Трилогия Крик (Scream Trilogy)

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Сообщение Комментатор » 14 окт 2005, 23:34

ну дык тут важен размах и уровень повествования. энциклопедичность - наша цель и уровень! вот чесслово, если кто сумеет переплюнуть Фантома - молча даю тому модератора над соотв. темой :))) Монтойя ;)
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 14 окт 2005, 23:39

заманчиво конечно, но не потяну. не заслуженный я андроид Бишоп - страшно сказать, даже четвертый фильм не видел. И поперед всех Скотта ставлю...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 14 окт 2005, 23:40

Ну, четвёртый недолго и посмотреть. А Скотта много кто ставит. Я например (ничего, что с большой буквы?)
:))) )))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Re: Трилогия Крик (Scream Trilogy)

Сообщение fLLY » 19 сен 2008, 14:49

гадость а не фильм.(((((полный бред(американская мечта
fLLY
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:36

Re: Трилогия Крик (Scream Trilogy)

Сообщение Денис Рогов » 19 сен 2008, 16:26

Нормальные молодежные ужастики!
Еще к этой молодежной трилогий можно добавить Факультет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Трилогия Крик (Scream Trilogy)

Сообщение Денис Рогов » 25 сен 2009, 12:14

Ремейки в 3D

Изображение

Боб Вайнштейн подтвердил, что Нив Кэмпбелл вернется к роли Сидни Прескотт в "Крике-4", съемки которого начнутся апреле или мае. Это будет первый фильм новой трилогии и Уэс Крэйвен ведет переговоры насчет режиссуры. Кэмпбелл присоединится к другим возвращающимся звездам серии — Кортни Кокс и Дэвиду Аркетту.

Также стало известно, что Роберт Родригес пишет сценарий "Детей шпионов — 4", кино, разумеется, сделают в 3D. Это будет совместное производство Dimension Films и Disney, съемки начнутся в марте.

В планах студии значится "Хэллоуин 3D" и ремейк "Детей кукурузы". И раз уж мы заговорили о переделках и 3D, то обновленный "Восставший из ада" и "Сканнеры" тоже обзаведутся дополнительным измерением. Не исключено, что такая же участь постигнет ремейки "Короткого замыкания" и "Американского оборотня в Лондоне".



Опять в этом 3D -аттракционы , хотя продолжение Крик 4 я думаю было бы интересно увидеть. предыдущая трилогия была отличной и убийца в маске тоже.

Роберт Родригес снимет "Детей шпионов — 4 да ну на фиг,
Первые две части Дети шпионов еще смотрелись нормально интересно а вот третья часть была одноразовой как и все остальные детские проекты Родригеса Приключения Шаркбоя и Лавы и Камень желаний вообще не понравились последний провалившийся Камень даже не смотрел. Да и сами Дети шпионов на третьей части выдохлись и потеряли интерес поэтому четвертую ждать не буду да и вообще детское как то не люблю смотреть последнее время. Лучше бы Родригес уже снимал продолжение Город грехов 2 и 3 и не снимал бы чепуху детскую всякую.


Хэллоуин 3D тоже надо будет посмотреть а то две предыдущие части ремейка полное одноразовое говно получились.

Ремейк фильма Дети кукурузы не знаю даже может и глянул бы если снимут.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Трилогия Крик (Scream Trilogy)

Сообщение Джокер » 25 сен 2009, 12:17

ГДЕ ГОРОД ГРЕХОВ ДВАААААААААААААААААААА
*фанатский стон*
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Трилогия Крик (Scream Trilogy)

Сообщение Идущий » 06 апр 2010, 06:08

С просмотром этого фильма в дубляже у меня была жуткая неувязочка: у меня память на голоса, а там так херово искажен голос маньяка по телефону, что я на первых пяти минутах узнавал его среди героев фильма. Зачем так делалось, непонятно, ведь достаточно было сделать, чтобы маньяка в трубке дублировал какой-нибудь левый голос, и проблемы бы не было. Эта подстава меня так поразила, что я до сих пор помню, что во второй маньяка дублировал Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Бархударов, а о третьей - Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Кузнецов.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Трилогия Крик (Scream Trilogy)

Сообщение Кэйси Беккер » 01 май 2010, 10:46

Обожаю фильм крик.Это мой любимый фильм.Мне нравятся все три части этого фильма.
Кэйси Беккер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2010, 10:35

Пред.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron