Черная молния

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 сен 2011, 15:48

кому вы это рассказываете )) человек живёт в воображаемом мире. в таким живут например нео-сталинисты.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение МиГ » 08 сен 2011, 16:19

Ничего подобного, я живу искренне и душой и полностью лишен предвзятости (главной вашей болезни), а вы заскорузлы до невозможности, выйти за рамок того, на чём воспитались не можете. :)
Последний раз редактировалось МиГ 08 сен 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Черная молния

Сообщение Гоша Берлинский » 08 сен 2011, 16:25

всегда испытывал некоторое сомнение к людям, которые употребляют в наше время слово заскорузлы. впрочем, может это такая игрожурская травма...
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Черная молния

Сообщение МиГ » 08 сен 2011, 16:29

А что не нравиться? Если вы редко с этим словом встречаетесь, то я не виноват, что у ваших собеседников словарный запас невелик. :) Заскорузлый - это не устаревшее слово. :) Правильно?
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 сен 2011, 16:43

все луркаем "субъективный идеализм" ))
упд: а можно вот ещё вот эту ссыль:
http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5_% ... 1%8F%D0%BD
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Гоша Берлинский » 08 сен 2011, 16:58

поверьте, я достаточно встречал людей, которые употребляют это слово. обыкновенно это оказывались товарищи, которые вообще плохо понимали смысл тех слов, которые они пишут)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Черная молния

Сообщение МиГ » 10 сен 2011, 17:51

Роман КОРНЕЕВ писал(а):все луркаем "субъективный идеализм" ))
упд: а можно вот ещё вот эту ссыль:
http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5_% ... 1%8F%D0%BD

Ну естественно, а свое ехидство, в котором ничего нет кроме предвзятости (все популярное российское - дерьмо), считаете вполне адекватной и объективной точкой зрения.
Скажите, вот кто здесь не корректирует своё мнение в зависимости от общего настроения? Кроме Дениса Рогова (который наоборот ратует за всё американское) никого не встречал.
Кстати, где он?
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Черная молния

Сообщение Альтист » 10 сен 2011, 18:11

МиГ, а кто Вам сказал, что ЧМ - это "всё популярное"? Популярностью подобное уг пользуется только у тупой школоты. Вы себя к ней относите, или как? Насчёт предвзятости - всё подряд едят только, извините, свиньи. Это ни в коем случае не оскорбление, это данность биологии. Они и травку вкушают, и помои, и человечину жрут. Сырую. Избранность в оценках и хороший вкус не есть заскорузлая предвзятость. :))
P.S. Насчёт грамотности - Вы наступили на свои же грабли. "нравиться" в настоящем времени пишется без мягкого знака. что делать - нравиться, что делает - нравится. Учите сначала матчасть, и только после этого рассказывайте про словарный запас. :))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Черная молния

Сообщение Идущий » 10 сен 2011, 18:26

Сразу прошу прощения за кормление тролля.
МиГ писал(а):Скажите, вот кто здесь не корректирует своё мнение в зависимости от общего настроения? ?

Вранье номер два. Альтист вопреки общему настроению не любит "Темного рыцаря" и ничего не корректирует. Я вопреки общему настроению люблю Дозоры и Обитаемый Остров (популярные, ага) и ничего не корректирую. Джокер любит Соц.сеть и вопреки мнению многих не корректирует. И т.д. И чтобы знать это, нужно лишь читать еще и форум, а не только те фразы, за которые прицепиться нужно.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 сен 2011, 18:29

"было бы величайшей ошибкой думать" в.и.ленин
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение МиГ » 11 сен 2011, 04:13

Альтист писал(а):Популярностью подобное уг пользуется только у тупой школоты. Вы себя к ней относите, или как?

208 положительных отзывов на КП тупая школота написала?
Альтист писал(а):Избранность в оценках и хороший вкус не есть заскорузлая предвзятость. :))

А как вы определили, что именно ваш вкус хороший?
Идущий писал(а):Я вопреки общему настроению люблю Дозоры и Обитаемый Остров (популярные, ага) и ничего не корректирую. Джокер любит Соц.сеть и вопреки мнению многих не корректирует.

А как вы смотрите фильмы? Сначала читаете отзывы и рецензии, а потом уже идете в кино, или наоборот, с чистым восприятием, незамыленным чужим мнением, смотрите фильм, а потом уже пробегаетесь по отзывам?
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Черная молния

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 сен 2011, 06:36

*воет* всё вокруг советское, всё вокруг моё!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Черная молния

Сообщение Идущий » 11 сен 2011, 07:18

МиГ писал(а):А как вы смотрите фильмы? Сначала читаете отзывы и рецензии, а потом уже идете в кино, или наоборот, с чистым восприятием, незамыленным чужим мнением, смотрите фильм, а потом уже пробегаетесь по отзывам?

Я делаю так, как захочу. Могу ничего не читать или что-то почитать. Для того, чтобы принять свое решение, а не пользоваться чужим мнением, мне даны мозги. Я давно читаю Кинокадр и знаю, кто как и что пишет. Читая отрицательную рецензию Романа, я нередко понимаю, что мне как раз таки фильм может понравиться и наоборот. Чужое мнение не замыливает мое восприятие, на то оно и чужое. А если и не читаю форум до фильма, то чаще всего из-за возможных спойлеров.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Черная молния

Сообщение Альтист » 11 сен 2011, 07:59

МиГ писал(а):208 положительных отзывов на КП тупая школота написала?

208 отзывов - это очень мало для такой широкой аудитории, которая наличествует у КП. Кроме того, по стилистике явно видно, что на отзывы ЧМ писала именно школота (цитировать не буду - вызывает рвотные позывы). :))
МиГ писал(а):А как вы определили, что именно ваш вкус хороший?

При помощи единого мнения о фильме у меня и уважаемых мною людей. Не подстраиваясь и не корректируя. :))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Черная молния

Сообщение МиГ » 11 сен 2011, 08:20

Роман КОРНЕЕВ писал(а):*воет* всё вокруг советское, всё вокруг моё!

Хватит с самим собой разговаривать. :) Или точнее выть ))))

Идущий, в общем такое понятие как предвзятость вам не знакома, никто на вас влияние оказать не может, вы всегда максимально возможно объективны?
Альтист писал(а):208 отзывов - это очень мало для такой широкой аудитории, которая наличествует у КП. Кроме того, по стилистике явно видно, что на отзывы ЧМ писала именно школота (цитировать не буду - вызывает рвотные позывы). :))

Альтист, вот кто такие утрированные выводы делает, тот как раз от тупой школоты далеко и не ушел. :)
Альтист писал(а):При помощи единого мнения о фильме у меня и уважаемых мною людей. Не подстраиваясь и не корректируя. :))

Т.е. бац! как раз так чудненько оказывается, что вам нравятся именно те фильмы, которые имеют высокий рейтинг и у критиков, и у массы в большинстве своём, а не нравятся именно те фильмы, которые в среднем масса поносит?

Хотя нет! Есть же "Темный рыцарь"! Что-то мнение о наличии такого уж хорошего вкуса у вас пошатнулось. :(
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron