Каникулы строгого режима

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Денис Рогов » 11 сен 2009, 23:14

Саундтрек к фильму тоже одноразовый как и фильм и песня эта финальная Заря которые поют вместе Любэ, Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев тоже не ахти. Так что на фиг он и правда нужен кому.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Денис Рогов » 17 сен 2009, 14:53

Изображение

Да вот так вот.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Lera-la » 28 сен 2009, 01:36

Я сильно удивлена рецензией на этот фильм!! Весь показ в зале стоял хохот, я улыбалась не переставая. Всем, с кем общаюсь - понравилось очень! Легкая, ненавязчивая, немного наивная, добрая, даже душевная лучше сказать - комедия. Есть над чем посмеяться и попереживать. Фильм просто отличный! Думаю, что комедии Рязанова тоже далеко не шедевральны, если подходить с вашими мерками. Тем не менее, их с удовольствием смотрят до сих пор и взрослые и дети. Этот фильм займет свое место несмотря на критику (кто, интересно, в этом заинтересован??) на полках , и даже не запылится
Lera-la
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 01:29

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Денис Рогов » 28 сен 2009, 01:42

Lera-la

А вы с Первого канала что-ли?

Я дак считаю это кино все равно одноразовым посмотрел и забыл как и многие Русские фильмы. От многих также слышал что также говорили одноразовое кино . Очень мало кому понравилось.

Считаю Американское кино лучше и интересней всех! И у Американцев кино с подобными сюжетными линиями были много раз да и то снято было лучше. А Русские фильмы редко хорошими фильмами радуют очень редко, большинство одно говно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Lera-la » 28 сен 2009, 01:49

А кто спорит, что есть действительно хорошие американские фильмы? вот только ни одной приличной комедии вспомнить не могу.... Не подскажете?
Lera-la
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 01:29

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Lera-la » 28 сен 2009, 01:53

Так это ВЫ посмотрели и забыли, вот и выскажите СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я не вступала с ВАМИ в спор, я удивилась рецензии, и высказала СВОЕ мнение. Фильм, ПО-МОЕМУ, один из самых лучших недавно вышедших.
Lera-la
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 01:29

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 01:58

С Джоном Кэнди 80-90-х, некоторые с Джимом Кэрри, Стивом Мартином, и первые комедии с Томом Хэнксом, ну их чуть совсем - в первую очередь рекомендую)))
Из "последних" (2009) - "Столик на троих", "Шопокоп" он же "Герой супермаркета" (перевод жуть, зато кино веселое), "Всегда говори Да", "Шальные деньги" (странновато, но забавно). Эт первое, что вспоминается, но к молодежному последнему бреду эти фильмы никак не относятся)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Денис Рогов » 22 окт 2009, 15:40

Кроме киноленты, мы сделаем многосерийный телефильм, – обещает один из продюсеров Анатолий Максимов и добавляет, что телеверсия будет намного полней.



Ха,ха так я и думал что у фильма Каникулы строгого режима как и у Адмирала и других фильмов будет конечно же своя полная телеверсия -телесериал блин.

Чтож такое? Какого они урезают фильм и пускают в кинотеатрах укороченную версию а потом сериалом на ТВ полную показывают. Не могут что ли сразу все в фильм уместить эх наши как не умели делать кино так и не умеют.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение МиГ » 28 окт 2009, 18:58

Денис Рогов писал(а):Считаю Американское кино лучше и интересней всех! И у Американцев кино с подобными сюжетными линиями были много раз да и то снято было лучше.

Это вы на полном серьёзе что ли?!

По "Каникулам": Отличный фильм! Есть недочёты, но плюсы всё искупают и от фильма остаётся только хороше впечатление. :) Замечательный саундтрек, грамотно выверенный драматизм, обаяние главных актёров, но немного сумбурность (наверняка в многосерийном телефильме от этого избавятся) и смешных моментов чуть побольше бы. В общем очень хорошое кино, что уделывает многие образцы Американской киноиндустрии.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 окт 2009, 19:16

сериальное говно. парируйте.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Джокер » 28 окт 2009, 19:29

Это вы на полном серьёзе что ли?!

так трудно поверить?
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Альтист » 28 окт 2009, 22:06

Роман КОРНЕЕВ писал(а):сериальное говно.

Роман, я волнуюсь. Вас что, Дениска укусил? :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 окт 2009, 22:14

это на меня так температурка действует ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Константин » 29 окт 2009, 17:17

Нет,я понимаю,что есть такое понятие как "тупая американская комедия",но я не стал бы под это определение заносить все ихние фильмы этого жанра. Мальчишник в Вегасе,Бруно и даже недавний Зомбиленд-это лишь то,что вышло в этом году и достойно внимания. А по поводу КСР повторюсь,что это конкретный наивняк,героям ни разу не веришь и не смешно. Впрочем,допускаю,что "смешно-не смешно"-это субъективно.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение znv » 23 ноя 2009, 18:18

Хм, долго думала, как я отношусь вообще к нашему кинематографу….и вот к чему пришла: Наши снимать фильмы НЕ УМЕЮТ! РАНЬШЕ УМЕЛИ, А СЕЙЧАС НЕТ!!! Особенно я в этом убедилась после «Обитаемого острова». Но вот что я вижу, что-то подобие, так сказать шаг к тому старому кинематографу, который был раньше, который было приятно смотреть. Действительно хороший фильм ( первый раз говорю о современных Российских фильмах такое).
Помню, как выходили люди из зала и вытирали слезы. Да и это единственный фильм, который когда шел в прокате, из зала не уходили люди…единственный фильм( ну из наших Русских) , даже на ночные сеансы которого было не 1 или 2 человека, а больше намного!
Я не скажу, что вот да это 100% шедевр, нет это не тянет на него, но это лучшее что снято пока. И даже то, как я не люблю Безрукого не испортило мне впечатления от фильма.
znv
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:37

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron