Самый худший фильм 2

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Step Brothers vs. СЛФ

Сообщение Пион » 25 фев 2009, 14:35

Пару дней назад посмотрел фильм Step Brothers (Сводные братья) с Уиллом Феррелом и Джоном Райли в главных ролях. Более смешного фильма давно уже не видел. Интересно что пошлости и абсурдного юмора в фильме хоть отбавляй. Но весь фильм смотрится с интересом, и смешно весь фильм!

СЛФ 2 не смотрел, но СЛФ ведь надо было до ума доводить. Ведь у них(США) как-то получается. Думаю отличие нашего продукта от ихнего это отсутствие за океаном самолюбования, что по-моему в СЛФ присутствовало. И ещё может сказалось то, что ни Харламов ни Галустян всё таки не актёры. В Step Brothers есть потрясающая актёрская игра. Интересно при наличии актёров в главных ролях результат был бы другим?

ЗЫ Кто-то знает что говорил Джигарханян по поводу своего участия и о фильме вообще? если он что-то говорил
Пион
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:51

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 фев 2009, 14:39

не знаю, вроде ничего не говорил. а что участие, я думаю там было пару съёмочных дней на фоне синего экрана в белом пинжаке, работа как работа.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Денис Рогов » 27 апр 2009, 14:48

Третьего нам не избежать!

Недавно в одной из программ Первого канала был показан пародийный рекламный ролик на гипотетический «Самый лучший фильм 3». Пародисты как в воду глядели! До недавнего времени это считалось слухами, однако буквально на днях информация получила подтверждение. Как утверждают несколько разных источников, близких к Comedy Club Production и Monumental Pictures, проект «Самый лучший фильм 3» становится все менее призрачным. Другими словами в обстановке строжайшей секретности, уже началась работа над сценарием третьего фильма. Более того, Comedy Club намерены подключить к проекту стороннего сценариста. Как утверждают источники, объектами насмешек в «Самом лучшем фильме 3» станут «Адмиралъ», «Стиляги», «Возвращение мушкетеров», «Обитаемый остров» и «Тарас Бульба».

Гарик Харламов сотоварищи не раз заявляли, что третий фильм «Самой лучшей» серии стоит у них в планах. На пресс-конференции, посвященной выходу «Самого лучшего фильма - 2» парни то ли в шутку, то ли всерьез говорили о том, что объектов для пародии у них хватает. Нам остается ждать более точных сведений. Информация о запуске работы над сценарием пока официально никем не подтверждена.


Да я так и думал что будет третий фильм.
А по мне дак Самый лучший фильм 1 и 2 это полное говно и правильное название ему Самый худший фильм .
Наша Параша тоже не фиг снимать все это говно.
Хотя интересно как спарадируют Зомби мушкетеров позорных и Васю Степанова блондинчика его уже с пародировали в Большой разнице .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 апр 2009, 14:55

если они даже не сели за сценарий, значит меньше чем полтора года у них это не займёт. а там или ишак, или падишах
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Наталья1986 » 13 май 2009, 07:16

тупой фильм, что 1-ая часть, что вторая. Жёсткая и тупая сатира. никакого юмора. лично для меня.
Наталья1986
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2009, 06:45

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Джокер » 22 июн 2010, 19:16

Компании Monumental Pictures и Comedy Club Production начали работу над фильмом под рабочим названием “САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 3-ДЭ”. Прокатчиком картины выступит официальный дистрибьютор Sony Pictures на территории России, компания Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing (WDSSPR). “САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 3-ДЭ” - это первый в России игровой фильм, полностью снятый в формате 3D с использованием уникального 3D цифрового оборудования. Съёмки будут осуществляться профессиональной командой операторов при сотрудничестве с западными консультантами. Все роли в фильме сыграют профессиональные актеры: Александр Балуев, Александр Семчев, Михаил Ефремов, Нина Русланова и другие. Главную роль доверено сыграть популярному российскому шоумену и актеру Гарику Харламову. Режиссером третьей картины станет Кирилл Кузин, снявший в 2008 году первый “САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ”.

Съемки начнутся 26 июня 2010 года.
Выход фильма в прокат намечен на 20 января 2011 года.

Артак Гаспарян, генеральный продюсер и автор идеи проекта «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ»: «Мы первыми открыли жанр кинопародии в российском кинематографе. Теперь первыми снимем фильм в формате 3D. Уверен, что современные технологии, помноженные на профессионализм нашей команды, позволят показать хороший результат».

Президент компании Sony Pictures International Motion Pictures Production Group Дебора Шиндлер: «Мы рады началу работы над третьим фильмом столь популярной в России франшизы, за которую взялись Monumental Pictures. Это именно тот кинематографический жанр, который наш офис намерен поддерживать».

Пол Хэт, Monumental Pictures: «Нам не терпится вновь начать работать с Comedy Club Production и нашими друзьями и коллегами из Sony. Убежден, что сообща мы сможем сделать потрясающий “САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ”».

Партнер студии Monumental Михаэль Шлихт: «Снимая фильм в 3D, мы объединяем российскую и зарубежную технологии. У команды Comedy Club Production в арсенале будет еще больше инструментов для демонстрации своих юмористических талантов на экране».

Дмитрий Шутко, Monumental Pictures: «Впервые в мире уникальное 3D цифровое оборудование будет использоваться для съемок в 3D stereo игрового комедийного фильма»
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Денис Рогов » 22 июн 2010, 19:25

Предыдущие две части полное говно, третий фильм будет таким а формат 3D в таком говне вообще не нужен одно бабло выколачивают из людей.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Джокер » 30 окт 2010, 22:09

Изображение
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 окт 2010, 22:48

*даблфэйспалм*
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Джокер » 30 окт 2010, 23:03

фэйспалм 3-D
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 окт 2010, 23:07

З-ДЭ
))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Джокер » 30 окт 2010, 23:20

ах ну да ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Злобный Михасик » 30 окт 2010, 23:54

причем это ведь не цифра "три" а буква "Зэ" да?)
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 окт 2010, 10:01

угу
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый худший фильм 2

Сообщение Гоша Берлинский » 16 дек 2010, 18:05

а чо, шутка про пореченкова [в трейлере] смишная)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron