Плюс один

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Плюс один

Сообщение Omar » 24 окт 2008, 18:40

Джил писал(а):Герои почему-то отталкивали. Не актеры (они были непревзойденными), а именно их герои. Не люблю ни грустных одиноких девушек с разломанным шкафчиком на кухне, ни англичан, которые суют тебе в руку глаза на веревочке и, вытянув шею, чтоб быть убедительнее, говорят "Попробуй! Ты сможешь! У тебя получится!".


Ужас :)

Не поняла, кто были эти люди, которые "привет, тусовка!". Почему они послушно баловались? Как можно вообще баловаться послушно? Баловаться обычно совсем не хочется, когда тебя этому учат.
В общем, сплошные непонятки...


Заметно. У меня непонятки по поводу уже этих предложений. :)

Не поняла, кто были эти люди, которые "привет, тусовка!".


(начинает сомневаться в своем знании русского языка) ;)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плюс один

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 окт 2008, 19:30

поясните мне смысл этого вашего поста. плиз )) три раза перечитал, ничего не понял.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Плюс один

Сообщение Omar » 25 окт 2008, 02:53

Это вы к кому? Если ко мне то неприятие определенных типов людей ничего не говорит о фильме. Остальные претензии непонятны вообще. Предложение "Не поняла, кто были эти люди, которые "привет, тусовка!"." плохо стыкуется с тем русским языком который я знаю. :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плюс один

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 окт 2008, 12:19

*оглядывается* кто здесь?
к вам, разумеется. потому что вы опять говорите загадками, параллельно, видимо, пытаясь уязвить Джил, хотя и непонятно, с какой целью.
Если ко мне то неприятие определенных типов людей ничего не говорит о фильме.

но поскольку смысл ваших фраз ускользает, похоже, даже от вас самого, то претензии, разумеется, снимаются ))
что касается смысла проквотанного вами, то мне, почему-то, он понятен. хотя я фильм и не смотрел. видимо, потому что русский язык простирается несколько дальше школьной словесности.
и это. не надо квотать каждый раз предыдущий пост, он и так будет в ленте сверху, я запарился уже править ваши посты.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Плюс один

Сообщение Джил » 26 окт 2008, 01:25

Omar писал(а):неприятие определенных типов людей ничего не говорит о фильме. Остальные претензии непонятны вообще.


Это субъективный отзыв. Я написала о своем восприятии фильма. А претензий у меня не было.-)
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: Плюс один

Сообщение Omar » 26 окт 2008, 21:53

Роман КОРНЕЕВ писал(а):но поскольку смысл ваших фраз ускользает, похоже, даже от вас самого,


Жаль что я об этом не в курсе. :) Сколько интересного происходит оказывается. :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плюс один

Сообщение mary_ly » 13 май 2009, 04:08

Фильм замечательный. Море позитива при просмотре.
После него хочется носить разноцветные носки и шить кукол :)
Больше всего понравился главный герой.
mary_ly
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2009, 00:32

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41