Хостел (Hostel)

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Сообщение KID » 30 мар 2006, 07:03

oboldeni film!
KID
 

имхо fbout Hostel

Сообщение Sacredman » 17 май 2006, 15:51

:evil: Действительно Scary moovie!
Sacredman
 

ФИЛЬМ ХОСТЕЛ

Сообщение KERBEUS » 18 май 2006, 21:22

В рекламе говорилось про путешествие американцев в Восточную Европу, обольстительных русских девушках и про что то страшное потом. Не медля покупаю диск. Эли Рот попал в точку. Девчёнки, кровь, заброшенный завод. И главные герои - американец с мексиканской физиономией, русская из Италии, китаянка, исландец. А как американцы себя любят, на расценках они дороже всех, 25 штук. Конечно висячий глаз китаянки долго потом аппетит портил. Но больше всего мне понравилась фраза Натальи:"Я за тебя столько бабок получила. Теперь ты моя су...а." Красиво сказала. Фильм действительно запоминающийся, остальные ужастики на много уступают ему. И ничегочто всем как то по барабану что по сценарию они в Словакии, а местные разговаривают по чешски, вот пройдёт несколько лет и словаки снимут фильм про американце и нечаяно забудут что в США разговаривают на английском. Ведь не только один Эли Рот забывается.
KERBEUS
 

Сообщение Комментатор » 20 июн 2006, 20:57

чото вот думаю я про сиквел сабжа и странное у меня впечатление. девушки в качестве главных героинь... как бы тарантиныч не облажался...
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

хостел

Сообщение АнГеЛьСкАя_ДеМоНиЦа » 30 июн 2006, 16:04

ну не знаю как там весь зал орал но я зря потратила деньги :evil: .лично мне(точнее нам-я с друзьями ходила)не особо понравилось и должного впечатления этот фильм на меня не произвел.но на вкус и цвет товарища нет.да,соглашусь с тем что зрелище не приятное.точнее полфильма идет''расчеление пиплов на консервы" остальное как говорится +18 :wink: .смотрите сами
АнГеЛьСкАя_ДеМоНиЦа
 

ХОСТЕЛ ЧАСТЬ 2

Сообщение Константин » 29 июл 2007, 17:16

За неимением отдельной темы,пишу здесь.Как мне кажется с девушками Тарантиныч не обложался-зрелище получилось не для слабонервных,отвращение вызывает.Лично я смело отдаю этому фильму звание"Лучшая страшилка лета 07".Для меня фильм стал запоминающимся,уж не знаю чем именно,но зацепил(ох уж эти мои садистские наклонности;-)).Концовочка забавная:мальчишки играют в футбол с отрубленной головой под развесёлую музычку.В целом развязка получилась довольно неожиданной,хотя намёк на неё был ещё в завязке сюжета.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 июл 2007, 11:50

а вот наш автор ругает :0)
http://www.kinokadr.ru/articles/2007/07 ... tel2.shtml
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Floyd » 08 авг 2007, 15:52

Хостел 2 - лучшая страшилка лета 07? Мда.. Мое мнение, что это худший фильм лета. Очень скучный, повторение сто раз повторенного. Полтора часа неинтересной болтовни и 15 минут не впечатляющей резни. Сцена с отрезанием достоинства - примечательная, да пожалуй и все..
У вас в голове мозги или кю?!
Floyd
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 01:14
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Константин » 08 авг 2007, 17:19

Ну,моё мнение,понятное дело,суб'ективно и на истину не претендует.Всё дело в том,что я не видел первого Хостела.Поэтому де жа вю у меня небыло.Вторую часть я смотрел не как продолжение,а как отдельный фильм.Возможно,посмотди я первый фильм,мнение о втором было бы как у большенства:-).Кстати,а какой ещё фильм-ужасов лета 07 можно назвать лучшим?Разве,что 1408.А так,выбирать-то неизсчего.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 авг 2007, 18:26

загруз 200 гыгыгы

а если серьёзно - ну лето не время ужастиков, право. апрель, октябрь, февраль. как-то так. а у нас вечно переносят релизы не пойми по какому принципу.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45