Ночной Дозор!!!

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Ночной Дозор!!!

Сообщение Hel » 15 ноя 2004, 19:57

Привет! Кто хочет помочь мне в создании сайта о "Ночном Дозоре"? У меня есть уже много инфы, и готовы "скелеты" страниц. Жду. Пишите мне на мыло, либо оставляйте сообщения в форуме. :) С уважением, Лена. :D
Hel
 

Сообщение Комментатор » 15 ноя 2004, 21:30

пишите на редакционное мыло :))
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Hel » 01 дек 2004, 20:54

Приглашаю вас на мой новый сайт о "Ночном дозоре"! Его адрес: http://night-watch-for-u.narod.ru
Жду вас всех!
Hel
 

Сообщение Чистельщик душ » 03 дек 2004, 14:27

А мавзолеи с памятниками в каждом городе России! Может Вы еще за "Фарику звезданутых" голосуете, Кристину Орбакайте слущаете, "Дом"а смотрите и неприменно питаетесь у Рональда Макдональда, тащитесь от "Антикуллера" от бездарнрго отпрыска тупиковой, в культурнрм смысле, фамилии Михалковых- Кончаловких!
Да, где вкус, где гармония, где великое. Вам навязывают полное бездарье, а Вы ХАВАЕТЕ. Книга неплохая, ничего, что-то новенькое.
Но лучше бы Спилберг снял. Мы никогда не сделаем свой "Мерседес" или "Сони", а у них никогда не будет Чеховых, Достоевских. Это надо четко знать и делать лучше только то, что умеем делать хорошо, а они соответственно наоборот.
Чистельщик душ
 

к ночному дозору сие не относится...

Сообщение Калипсо » 04 дек 2004, 20:38

:P Че то мне этот ваш админ напоминает(не в обиду админу) одного товарища из интернета... ходит он под ником Хифион и владеет tolkien.ru... вы случаем его не знаете? Не родственники?
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Комментатор » 04 дек 2004, 21:27

Да как-то нет :0) Даже на таком сайте ничего-никада не был :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Калипсо » 04 дек 2004, 22:47

еще раз извините... я правда сделала поспешные выводы...)
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск


Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39