Черная молния

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Черная молния

Сообщение Денис Рогов » 14 апр 2010, 01:25

Ночной Дозор-Ночной Позор и Дневной тоже позор. Бред все это не знаю чем так все эти Бекмамбетовские совместо с Первоканальским Эрнстом понравились эти фильмы. Это же не кино а спектакль и не какой это не прорыв русского кино.

Его этот самый Костя Эрнст в своих фильмах где он продюсер Бекмаметову режиссерский дебют сделал и прославил что его в Голливуд пригласили.

Тот же Особо опасен от Бекмамбетова и Черная молния полный бред. Бекмамбетов никогда не нравился одни спецэффекты и все. Не нравиться мне что он щас в Голливуде там и без него полно нормальных режиссеров которые снимают отличное кино а этот казак Бекмамбет снимает и продюсирует бред и вообще выкинуть пора этого клипмейкера из кино.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Черная молния

Сообщение Сериальщик » 17 апр 2010, 14:13

По мне очень даже неплохой фильмы.
Жанр необычный, сюжет динамичный. Добрый фильм, проповедующий правильные идеалы.
Сериальщик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 14:07

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 апр 2010, 14:31

о_0
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение BadGary » 23 апр 2010, 14:36

Признаюсь ЧМ посмотрел не полностью. Выключил с отчетливым чувством предвкушения Рвотного рефлекса, когда злой хулиган папу коцанул. Хочется передать привет ЧП.!!! С тем ресурсом который был, можно было снять неплохой комикс. Но накой хрен воровать сценарий???
Кнопка - ПОВЕР, и отчетливое ощущение жетско перебрадившего Кислого пива((
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Re: Черная молния

Сообщение over » 01 июн 2010, 03:43

Посмотрел фильм Черная молния, полный отстой Тимур Бекнамбетов бездарь которых поискать, также как и режисеры этого фильма. Впечатления о просмотре можно описать так - сплошной плагиат. Все нагло содрано и украдено у голливуда. Меня в этом плане даже "веселит" наш фильмопром, режисеры и продюсеры насмотрятся голливудских боевиков и идут снимать клоны в надежде срубить бабло в легкую. Как китайцы могут только одно Copy - paste, дошли до того что снимают продолжения допотопных советских фильмов потипа иронии судьбы 2 и так далее опять же в надежде освоить средства да по легкому срубить бабла если получится, свежих идей и креатива 0 причем не только в этом фильме а во всех новоделах.

Но вернемся к фильму - сам сюжет базируется на человеке пауке, машина - не что иное как "Делориан" из назад в будущее (особенно который мерс), даже бур(которым бурили)!! - вспоминаем матрицу революцию и перезагрузку. - Запуск глав злодея в космос - вспоминаем доктора Зло и Остин Пауэрса. Даже плагиатим у своих - на глав герое надет капюшон (балахон) - вспоминается Бой с тенью. Спец эффекты лажа - ракеты не наносят никаких повреждений не зданиям не машине мало того видно что дешевка - наверное бенгальские огни натерли, насыпали в кучу и подожгли. 1 взрыв всего был это когда машину подорвали ракетой но и тот не сильный. Также стиль американский - показывать в новостях происходящие события в фильме. Про то что без ментоса не обходится почти не один кадр не нужно даже говорить. У героев замечено раздвоение личности - то глав герой встает за милионом а когда дают то отказывается, баба которая хочет и рыбку сьесть и .... далее сами знаете держа по очередно то одного то другого как запасной вариант.

А стоит ли говорить про маразматичных героев и саму обстановку. Вот сами посудите вам может придти в голову летать на машине в институт и садится на его крышу? и также на каждый дом (когда все чердаки закрыты) этот список почти безконечен.

В общем оценка фильму - полное ублюдство и бездарность.
over
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 03:17

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 июн 2010, 08:36

o_0 полковний Баян, разлогиньтесь ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Алиса » 06 янв 2011, 00:56

Посмотрела по телеку чОрную молнию.
Ну что могу сказать? Должна пердупердить сразу: я не смотрела "Человеков-Пауков", не смотрела "Матрицу-перезагрузку", "Остина Пауэрса" и "Дохтора зло", не умею определять модель мелькающего в кадре телефона и отличать его от айфона, поэтому (так получилось) оценивала фильм не как "что откуда скопипастили" и "где какой продакт плейсмент", а "как есть".

Сюжет банальный - это да. По мотивам ихних супергероев - это да.
В целом - достаточно смотрибельно в отличие от. (...того же Волкодава, например)
Супергерой, понятно, супергероичен. Девушка супергероя, понятно, прекрасна. Главзлодей, понятно, тоже в своем репертуаре. Злодею "не верю" совсем. Меньше "злодея" не верю только героическим ученым и алмазам где-то под Москвой.
Конец как-то смазан и не очень понятен. Спецэффектов местами многовато. (Но то-ж Бекмамбетов!)

Порадовала линия, где Девушко думает, что ее богатый парень - это чОрная молния. Была пара смешных моментов.
А так - вполне неплохое кино провести новогодне-рождественский вечер дли-и-и-и-и-и-и-и-и-инных нерабочих каникул.
Алиса
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:58

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2011, 01:07

мне бы ваши заботы )) я вот думаю, как бы мне уснуть сегодня раньше трёх ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Алиса » 06 янв 2011, 01:36

Ну, эта... Лечь в 2:59?
А вообще, врачи и сочувствующие говорят, что самое полезное время для сна - это с 0 до 2-х часов ночи. Там без всякой активии вырабатывается иммунитет. Так что, как сказал бы мой муж - надо спать, а "спасать мир" - оно подождет. :)
Хотя, новую статью вижу-вижу! Пойду читать.
Тоже вот не лягу вовремя - а всё из-за кого? Из-за Главвреда! Пора уже Главвреда вводить главзлодеем в кинокомиксы.
"чОрная молния против Главвреда", а? ;)
Алиса
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:58

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2011, 01:48

о, я бы этой ЧМе покахал кузькину мать ))

у меня самый лучший сон нынче - с шести до семи вечера. типо сиеста ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение erika » 07 сен 2011, 17:41

Мне очень понравилась эта замечательная история любви.
erika
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:35

Re: Черная молния

Сообщение Альтист » 07 сен 2011, 20:59

История любви мальчика и машины? :))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 сен 2011, 21:37

история любви машины и бекмамбетова
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение МиГ » 08 сен 2011, 14:46

Как что-нибудь напишут хорошее о российском фильме, так завсегдатаи Кинокадра желчью исходят. :)
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Черная молния

Сообщение Идущий » 08 сен 2011, 15:42

Вранье. Когда писали о фильмах Стиляги, Кандагар, детям до 16, Как я провел этим летом, Шапито-шоу, наконец, никто ничем не исходил.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron