Бригада 2: Наследник

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Бригада 2: Наследник

Сообщение Денис Рогов » 05 фев 2009, 14:51

Название: Бригада 2: Наследник
Изображение
Прокат в России: 2011 год

Сюжет: Сюжет открывается нью-йоркской аферой с целью спекуляции на фондовом рынке США. План не удается и Иван Белов, сын Саши, уезжает в Россию переждать шумиху и вступить в наследные права имуществом своего отца. Но на родине он попадает в новую круговерть событий и собирает собственную бригаду, которой предстоит решать новые задачи в изменившейся России. Синопсис подчеркивает, что главными персонажами сиквела стало новое поколение, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь.

Режиссер: Роман Доронин
Сценарий: Денис Алексеев, Александр Иншаков, Олег Рой
Продюсеры: Александр Иншаков, Денис Алексеев
Оператор: Михаил Квирикадзе
В ролях: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Валерий Золотухин, Александр Иншаков, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Кирилл Нагиев, Анна Попова и другие.

Официальный сайт фильма: http://www.brigada2.com/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 11 авг 2010, 01:31, всего редактировалось 16 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Бригада 2

Сообщение Денис Рогов » 05 фев 2009, 14:53

Бригаду 2 жду рас уж начали снимать только думаю у них не получится снять лучше первой части .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Бригада 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 фев 2009, 22:07

омг втф ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Бригада 2

Сообщение Денис Рогов » 21 апр 2009, 16:44

Олег Рой о новой книге и сценарии фильма "Бригада 2"
16.03.2009 | "Комсомольская правда"

— Что со сценарием к "Брига...

— К "Бригаде 2", да. Сценарий уже написан, он написан уже, кстати, давно. Писали мы его восемь с половиной месяцев с Александром Иншаковым. Все по нему нормально. Вмешался вот этот самый кризис, который не позволил запуститься нам в начале этого года. Сейчас запуск стоит на август этого года. Дай Бог, что все будет хорошо и мы запустимся. А так — все уже готово, провели дрим-кастинг, актеры готовы, Александр Иншаков готов к этому. Я думаю, что все на низком старте, единственное — разобраться бы с финансами, а дальше все будет хорошо.

— Режиссер будет уже другой?


— Да, режиссер будет другой. И актеров там не будет такого большого количества, которое было. Дело в том, что мы никому швы на горле не делаем и не воскрешаем их ни в коем случае, как это произошло с "Мушкетерами". Их там нет. Там будет довольно много новых актеров и много остается тех, старых, которые играли вторые роли в сериале. Но это будет не сериал, это будет полнометр, 2:10, который пойдет на больших экранах и только потом в телевизоре.

— А Саша Белый?

— Саша Белый... Значит... Сашу Белого мы до титров убиваем, за две минуты до начала фильма и потом все действие фильма происходит без него, но с мыслями о нем, потому что главную роль в этом фильме исполняет его сын, Саши Белого. И вокруг него и вертится вся история - начинается с Нью-Йорка, переходит в Швейцарию и возвращается назад, бумерангом, в Россию.


Сериал Бригада 15 серийный было отличное кино!
А вот вторая часть походу Будет лажа а’ля “Бумер-2″
Потому что если Белого убьют эта уже будет не Бригада. Хотя кто его знает может еще и получится.
Первый Бумер у Петра Буслова был не плохим фильмом а вот Бумер 2 говно какое то получилось.
Бригаде продолжение вообще чесно говоря ненужно.

Говорят Новая «Бригада» будет светлым фильмом мда уж типо любовь.
Нафиг уже не интересно все только ради бабла делают
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Бригада 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 апр 2009, 17:00

саша белый стихов читать будет? эх, прокачу?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Бригада 2

Сообщение Альтист » 22 апр 2009, 06:15

Аналогия, конечно, не самая подходящая, но по-моему, здесь вариант продолжения "Поющих в терновнике" - когда история рассказана полностью, поставлены все точки. В одной книге прослежена вся жизнь героев, их отношения, от начала до конца. Остается только закрыть книгу и плакать... И вдруг кому-то захотелось срубить бабок, взяли да и написали "Мэгги" (чушь получилась редкостная).
И потом, при чем тут термин "Бригада"? Бригаду всю перерезали ещё в первом фильме. Никого не осталось. Ну, назовите "Сын бригадира", "Белый: продолжение" на крайняк... на старое название публику заманить хотят?
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Бригада 2

Сообщение Денис Рогов » 15 май 2010, 18:46

Воскрешение «Бригады»

Наши радары уловили новый всплеск активности вокруг телесериала «Бригада»: продюсеры опять полны решимости выстрелить в вечность сиквелом. Съемки предварительно намечены на лето, а в качестве локаций избраны ландшафты России, Черногории и Нью-Йорка.

Главной проблемой, стоящей перед инициатором проекта Александром Иншаковым, остается развязка оригинального сериала — как вернуть в строй Фила, Пчелу и Космоса, сохранив при этом товарный вид? Инсайдеры поговаривают, что на рассмотрении находится сразу три варианта сценария. В маразматическом первом на вооружение берется сюжетная форма «Возвращения мушкетеров», во втором герои будут фигурировать только во флэшбеках-воспоминаниях, а в третьем действие завязано на выросшем сыне Саши Белого.

Поговаривают, что к основной четверке подключится новый персонаж в исполнении Сергея Горобченко. Этот нюанс особенно забавен в свете разработок пятилетней давности, когда сначала компания СТВ, а за ней «Централ Партнершип» пытались сдвинуть с места кросс-овер «Бригада против Бумера» по сценарию Дениса Родимина и Петра Буслова.

Насколько нам известно от своих инсайдеров, сиквел «Бригады» не дает правообладателям покоя несколько лет, а автором одного из принятых ими сценариев является Роман Доронин, сочинитель «Лифта» и постановщик погрязшей в продюсерских интригах фантастической новогодней комедии «Парадокс».


Ну незнаю продолжение похоже может получился полным бредом.

В маразматическом первом на вооружение берется сюжетная форма «Возвращения мушкетеров»


Ужас Возвращения мушкетеров говно полное.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Бригада 2

Сообщение Света » 16 май 2010, 05:06

Я "Бригаду" не смотрела, и не жажду. Но по описанию возможных вариантов сюжета - чушь будет редкостная. :)
Сравнение с "Поющими в терновнике" позабавило. :) Впрочем, не только эта книга подвергалась подобным издевательствам - это довольно распространення практика.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Бригада 2: Наследник

Сообщение Денис Рогов » 08 авг 2010, 23:09

Съемки «Бригады 2» начались

За торфяными пожарами мы едва не проглядели большую новость — в Черногории начались съемки «Бригады 2: Наследника», которая доберется до зрителя сначала в полнометражном варианте, а потом и телесериалом.

Сюжет открывается нью-йоркской аферой с целью спекуляции на фондовом рынке США. План не удается и Иван Белов, сын Саши, уезжает в Россию переждать шумиху и вступить в наследные права имуществом своего отца. Но на родине он попадает в новую круговерть событий и собирает собственную бригаду, которой предстоит решать новые задачи в изменившейся России. Синопсис подчеркивает, что главными персонажами сиквела стало новое поколение, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь.

Главную роль в сериале исполняет Иван Макаревич, вполне достойно смотревшийся в дилогии «Бой с тенью». Сергей Безруков от камео отказался и продюсер Александр Иншаков махнул на него рукой. Из команды оригинала вернутся Екатерина Гусева и сам Иншаков, а новых героев сыграют Анна Попова, Валерий Золотухин, суперзвезда мирового кинематографа Игорь Жижикин и американцы Тони Тинн и Натали Берн. Приглашения отправлены Владимиур Машкову и Джо Пеши.

Премьера полнометражной версии обещана на конец весны 2011 года, сценарист и сорежиссер проекта — Денис Алексеев.


Первые кадры со съемок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мда съемки все таки начались. Эх блин уверен что вторая часть будет хуже первой части хорошего сериала Бригада.

В главных ролях Иван Макаревич это совсем не радует и еще Юрий Чурсин тут же Креветка в Химике и Побеге из тюрьмы снялась еще и в Бригаде 2 все понятно будет одноразовое кино точно не надо было им браться за продолжения думаю .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Бригада 2: Наследник

Сообщение Денис Рогов » 13 авг 2010, 00:34

Да актер Сергей Безруков на отрез отказался сниматься в Бригаде 2 может и правильно сделал! Потому что вторая часть будет полным бредом и этот Иван Макаревич вообще не хрена не актер и вряд ли он хорошо сыграет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Бригада 2: Наследник

Сообщение Константин » 13 авг 2010, 17:36

а меня вот сейчас очень интересует что это за "суперзвезда мирового кинематографа Игорь Жижикин"))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Бригада 2: Наследник

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2010, 18:32

вот такая суперзвезда ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Бригада 2: Наследник

Сообщение Денис Рогов » 13 авг 2010, 18:52

"Роль Ивана Белова сыграет Иван Макаревич" -- да какой из него бандюга, лошара он..вот Безруков сыграл от души..красава...2 часть будет фуфло всяко....


Вот такой комментарий я поддерживаю Иван Макаревич нафиг его вообще взяли этого сынка звезду на такую роль он даже не актер, не сможет он сыграть бандита. Безруков круче!


О «Бригаде-2″

Сергей БЕЗРУКОВ:

«Я свою позицию не меняю, тем более в отношении «Бригады». Роль для меня закончилась с 2002 году, исключая небольшое камео, которое я сделал для Алексея Сидорова, когда он снимал «Бой с тенью». Это был просто дружеский автограф в помощь режиссеру, с которым мы снимали большой проект, причем я сделал это совершенно бесплатно, просто из уважения к Алексею.

В течение 8 лет ко мне не раз обращались со всевозможными вариантами сценариев продолжения «Бригады», но я всегда отказывался и отказываюсь. Еще раз становиться Сашей Белым я не хочу. Если создатели захотят использовать в новом фильме что-то из старого материала, отснятого 8-9 лет назад, запретить им этого я, к сожалению, не могу – образ Саши Белого принадлежит создателям картины, продюсерам. Новых съемок с моим участием не планируется, и даже если мне предложат сняться в маленьком эпизоде, делать этого я не буду – для меня эта тема закрыта».


Взято с официального сайте актера Сергея Безрукова http://sergeybezrukov.ru/o-brigade-2/

Безруков молодец!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Бригада 2: Наследник

Сообщение Collapse » 08 фев 2011, 15:38

Этот фильм получется не токим интересным!!!!!! И не потому что Безрукова нету, главных героев убили, а потому что с выхода сериала прошло 9 лет такой перерыв между ними.... Я уже позабыл этот сериал. Мнение моё фильм будет лажой
Collapse
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:24

Re: Бригада 2: Наследник

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 фев 2011, 15:47

O.O
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron