Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 янв 2010, 21:58

следующий фильм просто обязаны снимать тейлор с невелдином )) только кто ж им дасть.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Константин » 17 янв 2010, 22:00

Света, представьте себе,что я не всегда пересматриваю все фильмы того или иного режиссёра. Лишь в тех случаях,когда речь идёт об очень ожидаемом мною фильме,а в титрах значится имя неведомого мне режиссёра. Тогда и постараюсь посмотреть что-нибудь из его работ,дабы получить представление о том,на что он способен,если речь идёт не дебютанте,конечно. Говорите,что в книге ужаса нет? Так я говорю про хотя бы намёк на него. Поверьте,этого можно добиться,создав нужную атмосферу. По мне фильм от этого только выиграет-не хочу мелодраму;-)
Мари, и я рад тебя приветствовать)) Куда я денусь с подводной лодки? Впрочем,сейчас спать пора,а то почти четыре утра-засиделся я тут с вами сегодня)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Мари » 17 янв 2010, 22:03

Рома, читаешь мои мысли))
и какой недурственный ход со стороны продюсеров)) боюсь, экзальтированные барышни "в возрасте" этого не поймут))
Костя, дорогой, без тебя скучно((
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Света » 18 янв 2010, 01:04

Константин, а вот представьте, что я сейчас перейду на страницу с каким-нибудь любимым Вашим ужастиком (подсказывайте, на какую? ;) ), даже посмотрю его специально для этого ;Р, и начну писать как бы было здорово, если бы туда добавили любви, розовых соплей, мимими )) и т.д. И что снимать продолжение должна Кэтрин Хардвик (ну или кто там еще на любовных мелодрамах специализируется). Ну и каково будет Ваше ощущение, а? ;)))
А по поводу предварительного просмотра... Знаете, я вообще-то по натуре "читатель", а не "кинозритель". Но я перед прочтением какой-то книги никогда не начну читать другие книги этого автора. Зачем? Вот если я прочту и мне понравится, тогда и за другие возьмусь.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Константин » 18 янв 2010, 21:10

У нас,Света,видимо разные подходы к просмотру кино;) Но ваше предложение любопытно. А перейдите-ка на страничку моего любимого "ужастика"(одного из) и напишите о нём что-нибудь,предварительно его посмотрев. Даже подскажу вам куда идти: в ветку Пилы,например. Хотя бы первый фильм)) РасскАжите потом про розовые сопли,мимими и пр.:)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Inna I » 18 янв 2010, 21:18

Ну в Пиле сопли были как минимум в 3 серии :))).
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 янв 2010, 22:03

а какие сопли были в первом хостеле!!! ололо!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Света » 19 янв 2010, 01:15

Константин, зря я, конечно, сказанула про "посмотрю" ;), теперь часа 2 из жизни выкинуть придется (или сколько там фильм идет?) на ерунду, ну да ладно. :) Не обещаю, что скоро, но потом обсудим все розовые сопли и мимими :).
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Константин » 19 янв 2010, 04:29

Всего лишь 1,5 часа,Света. Буду ждать результата с нетерпением)) Приятного просмотра;)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Джокер » 26 янв 2010, 09:50

музыку к фильму напишет говард шор
о_0
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 янв 2010, 11:49

эпичненько? ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение kytti » 31 янв 2010, 22:00

Константин, простите, меня заинтересовала ваше со Светой обсуждение "Пилы" и я, ради интереса, (нет, пока не посмотрела фильм - скачать - нет технических возможностей, а купить - нигде не видела) зашла на ветку обсуждения "Пилы-6". Я ничего "такого" не хочу сказать, но посмотрите сами объективно со стороны... Во-первых, там всего четыре странички и сильно много больше не предвидится. Что касается нашей ветки (я говорю не о Затмении, а о Новолунии - ведь не секрет, что посетителями Затмения будут многие из Новолуния) - там на тот момент было 25 страниц - самая посещаемая (по крайней мере в этом разделе)! Во-вторых, процентов 70-80 на ветке "Пилы" - это толковище "будет Пила 9 или на седьмой остановятся?" Я согласна, что на нашей ветке то же очень много повторений (скорее всего обсуждения нашего "любимого" Кабачка"). Но там очень много ответвлений на другие и общие,как не очень связанные с кино, так и киношные, но не связанные с данным фильмом темы. Может, конечно, вывод и не напрашивается, но задуматься можно. Поверьте, я никого не хочу обидеть. Это просто стороннее наблюдение. Может вам это без интересу, но я честно говорю, что когда найду "Пилу", обязательно посмотрю. Тем более, что я к ужастикам обношусь о-очень положительно.
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 янв 2010, 22:26

а причём ту обсуждения )) пил так много что ветки там давно превратились в клуб любителей старых анекдотов "ты чо ржош это же старый анекдот - а я чего первый раз слышал". но если вы фильм всё-таки посмотрите - вам много станет яснее ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение kytti » 31 янв 2010, 22:39

Я и хочу, как тут говорят, "more" "Затмения"! Но новостей-то пока нет! :(( Вот и флудим по-маленьку...
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse

Сообщение Константин » 01 фев 2010, 19:01

Да,и если смотреть Пилу,то начинать надо с первой,но не шестой)) это так,на всякий случай.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron