Пульс (Pulse)

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Пульс (Pulse)

Сообщение ПсИх » 26 сен 2006, 16:32

Страна: США
Год: 2006
Студия: The Weinstein Company, Dimension Films
Продюсер(ы): Харви Вайнштейн, Боб Вайнштейн, Стивен Малони
Режиссер(ы): Джим Сонзеро
Сценарист(ы): Уэс Крэйвен, Стивен Суско, Киёси Куросава

В главных ролях: Кристен Белл, Кристина Милиан, Ян Сомерхалдер, Стив Талли, Рик Гонзалес, Самм Левайн, Джонатан Такер

Жанр: мистика, триллер, ужасы
Бюджет: $7,5 млн.
Длительность: 118 мин.

Задумался на мгновенье, куда его поместить? В фантастику или сюда :D
Конечно сюда. :D Потому что, давненько меня фильм так в напряжении не держал… Так и ждёшь, постоянно какой ни будь гадости. Ну есть конечно моменты там разные которые мне не понравились. Например:
[spoiler]Почему просто электростанции не повырубили. [/spoiler]Есть конечно ещё кое что. Ну да ладно, я не стал заострять на этом внимание и просто получил удовольствие. Игра актёров на мой взгляд хорошая. И сам фильм этакая помесь японских ужастиков с киберпанком :D В общем самые положительные эмоции.
А картинки вставлять, я так и не научился((
Последний раз редактировалось ПсИх 27 сен 2006, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Сообщение ПсИх » 29 сен 2006, 09:55

Чего, никто даже и не смотрел что ли. Или фильм так никому не понравился. Что даже писать никто не хочет. Эй любители ужастиков, Вы где!!!?
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 сен 2006, 10:32

так получилось, что я фильм не смотрел. отзывы в личку поступали разные, но общей картины составить не удалось.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение ПсИх » 29 сен 2006, 13:48

:( Жаль. Мне фильм показался занятным. Не смотря на все минусы.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Кхе

Сообщение BadGary » 27 апр 2007, 16:58

Фильм скажем так на 3+ (Роман извините...знаю не любите оценки)......Поясню......по атмосфере сработан добротно..но опять же до невольных вскриков не цепляет....Сюжет....ммм....сюжет неплох....толкь не развернут.....и создается такое впечатление что герои существуют как то параллельно.......и еще по поводу сюжета...так толком не объяснили...что да к чему.....и вся эта необратимость угнетает.....даже для любителей фильмов с плохим концом этот фильм является тусклым подобием жанра....
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 апр 2007, 17:12

значит, знаем, но употребляем. логично.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Red dEv. » 27 апр 2007, 22:46

По роликам фильм казался вполне приятным (настолько, насколько может быть приятным фильм ужасов ессно))) ). Даже хотел в к/театр идти. Впоследствии радовалса что не допустил этой ошибки.
Знач так, с самого начала фильм настраивает против себя. Замысел (люди узнают что скоро блин конец света и с депрессняка самоубиваюца, и вот собсно из за этого он собсно и наступает) хорош, безлюдная студенческая площадка действительно вгоняет в ступор. Ну и в конце есть пару неплохих моментов)
Остальное - все эти красные скотчи, сюжетные ходы и наконец актерская игра (у меня практически все персонажи вызвали исключительно раздражение, причем скорее всего это не авторский замысел) - здоровенный минус

Возможно это я устал от молодежных мистических триллеров, но даже если подойти объективно к сабжу, то это действительно "тусклое подобие жанра"

Ну а тема выбрана абсолютно верно - это именно трэшак 8)

зы. только без обид :wink:
Red dEv.
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:27


Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron