На игре

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: На игре

Сообщение Злобный Михасик » 20 апр 2010, 12:45

а там это где?
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: На игре

Сообщение Джокер » 20 апр 2010, 12:53

Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: На игре

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 апр 2010, 13:07

боюсь что он местный )) из своих тассать, уж больно стиль конгениальный ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: На игре

Сообщение Денис Рогов » 21 апр 2010, 11:35

На игре обе части одноразовые, ну посмотрел второй фильм и все больше не буду пересматривать он в прокате уже провалился. Да и Михалков говорят разочаровывает мда. Когда же у нас в России будут снимать нормальное кино как в Америке наверное никогда.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: На игре

Сообщение Идущий » 21 апр 2010, 13:15

Посмотрел на DVD и оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. В общем и целом даже понравилось (Роман, только не зевайте, не пожимайте плечами и не пишите вот такой смайл о_О)))). С удовольствием сходил бы в кино на вторую, но выбрал, естественно, "Пипец", а в планах еще "Как я провел этим летом" (который попал таки в плотный график иркутских кинотеатров) и "УС-2", а потом и "ЖЧ-2".
Последний раз редактировалось Идущий 21 апр 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: На игре

Сообщение Денис Рогов » 21 апр 2010, 13:18

Второй фильм разок и правда интересно посмотреть он лучше чем первый. Но Пипец естественно круче!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: На игре

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 апр 2010, 13:20

а чо чуть что сразу косой. про наигре я уже всё сказал, что думал - санаев любит кино и любит снимать кино. результат только меня не впечатляет )) а так нельзя за него пе порадоваться.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: На игре

Сообщение Идущий » 21 апр 2010, 13:28

Ну это, видимо, я свои собственные заниженные ожидания на Вашу рецензию перенес.))
Насчет "впечатляет" я бы тоже не сказал, но понравилось точно. Еще бы в задницу всякие дирижабли и прочую ненужную хрень. А скучно, кстати, не было. Не знаю, уж как там во второй.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: На игре

Сообщение Денис Рогов » 11 авг 2010, 02:03

Международные успехи «На игре»

Фильм Павла Санаева «На игре» с успехом выступает на кинофестивалях. В активе «международной» версии картины уже 10 наград.

Мы до сих пор не можем простить продюсерам «На игре» решения о разбиении ленты на две части. Чего это стоило фильму знают все, кто следит за кассовыми сборами. На международном рынке фильм представлен в сокращенной до 130 минут версии. И вот результат:

На фестивале Action on film фильм получил призы за лучший экшн-фильм года и за лучшую экшн-сцену. Этот фестиваль по версии журнала Movie Maker входит в 25 лучших фестивалей США. За награды пришлось бороться против почти четырехсот полнометражных и короткометражных фильмов, производства независимых киностудий, большинство из которых созданы в жанре экшн.

Кроме того Hоокеd, как «На игре» именуется в международном прокате, получил еще семь наград на двух других фестивалях в Америке. Los Angeles international film festival of Hollywood присудил картине сразу пять наград: лучший фильм года, самый зрелищный фильм, лучшая работа оператора, лучшая работа художника и лучшие каскадеры. И две награды добавил фестиваль Los Angeles international film festival — за лучшую работу каскадеров и за лучшие спецэффекты. Добавим к этому награду российских интернет блогеров ЖОРЖ и получим 10 различных наград.

На резонный вопрос, сможет ли российский зритель ознакомиться с тем, за что так активно голосуют члены жюри международных фестивалей, отвечаем твердое «Да!». Весной 2011 года ее планируют выпустить в ограниченный отечественный прокат. Учитывая, что российского кино в наших кинотеатрах стало несоизмеримо меньше, чем еще год назад, у этой затеи есть неплохие перспективы. Главное, чтобы продюсеры не придумали вдруг конвертировать фильм в 3D. Лучше не надо!


Мда да фильм На игре если честно одноразовый фильм, удивляет что завоевал успех в Мире и в США мда
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: На игре

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 авг 2010, 05:18

какой нах успех. про эти фестивали не слышали даже местные аборигены.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron