Хэллоуин 2 / Halloween 2

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Re: Хэллоуин 2 / Halloween 2

Сообщение Денис Рогов » 08 сен 2009, 01:20

Посмотрел на экранке в двухголосом переводе фильм ужасный. Даже хуже первого одноразового фильма и второй еще хуже.
Белая лошадь и жена Роба Зомби в конце, сестра убивает брата и становится убийцей.

Ремейки фильмов Пятница, 13-е и Мой кровавый Валентин получились и то лучше.

Оригинальный Хэллоуин режиссера Джона Карпентера был намного лучше и его хочется пересмотреть а режиссер и музыкант Роб Зомби загубил всю франшизу и не хочется пересматривать самый худшее возрождения .

Говорят в следующем году летом выпустят третий фильм Хэллоуин уже будет в 3D и вроде Роба Зомби там уже не будет он убежал снимать другой ужастик , похоже перезапуск опять надумали делать и делать его будет другой режиссер Патрика Люсье.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Хэллоуин 2 / Halloween 2

Сообщение Константин » 02 янв 2010, 21:04

Посмотрел Н2. Не пойму я зачем Вайнштейны и Роб Зомби возятся с Хэллоуином. Ничего нового и интересного в нём не появилось. Фильм предсказуем,хотя концовка немного спасает ситуацию. Всё же,считаю,что то,что сделал Зомби лучше того,что делает Майкл Бэй со товарищи. Хотя все эти истории про маньяков не очень-то сегодня актуальны-тема изжила себя. Вот и приходится снимать ремейки да 3D использовать-а толку-то?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Хэллоуин 2 / Halloween 2

Сообщение Kachand » 03 янв 2010, 02:39

Че-то странно получилось - первый робзомбовский Хэллоуин даже чем-то понравился, а второй (ну прямо как "Изгнанные дьяволом") вообще никакой, с трудом досмотрел((( Не научился еще Зомбя сиквелы своих же фильмов творить)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Хэллоуин 2 / Halloween 2

Сообщение Константин » 03 янв 2010, 05:03

Первый был очень даже неплох. Я поэтому и взялся за просмотр второго и обломился.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Хэллоуин 2 / Halloween 2

Сообщение RalphZ » 03 янв 2010, 05:12

Костян,что скажешь по поводу..перейди в ЧУЖИЕ ПРОТИВ ХИЩНИКА 2
RalphZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 04:15

Пред.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron