Стиляги

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Стиляги

Сообщение Денис Рогов » 19 сен 2008, 16:57

Название: Стиляги
Изображение
Прокат в России: 25 декабря 2008 года, Централ Партнершип

Сюжет: Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.

Режиссер-постановщик: Валерий Тодоровский
Сценарий: Юрий Коротков
Прдюсеры: Леонид Лебедев,Леонид Ярмольник,Вадим Горяинов
Оператор-постановщик: Роман Васьянов
Композитор: Константин Меладзе
В ролях: Оксана Акиньшина, Максим Матвеев, Антон Шагин, Леонид Ярмольник ,Олег Янковский,Сергей Гармаш,Алексей Горбунов


Официальный сайт фильма: http://www.stilyagifilm.ru/
Страничка на КиноКадре: http://www.kinokadr.ru/films/b/boneboogie/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 09 авг 2009, 11:10, всего редактировалось 6 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стиляги

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 сен 2008, 16:59

тут вот мелькал фильм похожего посыла "Дом Солнца". чот пропал покуда с прокатной сетки, а ролик очень занятный был.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Стиляги

Сообщение Денис Рогов » 19 сен 2008, 17:06

Посмотрел тизер фильма Стиляги и вроде неплохо даже интересно
Лучше чем совершенно не интересный фильм Тиски
Хотя говорят этот фильмом заинтересовался Константин Эрнст и реклама думаю будет теперь хорошая как и на Адмирале разрекламируют.
Стиляги жду!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стиляги

Сообщение Денис Рогов » 28 ноя 2008, 12:45

Появились Шикарные постеры сразу видно чуствуется Новый год! Жду фильм, Костя Эрнст возвращается и не даст лысому хохлу Феди Бондарчуку с Обитаемым островом и Максиму Пежемскому с Любовь-Морковью 2 и отстоиному Тарифу новогодниму все деньги заграбастать Эрнста похоже кризис не каснулся у него много бабла за Дозоры , Турецкий Гамбит, Иронию судьбы:Продолжение и за Адмиралъ впридачу.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стиляги

Сообщение Montoya » 17 дек 2008, 16:04

Впервые увидел трейлеры только в кинотеатре, и не хочется писать, что дико понравился Гармаш с баяном, а хочется про появившееся ощущение, что все это МОЖЕТ получиться.
Последний раз редактировалось Montoya 17 дек 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Стиляги

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 дек 2008, 16:05

Гармаш хороший. только второй ролик гораздо более уныл чем первый. так что сомнения налицо.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Стиляги

Сообщение Guy » 17 дек 2008, 16:11

То что видел в кинотеатре, очень понравилось и я бы сказал да жду. Однако какие то смутные сомнения терзают мою душу. В принципе должен выйти довольно безбашеный фильмец, И если все будет как лучше, то получится довольно колоритный.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Стиляги

Сообщение Montoya » 17 дек 2008, 16:20

:)
А мне как раз видится то в данном случае предвкушение хорошего идет _поперед_ сомнений. И второй трейлер напрягает только одним - потому как (смотрится на сегодня) спойлерит собственно концовочку...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Стиляги

Сообщение Guy » 17 дек 2008, 16:26

Это кстати проблема трейлеров Русских фильмов в каком то еще помню сполеры были.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Стиляги

Сообщение Денис Рогов » 24 дек 2008, 01:00

За всем следит вечно Константин Эрнст.
Интересно а Эрнста кризис вижу не каснулся?
Последнее время Все фильмы поддерживает как продюсер но нигде в титрах не упоминается ух скрывается .
Ну я понемаю Адмиралъ Первоканальский , но Про Федота-Стрельца и Стиляги И Любовь-Морковь 2 это проекты не первого но Первый Эрнст всеравно их тоже поддерживает .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стиляги

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 дек 2008, 01:05

ну товарисч старается ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Стиляги

Сообщение Мари » 25 дек 2008, 09:51

честно признаюсь, что впервые увидела ролик в кинотеатре, остались самые положительные впечатления))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Стиляги

Сообщение Денис Рогов » 03 янв 2009, 23:14

Тока посмотрел понравился фильм всетаки хорошо сняли фильм.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стиляги

Сообщение Guy » 03 янв 2009, 23:49

Я в полном восторге от фильма. Когда все в голове уложу как надо напишу больше что именно понравилось, а пока я просто в восторге. Наверно это для меня самая большая неожиданость года.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Стиляги

Сообщение Guy » 04 янв 2009, 13:01

Так ну я отошол немного от эмоций. Начало фильма просто бесподобно, вобщем то как я и предпологал фильм получился довольно калоритен. Отличная музыка ложащаяся на картинку практически идеально. Понравился момент, первый выход Мэла в свет в новом обличии, передача ощушения взгляда всей странны на тебя, прочувствовал. Момент общего осуждения того же Мэла, лучший наверно в наложении песни на картинку или песня пуст ьвсе будет так как ты захочешь,? а я даже незнаю... При этом нужно выделить очень хорошую игру актеров,все сыграли отлично почти в каждом эпизоде. А мне вот всеже больеш понравился Фрэд, ну как то вот верил ему больше всех, однако повторюсь аплодисментов заслуживают все актеры а так же режисер и далее по списку. Если я до этого незнал из фильма почти не одного молодого актера по Имени и Фамилии то теперь буду знать, ну и естествено особенно запомню Максима Матвеева.
Побольше бы таких филмьов Русской синеме.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron