Самый худший фильм 2

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 янв 2009, 14:52

видимо, чтобы удачно пошутить, и правда нужен немалый ум и талант. а у нас нынче шутят (тм) все, кто можно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Джокер » 26 янв 2009, 21:07

Как сообщил генеральный продюсер проекта Артур Джанибекян, кассовые сборы "Самого лучшего фильма 2" за первые прокатные выходные достигли 300 миллионов рублей, и зрителей ждет третья серия.

Хм. То есть это примерно $9,2 млн. на старте, потенциально в итоге фильм сможет и двадцатку взять. Хотя в реале итог скорее всего будет миллионов 17-18, но все равно, весьма неплохой результат. Вот только третья часть соберёт снова меньше.
Последний раз редактировалось Джокер 26 янв 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 янв 2009, 21:17

0_0
чота эта гонъ
какие нах 10 лям.
кто там прокатчик нынче?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Альтист » 26 янв 2009, 21:53

Значит, 9 рота свои 20 лимонов (в валюте) собирала больше месяца, а тут - половина этой суммы за три дня? Чушь...
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 янв 2009, 22:49

ну, у первого было почти 17 )) другое дело, кто видел нынче те очереди?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Джокер » 26 янв 2009, 23:00

прокатчик там дисней/сони ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Денис Рогов » 26 янв 2009, 23:01

Прокатчик СЛФ 2 нынче BVSPR а сними и этот Шлихт который ушел из Гемини
А вообще вторая часть говно еще хуже первой и не хочу третью часть но ее блин все равно снимут .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Пион » 26 янв 2009, 23:02

Наша Раша как следствие СЛФ и СЛФ 2 не самый плохой вариант. СЛФ 3 вариант куда хуже. Как по мне, то Наша Раша намного более смотрибельное и смешное шоу чем Камеди. Уровень юмора и оформления высокий. Думаю что эта особенность Нашей Раши-шоу перенсётся и Нашу Рашу-фильм.
А в СЛФ 1 смешного было достаточно, помешало отсутствие чувства меры.
Пион
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:51

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 янв 2009, 14:26

прелестно:
20 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера «Самого Лучшего Фильма – 2». В этом году организаторы решили обойтись без помпезных декораций, но, тем не менее, всё получилось достаточно уютно и гармонично. Пока двери кинозалов были закрыты, гости общались в фойе, услужливые бармены угощали всех желающих различными алкогольными коктейлями, вокруг царила достаточно весёлая атмосфера, настраивающая на непринужденный просмотр фильма.

Этот фильм ждали. К началу просмотра в залах не оставалось свободных мест, и опаздавшие гости занимали свободное простанство на ступеньках. Российские зрители достаточно тепло встретили первый фильм, который в прошлом году имел оглушительный коммерческий успех. И хотя мнения о кинематографической деятельности Comedy Club Production достаточно противоречивы, на премьере стало понятно, что это один из самых ожидаемых фильмов года.

Зрители приняли "Самый лучший фильм-2" на ура!

Премьера получилась по настоящему звездной и запоминающейся. В "Октябре" собралось большое количество звёзд российского шоу-бизнеса, многие из которых также являются друзьями актеров. Среди именитых гостей были замечены Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Александр Цекало, Dj Грув, Вадим Галыгин, Яна Рудковская, Тигран Кеосаян, Аркадий Укупник, Евгений Плющенко, Тина Канделаки, Дмитрий Нагиев , Тимити, Саша Савельева, Настя Кочеткова, Петр Федоров, Елена Великанова и многие другие.

наткнулся на пресс-релизик, разбирая почту )) не ну не миленько?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Денис Рогов » 27 янв 2009, 14:38

Вот врут то помню какая большая критика набросилась на их первый фильм и сейчас уже на второй .
Это специально так мило написанно наверное что бы люди шли в кино на это говно а я кстати говоря славу богу не пошел от смотрел на экранке ибо на такое говно я никогда не хожу , я хожу только на хорошее кино в кинотеатр вот так .
Хватит уже Камеди снимать кино они не умееют делать пародии .
В Америке Очень страшное кино которое создали Братья Уайнс и продолжил их дело Дэвид Цукер и то умеют делать интересней пародии мне нравятся все четыре части а у нас одно говно не хрена не умеют , умеют только копировать попросту воровать идеии.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Джокер » 29 янв 2009, 14:06

В общем, за уикенд таки $8,4 млн. 948 копий. Ровно в два раза хуже первой части. Итог таким образом - миллионов 17 максимум.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 янв 2009, 14:54

да и 8 с половиной в это как-то только с натяжечкой можно поверить. про 17 итога - множитель первой части был меньше двух, и там несмотря на грандиозные падения был всё-таки некий постэффект от стартового ажиотажа, а тут всё максимум 15ю ограничится. хотя - нарисовать-то можно сколько угодно ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Константин » 07 фев 2009, 14:51

Получилось так,что по ощущениям второй фильм оказался на том же уровне,что и первый: особо ни чем не порадовал,но и не расстроил-всё мило и забавно,но не более. Убойный юмор отсутствоет в обеих частях. В первом фильме было больше зрелищности и спецэффектов,зато во втором есть сюжет. Понравилась пародия на ИС-2,да с появлением в кадре Галустяна всё как-то оживилось. Вообще,как мне кажется,чтобы хоть как-то повеселиться,фильм надо смотреть в компании.

СЛФ 3 неизбежен. Уже и некоторый материал для пародий имеется: Адмиралъ,Обитаемый остров,Стиляги.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 фев 2009, 14:57

про 15 я угадал ))
так что следующий фильм соберёт 7. итого, на бюджет больше трёшника ребятам лучше не расчитывать )) если конечно инвестор не идиот ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самый лучший фильм 2

Сообщение Nikolaj2 » 21 фев 2009, 16:49

Не можеш ср*ть не мучай ж*пу! Если кончился креатив нужно выпить креазоту! то, что сюжет не главное в самых лучших фильмах это ясно, но в первом фильме ловил ха-ха в половине, то во втором даже улыбнуться было не над чем, скучно!:(, не помог даже Галустьян! Создателям пожелание, отдахните, выпейте чего-нибудь, ну покурите и тока потом к третьему приступайте.
Nikolaj2
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:36

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14