Юленька

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Юленька

Сообщение Альтист » 04 мар 2009, 07:53

Роман КОРНЕЕВ писал(а):а надо? 0_0

Роман, уважаемый, это ж не заказ, это вопрос. :) Просто по телевидению этой Юленькой все уши прожужжали: ах, такой триллер, ах, прямо новое слово (какое уже по счёту?), ах, такой саспенс... вот и подумал, что последует реакция в виде рецензии. А вы, значит, не заинтересовались... не хотите, видать, саспенса по-русски.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Юленька

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 мар 2009, 12:28

саспенс по-русски это у нас щас вона кризез - саспенсу просто завались. я вообще чото окончательно разлюбил отечественный комменрческий кинематограф. как говорит Денис - говно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Юленька

Сообщение Мари » 16 мар 2009, 09:21

посмотрела -таки, наконец, кино; не так плохо, как тут многие говорят, но и не то, что я лично ожидала. Пожалуй, самое здесь интересное - это история и взрослые актеры, а вот та самая Юленька своей игрой царапала и глаз и слух, имхо - неудачный выбор режиссера. Ну и персонаж Башарова больно наивный при данных обстоятельствах, не продуманный.
Стриженову надо все-таки в этом направлениии двигаться, а не ромкомы снимать.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Юленька

Сообщение Константин » 16 мар 2009, 19:03

Учитывая,что финал у Юленьки открытый,может и двинется
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Юленька

Сообщение Денис Рогов » 16 мар 2009, 19:50

Да финал у Юленьки действительно открытый , похоже создатели сделают Юленьку 2 потом .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Юленька

Сообщение Наталья1986 » 13 май 2009, 07:18

Обалденный фильм! Весь фильм просидела в напряжении. Тяжёлый фильм, так как у меня есть ребёнок и смотреть что там Юленька с детьми творит, очень тяжело. Но фильм просто супер!!! СМОТРИТЕ! Не пожалеете
Наталья1986
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2009, 06:45

Re: Юленька

Сообщение Денис Рогов » 22 май 2009, 01:12

Американский мэйджор сделает ремейк «Юленьки»

Компания Fox International заинтересовалась фильмом «Юленька». Продюсеры Ренат Давлетьяров и Александр Котелевский уже провели переговоры о продаже прав на ремейк фильма в ряд европейских стран, и, в частности, о запуске ремейка в Испании. Как сообщает издание Screen Daily, испанский продюсер Хорхе Дорадо уже начал работу над адаптацией «Юленьки» для Fox International. Компания совсем недавно открыла офис в Испании и сейчас находится в стадии запуска своих новых проектов. Свою версию «Юленьки» студия рассчитывает выпустить уже в следующем году.

Прецеденты продажи прав на ремейки оригинальных российских фильмов уже есть. В 2006 году независимая студия Gold Circle совершила подобную сделку. Тогда речь шла о триллере Павла Руминова «Мертвые дочери». Международный агент ЦПШ в данный момент договаривается с крупнейшими американскими студиями о продаже прав на ремейк картины «Домовой». А компания СТВ около двух лет вела переговоры с кинокомпанией Universal о продаже прав на ремейк фильма «Брат», однако успехом они не увенчались.


Нас жду Американские ремейки фильмов Юленька, Домовой, а может и Брата когда-нибудь тоже ремейкнут.
Не знаю даже но кто его знает может в Голливуде снимут круче.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 22 май 2009, 01:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Юленька

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 май 2009, 01:13

главное чтобы зеркальные войны не вздумали римейкизировать, гыгы.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron