Сайлент Хилл (Silent Hill)

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Сообщение Smith » 05 июн 2006, 18:35

Вот что мне не нравиться в последних фильмах ужасов,так то что из фильма вместо ужаса,делают драму,причём такую,что расплкаться можно было!Я с девушкой ходил на фильм,так она в конце фильма расплакалась :) ?
Так это что за дело такое??Фильм не страшный обсолютно.Уроды всякие выходят из-за угла как обычные прохожие.Какой-то кент с пирамидой на голове!!! :lol: :lol: :lol: .Я там долго от смеха лежал.
Не-е-е ребята,что-то по игре фильм не удаёться никому снять.
Ни Дум,ни Бладрейн,ни,к сожалению СХ не смогли ни удивить,ни напугать.
Да,насчёт драмы!Так "Тёмноя вода" тоже далеко не ужастик.
У меня только один вопрос:когда уж появиться фильм,типа "Звонка".Ну чтобы потом три днят отходить от фильма!

А игра актёров.Вот был бы я в том городе-спугался бы вмиг.То не тётя там никого не боится.Пофиг шо младенцы горючие или кент с Пирамидой.Не-е-е не страшно.По городу ходит,как по Универмагу за покупками.
Вообщем фильм нудный,нестрашный.
Smith
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 17:40

Сообщение Комментатор » 05 июн 2006, 20:51

бррр. батенька, вы всю дорогу сами с собой спорите. то страшно, но не должно быть страшно, то не страшно, а должно быть страшно. этот фильм никогда на звание фильма ужасов ака хоррора и не претендовал. вот уже и нету никаких проблем.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 05 июн 2006, 21:40

Фантом, не страшно да, но слегка жутковатенько или как-то так было...хотелось принять граммулечку...с расстройства, не иначе..
А вот как же непонятно, зачем Шон Бин бегает по городу? :?: Простите, молчел, жену разыскиваю и дочурку...))случаем не видали?))
как же так прямо и непонятно?
И дубляж ничего... в смысле неплохо.))
И это...в игру не играла, но фильм очень даже. Короче, порадовали медам.))

Так это что за дело такое??Фильм не страшный обсолютно.Уроды всякие выходят из-за угла как обычные прохожие.Какой-то кент с пирамидой на голове!!! .Я там долго от смеха лежал.

Смити(не сочтите за фОмильярность), дык разве ж это не здорово? По мне так очень даже.))
И это...про нестрашность, как показатель суперности. Это вы зря, у кино иные критерии.))
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 05 июн 2006, 21:54

Не обязательно, чтобы страшно было, главное, чтобы атмосфера была. А атмосфера в СХ есть. Мне вон вообще пофигу, кто такой Пирамид-хед, и что он олицетворяет. Но когда эта тварь появилась на экране, фраза "нам 3,14здец" приобрела самое яркое экранное воплощение.

Жаль, что кино не ахти как прошло в прокате, правда, фильме еще на многих рынках не выходил, а главное не было премьеры в Японии, где фильм может кучу бабла принести.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 05 июн 2006, 22:00

Фантом, согласна. Не знала, что в Японии ещё не было...вроде как это уже (почти) вчерашний день...
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 05 июн 2006, 22:02

Да в Японии очень часто премьеры сильно запаздывают, а сабж у них 8 июля стартует.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 05 июн 2006, 22:05

Ого...поздновато, однако...
Признаться, про игру слышала неоднократно ещё до кино, думала приобресть. Но теперь точно не буду. Мне теперяшней хватает по части кровожадности и мистики...... (здесь могла быть ваша реклама)
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 05 июн 2006, 22:07

Игра, кстати, намного лучше по атмосферности и ужасам. Играя в первую или вторую часть (желательно играть ночью, при выключенном свете), даже человек с крепкими нервами вряд ли продержится более 1-2 часов =)))
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Guy » 06 июн 2006, 09:03

Фантом прав. Игра гораздо страшней фильма. Играя в первую часть (со светом) но ночью меня хватило на пол часа)). дальше я смирился с мыслью что буду играть в нее тока днем)). и кстати в 1 части игрыл лучшие звуковые эфекты, из всех что я слышал ИМХО
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Smith » 06 июн 2006, 17:16

Guy писал(а):Играя в первую часть (со светом) но ночью меня хватило на пол часа)). дальше я смирился с мыслью что буду играть в нее тока днем)).

Меня хватило на час,а потом тоже самое.А вот что касаеться
Смити(не сочтите за фОмильярность), дык разве ж это не здорово? По мне так очень даже.))
И это...про нестрашность, как показатель суперности. Это вы зря, у кино иные критерии.))

То мне даже приятно(за смити),но вот в чём моё возмущение,так в том что я пришёл чтобы испугаться,чтобы через каждых пять-десять минут меня стримало,а тут на тебе сделали;подругу потом пришлось минут 15 успокаивать,обьясняя что это только фильм,что всё там хорошо потом будет!Да,
этот фильм никогда на звание фильма ужасов ака хоррора и не претендовал.
Хотите сказать что на комедию или историческую эпопею?Раз СХ,значит-хоррор. :lol:
Smith
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 17:40

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 июн 2006, 18:08

всё проще - это мистический триллер. тут пугаются персонажи. а не зрители.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Smith » 07 июн 2006, 15:42

Хе-хе!!!А мне тогда что остаёться :lol:
Вообще что-то я не заметил,чтобы персонажи были сильно напуганы.Мама ходила по городу,как я по магазинам!Не было у неё натурального испуга,во всяком случае я не заметил :?:
Smith
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 17:40

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 июн 2006, 16:40

а ну да, главная героиня не носилась внчале с дикими воплями от тварюшек, и вообще она в фильме - терминатор. вот только чушь не надо нести, а? мы один фильм с вами смотрели чи шо?

(кстати, предупреждение за оверквотинг)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 07 июн 2006, 16:49

Мне вот всегда интересно было - почему в ужасах главные герои ОБЯЗАТЕЛЬНО должны носиться с дикими воплями?
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 июн 2006, 17:00

кто говорит штамп, мы говорим - традиция :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34