ликвидации продажных чиновников и тому подобного. )) На экранизацию этого с хорошими спецэффектами и действием думаю не один я бы посмотрел с большим интересом.

Плюс мистика в стиле столь популярной в 90-х эзотерики - психотронное оружие, древние цивилизации, некие высшие расы и астральные сущности с эгрегорами - но в основном стоят на заднем плане и в действие не вмешиваются, стандартные для боевой фантастики добро и зло, местами очень красивое. Кстати насколько я помню там правительством России и олигархами как раз овладела некая сила тьмы.

А еще у Головачева очень интересные герои, не в плане сложнейших переживаний и идей... это как бы персонажи Стругацких или Ефремова но плюнувшие на гуманизм и хорошо овладевшие боевыми искусствами с оружием и не боящиеся их применять. ))

Но вот передать весь этот дикий коктейль что не дает мне забыть очень давно читанные книжки а автору обеспечивает первые места по продажам... это очень сложно.
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 май 2009, 17:57

я напомню, там у васьвася ещё и сисьге на глагне. в смысле у главного героя активная высокоморальная амурная биография )) в нашем кино секса нет! как, впрочем, и всего остального.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Omar » 28 май 2009, 19:57

?????

Я же говорю положительные герои Головачева это один в один герои Стругацких с идеологией Полдня или Ефремова, только отбросившие миролюбие, и это особенно интересно ))
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Денис Рогов » 28 май 2009, 20:00

Меня вообще гады закрыли доступ к блогу создателей фильма СМЕРШ XXI я им сказал что их фильм говно и блог ваш майловский вонючий.
Вот и забанили блин :twisted:
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Джокер » 28 май 2009, 20:02

а чо ты ждал ыыы
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение Денис Рогов » 28 май 2009, 21:50

Да я вообщето конечно так и знал что забанят но я не очень хотел так то уж ругаться я не люблю ругать вообще.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: СМЕРШ XXI

Сообщение ПсИх » 29 май 2009, 23:44

А я всвое время на одном дыхание серию эту прочел. Серия как раз и называеться "запрешенная реальность" . И герои мне нравились тоже . Только вот что кино получиться я абсалютно неверю. скорей всего фигня получиться.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

cron