Крушение/ Wrecked

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Крушение/ Wrecked

Сообщение Константин » 03 янв 2011, 18:26

Крушение/ Wrecked

Изображение

производство: Telefilm Canada - Equity Investment Program, Wrecked Productions, WCT Productions/ США, Канада/ 2011 г.
жанр: триллер
премьера: ???
рейтиг МРАА: R

режиссер: Майкл Гринспен
сценарий: Кристофер Додд
композитор: Майкл Брук
в ролях: Эдриан Броуди, Каролин Давернас, Адриан Холмс, Райан Роббинс, Джейкоб Блэр
синопсис: Герой очнулся в разбитом автомобиле, посреди каких-то джунглей. Машина разбита, у него сломана нога, вокруг несколько трупов, а в бардачке револьвер. Он ничего не помнит — как он здесь оказался и даже как его зовут. Вокруг глухой лес и никого нет. Сначала надо как-то выжить, а потом попытаться добраться до людей. А по пути еще и вспомнить что же произошло. А поскольку в багажнике еще и сумка полная денег, то еще спастись от людей, которые будут пытаться убить

страничка на Кинокадре: http://www.kinokadr.ru/films/w/wrecked/
страничка на IMdb: http://www.imdb.com/title/tt1316622/

Чего ждать? Несколько смешанные чувства вызывает данный фильм. С одной стороны, у нас имеется режиссер, за плечами которого почти ничего- с сценаристом такая же беда. Что от них можно ожидать-никто не знает. С другой же стороны, в фильме есть Эдриан Броуди, которому здесь есть где разгуляться, и который вполне может выдать одну из лучших своих ролей. И трейлер на это намекает, равно как и на то, что Крушение может получится атмосферным и напряженным триллером. В любом случае, фильм любопытный и мне хочется надеяться,что он оправдает возлагаемые на него надежды. Пока же дождёмся даты релиза. Ну и хочется узнать и ваше мнение о фильме.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Крушение/ Wrecked

Сообщение Джокер » 03 янв 2011, 18:42

как фанат броди, посмотрю. но если б его тут не было - вряд ли и внимание бы обратил на фильму.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Крушение/ Wrecked

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 янв 2011, 18:47

ждём-ждём, броуди - мой герой.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Крушение/ Wrecked

Сообщение Гоша Берлинский » 03 янв 2011, 19:26

плюсадын
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Крушение/ Wrecked

Сообщение Константин » 04 янв 2011, 04:42

как я и предпологал, броуди спасает этот фильм. по крайней мере, обеспечивает интерес к нему)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток


Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron