Каникулы строгого режима

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 ноя 2009, 18:23

вот прям лучшее-лучшее? лучше бумажного солдата? лучше первых на луне? лучше пыли? ладно, не буду ниже пояса бить. лучше дня радио? лучше любовь-моркови 1? лучше внука гагарина? лучше ненасытных? лолшто? 0_0
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение znv » 23 ноя 2009, 18:29

Я в живую видела реакцию людей втечение своего рабочего дня и всего проката фильма..и на других фильмах тоже, что были в кино вообще....Возмоно вы правы насчет бумажного солдата...Ну как говориться на вкус и цвет ))) разное..я вообще люблю старые фильмы)))
znv
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:37

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 ноя 2009, 18:43

интересно, как связана вообще какая бы то ни было "реакция людей" с качеством фильма в нотации "лучший фильм евер". я вот не видел чтобы при просмотре "ёжика в тумане" кто-то рыдал, или смеялся в голос, или аплодировал. однако это по некоторым данным - лучший мультфильм всех времён и народов. как же так?!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Каникулы строгого режима

Сообщение znv » 23 ноя 2009, 18:48

Простите, но я и не говорю что связано) я говорю о отношение людей, оно говорит о многом если бы было все так ужасно, то и отзывов и эмойицй таких не вызвало. Если фильм ерунда людей насильно не удержишь в зале. Качество...я считаю неплохо снято! Но опять таки это мое мнение) у каждого свое). Каждый сам решает, что сомтреть и как.
znv
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:37

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron