Пила 6 / Saw VI

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Пила 6 / Saw VI

Сообщение Денис Рогов » 29 май 2009, 23:59

Название: Пила 6
Оригинальное название: Saw VI
Изображение
Прокат в России: 29 октября 2009 года, Каскад
Мировой прокат: 23 октября 2009 года

Сюжет: Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

Режиссер: Кевин Гротерт
Сценарий: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон
Продюсеры: Марк Бёрг, Дэниэл Дж. Хеффнер, Кейли Кэвэна, Орен Каулз, Джеймс Ван, Ли Уоннел
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композитор: Чарли Клаузер
В ролях: Тобин Белл, Шоуни Сми, Костас Мэндилор, Девон Бостик, Карен Клише, Танедра Ховард, Джеймс Ван Паттен, Питер Аутербридж, Джон Макк, Джеймс Гилберт и другие.

Официальный сайт фильма: http://saw6film.com/
Страничка на КиноКадре: http://www.kinokadr.ru/films/s/sawvi/
Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1233227/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 22 июл 2010, 13:17, всего редактировалось 6 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Денис Рогов » 30 май 2009, 00:01

Мне нравятся все пять частей Пилы . Жду и шестую думаю будет отличная.
Только прокатывать опять будет этот прокатчик Каскад а я не люблю его вечно плохо прокатывает фильмы незаметно и без рекламы.
Вон в том году Пилу 5 хреново прокатил у нас в Вологде его вообще не показывали и пришлось потом скачал и посмотрел .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Guy » 02 июн 2009, 18:30

айда сделали бы сериал уже да и выпускали по одной в месяц .
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 июн 2009, 19:24

кстати сериал по пиле в стиле лоста получился бы супер )) только психов в голливуде мало, вот и нету вожаков.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Milena » 03 июн 2009, 09:17

Сколько можно уже 8)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Inna I » 03 июн 2009, 15:42

Я и пятую-то не смотрела... А если вдруг надумаю смотреть шестую, то сначала ведь придётся пересматривать все предыдущие, иначе фиг что поймёшь. Скорее всего обломаюсь :).
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Константин » 04 июн 2009, 05:58

При всей моей любви к Пиле,считаю,что надо было закруглятся ещё после 4-ой Пилы: нет человека-нет проблем,точка. Но не смогли господа продюссеры устоять перед лёгкой наживой и сняли Пилу 5-самую слабую часть всей этой истории. Я начал разочаровываться. Теперь же,понимая,что Пила 6 неизбежна,остаётся надеяться,что таки сдержат своё слово и расставят все точки над 'и' и без всяких многоточий. Этого же жду и от создателей Лоста: 6 сезон и всё(я,кстати,поддерживаю сравнения Пилы с Лостом).
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Денис Рогов » 04 июн 2009, 11:51

Да уж действительно такой же длинный и похож на Лост .
Да действительно надо бы уже закруглятся а то очень много наснимали но мне нравится и поэтому буду смотреть шестую.
Но если вдруг решать снимать потом седьмую и восьмую то это уже будет перебор .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Денис Рогов » 09 июн 2009, 03:14

29 октября на экранах окажется «Пила VI», заключительная глава членовредительского сериала, зачатого в 2004-м. Заключительная? В Lionsgate так не думают — зачем резать курицу, несущую золотые яйца?

Ползущие со студии слухи утверждают, что настоящий grand finale придется на «Пилу VIII» (то есть, седьмая серия как бы подразумевается сама собой). Тобин Белл, приехавший на Е3 чтобы поддержать видеоигру по франшизе, не отрицает, что слышал такие разговоры:

— Конец — ненадежное слово. Особенно в шоу-бизнесе. Мне бы хотелось дать все отгадки, ведь остались же части головоломки, которые небыли открыты до сих пор. Я придерживаюсь мнения, что бар должен работать круглосуточно: если у тебя есть хорошая история, почему бы ее и не рассказать?

Продюсеры, к их чести, работают последовательно, и не загадывая наперед. Только закончив очередную серию они начинают обсуждать возможность следующей, но ждут результатов уик-энда для запуска в производство. Если все сложится удачно, пилить грешников будут до 2011 года.


Ну вот шестая часть видимо опять не последняя и общают седьмую .

Жду шестую конечно уж очень нравится Пила и все жду конца.

Но блин с седьмой уже кажется перебор. Так и Лост можно показать Шестой и сказать что последний сезон финал обещают и тоже потом возьмут и сделают седьмой сезон кто их знает .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 июн 2009, 11:10

"ты же убит!" - "а я как будто из последних сил!" (с) детские дворовые игры
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Альтист » 09 июн 2009, 15:15

Как им не надоело? Или процент непуганых идиотов столь высок, что те по-прежнему ждут необычной развязки в клонированных сериях? Это вы напрасно, ой, напрасно...
Сюжет можно рассказывать заранее - никакими спойлерами и пахнуть не будет. И так понятно, что несколько людей окажутся запертыми в помещении, их по одному будут приканчивать, потом один или два останутся в живых, а очередного полицейского, расследующего это дело, замочат в конце, потому что он настолько тупой, что всегда и везде шляется в одиночку. Ну, ещё покажут вскрытие черепной коробки, вырванные глаза или отрезанную голову. А из очередного желудка будут извлекать очередную кассету с записанным замогильным голосом, пророчествующим "иди туда - я знаю, куда".
Лично для меня уже третья Пила настолько просела в сюжете, что даже черепно-мозговые манипуляции вызывали только зевоту. Четвертую смотрел со слабой надеждой: может, хоть чего-то новенькое появится? Ага, щас! Французский ресторан ему подавай... Жуй тот же самый гамбургер по четвёртому разу - нажрался, и скажи спасибо. Пятую даже смотреть не стал. Зато могу рассказать, чем все закончилось - выжил один или двое (думаю, их гибель запланирована на следующую часть), а детектив-полицейский умер. Правильно?
Просто поражаюсь над поклонниками этой консервной фабрики: как вам ещё может это нравиться...
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 июн 2009, 17:29

консервны тоже полезны )) они уровень серотонина повышают )) как и всякий джангфуд
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Альтист » 09 июн 2009, 17:44

Проблема в том, что ключевое слово - "Джанг" :)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 июн 2009, 18:08

ну жрём же катоплю фри и куриные крылышки )) вот и пила туда же. таким как я которые от всякой гадости вдобавок ещё и не толстеют - вообще нет никакого резона с отравы этой слазить ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Денис Рогов » 19 июл 2009, 14:21

Компания Twisted Pictures отступила от золотого правила считать цыплят по осени и, не дожидаясь премьерного уик-энда очередной «Пилы», усадила Маркуса Данстэна и Патрика Мелтона сочинять «Пилу VII».

Дуэт трудится над членовредительствами уже четвертый год, параллельно производя на свет сиквелы дебютного «Пиршества» и сняв за девятнадцать дней «Коллекционера» (The Collector).

Тобин Белл на продолжение пока не подписан, хотя вряд ли франшиза откажется от его услуг. Лента выйдет осенью 2010 года, а слухи уверяют, что за ней последует восьмая (как бы) заключительная серия.


Седьмую часть Пилы все таки снимут а потом может и восьмую ой чето совсем уже много их стало .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

След.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron