Пила 5 / Saw V

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Ханечка » 23 окт 2008, 10:37

С Белорусией жесть конечно... :mrgreen:
А я Пилу 5 смотреть буду исключительно на DVD, потому как фильм превратился в эдакий сериал и сильно отдает однообразием и скучным сценарием, имхо...
Ханечка
 

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Константин » 27 окт 2008, 17:50

Про "скучный сценарий" ни разу не согласен,да и однообразия особо не наблюдаю-каждый раз новые сюрпризы. Все пять фильмов(пока пять) воспринимаю как части одного целого-истории Конструктора,которая с каждым новым фильмом получает новое развитие.

30 с лишним млн. зелёных за первый уикенд в сша- свидетельство того,что Пила жива,не исчерпалась,и,думаю,Пила 6 неизбежна-вот это класс! Но тот класс,который показал Классный мюзикл меня удивил.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Джокер » 28 окт 2008, 17:41

Пила 6 уже объявлена ))) а вообще, с такими сборами - и десятая часть будет :0)

Классный мюзикл - штука у американских подростков жутко популярная, первые две части на ТВ прошли с диким успехом. Удивлояться тут нечему, прогнозы вообще были на 60 лям - так что это он еще мало собрал )))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Денис Рогов » 29 окт 2008, 15:16

Кстати блин у нас в Вологде будут показывать в кинотеатре Ленком Мадагаскар 2 а также блин Адмиралъ уже четветую неделю будет а Пилу 5 унас почемуто опять не буду показывать придется дожидатся DVD с хорошим качеством и озвучкой .
Все изо этого прокатчика Каскад который тоже мало рекламирует пятую часть фильма и не во всех кинотеатрах России будет прокатыватся .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Денис Рогов » 07 ноя 2008, 00:16

Пилу 5 угрохал и во всем виноват плохой прокатчик Каскад и рекламы некакой не было даже дублированных трейлеров не было. Да жалко что Фокс/Гемини тогда в том году отказался его прокатывать тем самым у нас Пилу стали хуже прокатывать.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Денис Рогов » 11 ноя 2008, 02:12

Наконецто посмотрел Пилу 5 .
Да крутое всетаки кино все части , опять теже головоломки .
Да ну и конечно будет Пила 6 будет .
Только у нас в Вологде в кинотеатрах не показывали вообще , крутили в Москве , в Питере и еще гдето а у нас блин чето нет.
Ну экранка хорошая вот и дублированная и посмотрел на ней нормально
Прокатчик фильма Каскад его плохо рекламировал и вообще как то хреново его прокатывал что у нас его даже не завезли .
Дубляж к фильм сделала студия Пифагор по мне дак отличный дубляж .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Alex-k2 » 19 ноя 2008, 12:04

Фильм просто отвратительный. Ничего нового и интересного нет, опять какие-то неприятные задания. Ужастик продолжает дико напоминать о фильме Куб.
Alex-k2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:02

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Денис Рогов » 20 ноя 2008, 00:43

Нормальный фильм мне нравятся все части.
Пятая часть не подкачала .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Константин » 20 ноя 2008, 03:33

Тоже посмотрел,позже подробней отпишусь-надо с мыслями собраться.
Про Куб не согласен.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Идущий » 20 ноя 2008, 19:59

Блин, я пополню чертовски короткий список тех, кто не видел ни одной части сабжа. Но Роман своим сравнением с Лостом зацепил. Придется смотреть. Первую, по крайней мере.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Пила 5 /Saw V/

Сообщение Константин » 21 ноя 2008, 04:49

Между первой и второй-перерывчик небольшой :-) Сомневаюсь,что удастся воздержаться от второго фильма,а вот дальше-как получится. Лост тоже многие по ходу бросили смотреть. Да,анологию с Лостом поддерживаю.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 5 / Saw V

Сообщение Guy » 06 дек 2008, 10:05

Хм для меня пила умерла.) Незнаю как для вас для меня вобще не было загадок в фильме все легко читаемо. Как всегда в компании один умный несколько посредственостей и один припадочный дурак который все испортит. Уже всем известно кто такой пила как он действует, однако все ловятся на одно и тоже. А еще удивляет как они дальше будут держать самого конструктора который давно умер, на сколько шагов он все продумал перед смертью. Возьмем последнее испытание наполнить кровью сосуд, вам не кажется что были другии способы? вам не кажется чт оен надо было разрезать руку по локоть? Второе испытание спрятатся в тунелях, а разве не очевидно что туда могут поместится больше одного человека. И какии всетаки жестокии люди так легко убить незнакомого человека. Да наверно можно сказать что поставь себя на их место. Поставил и я не уверен что мне так просто будет убить человека. А убить смогу потанциально те кто может убить человека и просто так, тобишь хладнокровные люди. Тоесть впринципе даже нарушив правила выжили те кто смог убить других тоесть не такие уж хорошии люди. И еще мне кажется что уже сценаристы сами запутались что снимают. Ну и Если в начале хорошо прочитывалась логика действий Конструктора, тоесть почему он делает это, то теперь я бы поспорил, вам не кажется что есть протеворечия. Карчое обычный маньяк просто с изврашеными методами убиства)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Пред.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron