Обитель зла: Жизнь после смерти/ Resident Evil: Afterlife

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Re: Обитель зла: Жизнь после смерти/ Resident Evil: Afterlif

Сообщение JimDiGreez » 18 сен 2012, 15:55

Denis Rogov писал(а): Теперь мало выходит интересных фильмов и в кинотеатр я хожу редко, последний раз я ходил на вот например эти фильмы Схватка..

Как тебя пустили в кинотеатр? ;)

Denis Rogov писал(а): Вообще пора бы перезапустить Doom и снять уже экранизацию игры Half-Life, также перезапустить Макса Пэйна только что бы было в духе первой части игры.

Не дай бох. Экранизации Half-Life не будет. Valve заявила, что не дадут левому человеку снимать их тетище.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Обитель зла: Жизнь после смерти/ Resident Evil: Afterlif

Сообщение Denis Rogov » 02 окт 2012, 12:34

Боже ну как же я разочарован пятая часть Обитель зла: Возмездие самая худшая часть из всех никакого сюжета а один экшн, надеюсь перезапустят и сделают лучше а если не перезапустят то я шестую часть и дальше просто теперь не буду смотреть вообще.

В предыдущих четырех частях был сюжет и поэтому было интересно смотреть хотя экранизация получилась не по игре а пятая часть стала больше похожа на игру но совсем не интересно было смотреть они решили убрать сюжет и этим разочаровали меня и не зачем было воскрешать людей из предыдущих частей типа клоны это уже полный бред, режиссер Пол Андерсон раньше я его считал интересным режиссером а щас он самый худший режиссер из всех! Похож стал на Уве Болла и Милла Иовович уже не удивляет а разочаровывает.

Ну конечно самая лучшая часть это первая!

Это главное разочарование года уйдет фильму Обитель зла: Возмездие
Denis Rogov
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:04

Пред.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron