Черная молния

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 май 2009, 09:34

ну там и прокатчик юпиай. а что касается продюсера-бекмамбетова, на западе щас с деньгами тоже жопа. не такая полная, ч0рная и глубокая как у нас, но тоже вполне наличествующая.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Денис Рогов » 19 авг 2009, 16:28

Не нравится мне сейчас Бекмамбетов и его с Первым каналом Константином Эрнстом Дозоры, Иронию судьбы: Продолжение и Голливудский спецэффект Особо опасен , опять будет просто один огромный спецэффект.

Посмотрел новый третий тизер фильма Черная молния и вижу будущий новогодний сбор бабла типа как третий Дозор . Продюсер вновь Бекмамбетов только без Эрнста и все выглядит также как одноразовые Дозоры только машина волга залетала. Поэтому ка кто не жду чую говно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Черная молния

Сообщение Джокер » 19 авг 2009, 21:29

засмотрел в кине тизер. однако, блевать не потянуло (0_0), хотя это все равно не о многом говорит ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 авг 2009, 21:39

у меня вона от каникулов строго режиму тот же эффект. то ли наши научились снимать трейлеры, то ли уже рвотный рефлекс притупляется, как у той вечно худеющей манекенщыцы )) (вариант что наши кинодеятели научились снимать кино - не предлагать)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Джокер » 19 авг 2009, 21:44

у меня и от каникулофф, и от лопухов, и от этого чуда "от создателей ералаша". я того мнения, что рвотный рефлекс таки притупляется, вот и все ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Черная молния

Сообщение Денис Рогов » 20 авг 2009, 17:14

Сюжет фильма Черная молния

1.... Обыкновенному московскому студенту Диме Майкову отец покупает на день рождения 21 "Волгу".
2. Дима влюблен в свою однокурсницу Настю, но под влиянием лекций девелопера Куприянова он начинает верить, что путь к успеху - это путь эгоиста.
3. Герой начинает свою карьеру - доставляет цветы. О свойствах своей машины он узнает случайно. 4. Поначалу он наслаждается полетами на ней и зарабатывает, перелетая пробки. Но его растущий эгоизм приводит к тому, что герой не приходит на помощь избитому человеку на улице. Этим человеком оказывается... его отец.
5. Гибель отца меняет Димино отношение к жизни. В небе Москвы появляется "Черная Молния" - грозный защитник горожан от преступников и техногенных катастроф.
6. Бизнесмен Куприянов охотится за нано-катализатором, который можно использовать для подземного взрыва. Взрыв разрушит многие здания и принесет Куприянову подряд на строительство новых.
7. Куприянов заставляет разработчиков "Волги" "научить летать" его бронированный мерседес.
8. Дима вступает в бой со злодеем, но тот забирает нано-катализатор и отправляет "Черную молнию" под лед Москва-реки.
9. Звонок любимой девушки Насти, которая поняла, что по-настоящему любит именно Диму, приводит героя в чувство. Дима летит в логово Куприянова и спасает ученых.
10. Потом он спешит к Насте встречать Новый год, но выживший Куприянов опережает его.
11. Решающий бой в небе над Москвой приносит герою победу и навсегда избавляет мир от Куприянова.
12. Герои встречаются на земле праздновать Новый год вместе.


Новогодний сбор бабла.

Продюсер фильма Тимур Бекмамбетов а режиссер Александр Войтинский он же продюсер и создатель музыкальных говно групп Тату и Звери.

Когда то генеральный директор Первого канала Константин Эрнст прославил Бекмамбетова и посадил режиссером снимать говно Дозоры и Иронию судьбы: Продолжение а теперь Бекмамбетов прославился съездил в Голливуд снял Особо опасен еще больше прославился и решил в России найти ему замену молодого режиссера Войтинского посадить режиссерское кресло и прославить его на этой одноразовой Черной молнии. Так наверно все и было возможно.

Да говно будет такое же как и Дозоры во общим кино будет одноразовым это и так понятно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Черная молния

Сообщение Денис Рогов » 07 сен 2009, 18:43

Изображение Изображение

Новые постеры . Не ахти постеры красуется на нем сам Кремль.

Хотя мне все равно кажется что Черная молния будет сильно похожа на Дозоры ну во общем очередное говно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Черная молния

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 17:47

Энакин Скайуокер встречается с Иронией судьбы. Ололо

Изображение Изображение
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Черная молния

Сообщение Идущий » 18 сен 2009, 18:08

Джокер
Жжешь, товарищъ!)))
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Черная молния

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 18:21

)))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 сен 2009, 18:41

божы, какое ужасное говно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 18:43

ну, а чо от них еще ждать. настолько дерьмово что даже смешно. до сих пор поражаюсь, как так удачно скопировали Скайуокера ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Черная молния

Сообщение Денис Рогов » 18 сен 2009, 20:09

Да постеры просто говно и сам фильм будет таким я уверен на 100% . Главный герои гопник и тупой задрот на постере просто ужасно выглядит.

Ирония судьбы 3: Черная молния и Бекмамбетов в бане бухает продюсером.

Пора сваливать в Швецию или еще куда в Америку дабы от позора Российского кино.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Черная молния

Сообщение Omar » 18 сен 2009, 20:38

А мне нравится. Машина очень симпатичная ))
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 сен 2009, 21:12

*задумчиво* и почему я не удивлён ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron