Черная молния

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Черная молния

Сообщение Идущий » 11 сен 2011, 08:28

Я, кажется, не по-русски пишу или вы сам с собой разговариваете. При чем здесь предвзятость или непредвзятость? Любое мнение предвзятое, нет никого объективного мнения. Предвзято как мое, так и ваше. И если фильм мне не нравится - это не объективное мнение, а мое собственное, абсолютно предвзятое.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Черная молния

Сообщение Альтист » 11 сен 2011, 08:56

МиГ писал(а):вот кто такие утрированные выводы делает, тот как раз от тупой школоты далеко и не ушел. :)

Вот кто такие оценки выносит, как раз и есть человек из массы в среднем. :))
МиГ писал(а):Есть же "Темный рыцарь"! Что-то мнение о наличии такого уж хорошего вкуса у вас пошатнулось. :(

м-даааа... жизнь не удалась. Всё, капец моему хорошему вкусу...
Миг, специально для Вас повторяю: в моих отзывах на ТР не шла речь о самой картине. Вы, как обычно, поняли так, как Вам хотелось. я всего лишь недоумевал по поводу восторженных отзывов об игре Хита Леджера. Вот и всё.
И кстати, всеядность и отсутствие субъективного мнения в оценках есть первый признак деградации личности.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 сен 2011, 09:20

херр микаян-и-гуревич, или как вас там. делаю недвусмысленное предупреждение. ещё один совет что мне делать или что мне не делать - и вы пойдёте отсюда на все четыре стороны. джаст фор информейшон.

а вообще дискуссия феноменальная да. господа, первое правило клуба - не корми тролля. второе правило клуба - не корми тролля. третье правило клуба - никогда не корми тролля.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Идущий » 11 сен 2011, 09:29

Ишшо раз прошу прощения.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Черная молния

Сообщение Альтист » 11 сен 2011, 09:57

И я тоже - звиняйте за кормёжку. :))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Черная молния

Сообщение МиГ » 12 сен 2011, 19:18

Идущий, ну и вот. Вам понравился "Обитаемый остров"? Мне тоже кстати. Но как его поносили на всех кинофорумах? Куда больше, чем Выкрутасы. Ну и каково вам чувствовалось? Особенно когда натыкаешься на переполненные желчью отзывы, и таких немало. Наподобие "не смотрел, но заранее блюю". Человек заходит читает, хочешь - не хочешь, но эти мнения влияют на него, и у него самого мнение меняется, вплоть до наоборот. Так во-многом и создаётся общее настроение.

И хочешь разбавить этот озлобленный негатив на кинофорумах о фильме, который тебе понравился, сам напишешь мнение, без оглядки на других, что фильм классный. Пишешь "классный" не потому что на вред всем, а потому что понравился. В лучшем случае прочитаешь ответ: "Надеюсь вы шутите?!", среди популярных ответов "тупая школота", "не кормите тролля!", "было бы величайшей ошибкой думать", "можно я на него матом?"
Конечно на подобное не стоит обращать внимание. Но на четвёртый раз, хочется воскликнуть: "да пошли вы все в жопу, переполненные своею желчью! Фильм отличный. И мне всё равно, что вам в нем не нравиться". Согласись, посещало такое чувство?

P.S. Бьюсь об заклад, первым сообщением будет мягко сказать ироничное хокку Романа Корнеева.

P.S. И прошу прощения за кормёжку трёх троллей. :)
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Черная молния

Сообщение Алиса » 12 сен 2011, 23:15

Ну вы нашли из-за чего переругаццо...
Нене, спасибо, меня кормить не надо. Йа после шести вегетарианец. :D

МиГ, если хотите моего честного мнения - таки оно тут есть, где-то от января 2011.
К слову сказать, рецензиями кинокадра при планировании личного киноангажемента с удовольствием пользуюсь.
Вот, до ноября включительно у меня уже все "вальсы" расписаны)))
Что-то благодаря, что-то вопреки уютненькому... ;)
Алиса
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:58

Re: Черная молния

Сообщение Идущий » 13 сен 2011, 15:21

Да, едва удержался от дальнейшей дискуссии.:) Пусть уютненький таким и остается. Я тут уже столько лет, что страшно подумать.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron