Пятница, 13-е / Friday the 13th

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Джокер » 15 фев 2009, 23:05

Ну тада релиз сиквела уже понятен - 13 августа 2010 ))) есть конечно еще ноябрь этого года, но не успеюд :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 фев 2009, 23:25

ну, если поднапрячься )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение МиГ » 16 фев 2009, 23:07

Да-а. Худший фильм франшизы наконец-то снят. Превратили в сиськастый слешер. А из Джейсона, потустороннего зла, восставшего мертвеца сделали неумытого бомжару. :evil:
Жутчайшее "Говно". Хоть капельку придумали бы страшное что-нибудь. :evil:
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение МиГ » 17 фев 2009, 01:02

Хотя наверно пересмотрю-ка я всю франшизу, а потом отпишусь, может и отношение к римейку поменяю.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Денис Рогов » 17 фев 2009, 01:21

Да ладно вам тоже мне , по мне дак отличный молодежный ремейк получился .
Очень понравилось кино , ну девочек красивых как всегда показали , убийца в хокейной маске Джейсон тоже крут и в конце как и должно быть выжил поэтому жду продолжения фильма .
Например мне ремейк Пятницы, 13-е понравился больше чем одноразовый и самый похоже худшии и скучный ремейк Хэллоуина который повторно и смотреть то не хочется а вот Пятницу даже срадостью потом в хорошем качестве пересмотрю хорошо снят и в продюсерах Майкл Бэй это тоже радует.
Теперь также буду ждать ремейк фильма Кошмар на улице Вязов Фредди Крюгер вернется в перезапуске еще ведь обещают в 2010 году .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Константин » 17 фев 2009, 15:14

У меня есть подозрение,что этот фильм с громким названием Пятница 13,на деле-банальщина на тему "маньяк и его сисястые жертвы". Впрочем,надо сначала глянуть,убедиться
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Денис Рогов » 17 фев 2009, 19:55

Изображение

А вот и главный герой Джейсон его играл в фильме актер Дерек Мирс
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Джокер » 17 фев 2009, 22:31

$1,6 млн у нас с 318 экранов. А что, вполне неплохой старт, учитывая к тому же небольшую рекламу.
а у Австралии, по уточненным данным - полтора ляма с 626 экранов. провал-с. нечего было так с релизом тянуть.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Денис Рогов » 18 фев 2009, 14:04

Пятница, 13-е» обрастет сиквелом

Не смыкая глаз следивший за сборами «Пятницы, 13-е» продюсер Брэдли Фуллер отписался в официальном блоге Platinum Dunes о значимости кассового успеха для Джейсона Вурхиса:



— Прежде всего: мы и раньше хотели сделать сиквел, но теперь у нас появился очевидный стимул. Первое, что я сделаю во вторник, это обзвоню всех, кто работал над фильмом и завербую их на вторую «Пятницу». Нам нравилось создавать эту картину и у нас уже есть прикидки о следующей. Я говорил с Дереком — будьте спокойны, он вернется. Я даже знаю, кого я хочу видеть сценаристом, но об этом поговорим позже. Одним словом, надеюсь, что очень скоро последует официальный анонс.


Непонятно только, вернется ли за штурвал Маркус Ниспел. В его планах значится нечто совершенно иное:

— Есть один проект, который я страшно заинтересован. Называется «Безупречной концепцией» (Immaculate Conception). В общем, там беременная девушка, и она понятия не имеет почему, но ей кажется, что за ней постоянно следят. Да, смахивает на «Ребенка Розмари», но это не хоррор ни разу. В общем, она оказывается часть эксперимента отколовшейся церкви, которая нашла на горе ржавый гвоздь и после пробы ДНК поняла, что на нем кровь Иисуса. То есть, весь ужас творится во имя Христа, а не Сатаны. Такой вот «“Марафонец” встречается с “Комой”». И еще «Брюхо» (Pod) есть — совершенно очаровательная история о семи подуровнях Манхэттена. Типа он вглубь даже больше, чем ввысь, и когда идут раскопки, на свет появляется такое, что лучше было бы вообще никогда не откапывать.


Ремейк Пятницы, 13-е понравился хорошо сняли , поэтому теперь буду ждать продолжение сиквел .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Джокер » 22 фев 2009, 00:23

Похоже, падение у сабжа будет процентов 70 в лучшем случае, а то и 75. За вторую пятницу всего $2,8 ляма.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 фев 2009, 00:24

не ну правда )) всё хорошо в меру, хыхы.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение ПсИх » 25 фев 2009, 11:56

Ну судя по каментам меня от разочарования спасает то что я ниразу пятницу никакую не видел. Тока слышал. По мне так, Что пятница, что хэллоин одна "фигня" ) Неубиваемый маньяк крошит всех почем зря. И даже мативаций как то блин, почему то, больно то не прослеживаеться. Так например неумирающий Джейсон стал как я понимаю в этом фильме. Обсалютно не понятно почему фильм называеться пятница 13. Надо было назвать Джейсон. Поттому что каким макаром тут Пятница и тем более 13 не понятно. Мочит он обсалютно наплевав на календарь.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Константин » 26 фев 2009, 20:12

Как я и предпологал,Пятница 13-е меня ничем не удивил (всё шаблонно) и ничем не напугал (всё забавно). Сюжет фильма таков:

Группа молодых людей. Американцы. Заблудились. Далее- всё "непредсказуемо": сиськи-маньяк-жертва, сиськи-маньяк-жертва-жертва-жертва...

Нашему маньяку покой лишь только снится-работы много.

Вторая партия американской молодёжи. Приехали отдохнуть-неожиданно,ага. Сиськи-маньяк-жертва, сиськи-маньяк-жертва-жертва-жертва...

Самое неожиданное в этом фильме-это появившееся чуть ли не к середине фильма его название- Пятница 13-е.

Ну, и это: мы-то с вами знаем,что маньяки не умирают. А жаль.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение ПсИх » 27 фев 2009, 01:35

За то тема сисек раскрыта полностью гы )
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Re: Пятница, 13-е / Friday the 13th

Сообщение Денис Рогов » 15 апр 2009, 01:28

Тока что узнал что дубляж для фильма Пятница, 13-е сделан на студии Пифагор а также говорят Пифагор сделали дубляж для Адреналина 2 и будут делать для Трансформеров 2 .
На доже значит все таки сработались Централ Партнершип со студией Пифагор супер.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron