обитель зла. апокалипсис

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Сообщение Guy » 24 июн 2005, 13:35

Хм а я кстати за совмешения героев разных фильмов. Помоему это интересно.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Комментатор » 24 июн 2005, 13:35

Там сюжет предполагается просто - следующая часть чуть не подводная (если не глючу, память у меня такая же деревянная как и весь остальной я), которая афтерлайф. а которая ещё через следующая предполагает что уже весь мир в зомбях, ужас-ужас.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Guy » 24 июн 2005, 13:39

Если весь мир в Зомбях, за что боротся? :roll: Что делать :?: Взрывать всю землю на хер! :idea:
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение omsford » 24 июн 2005, 13:42

Я тоже читал, что весь мир в зомбях. Наверное будут хорошие зомби (как Элис) и плохие. (или плохие против очень очень плохих)
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Константин » 06 фев 2007, 21:44

Странное дело:никогда не считал себя любителем кино про зомби,но этот цепанул. Не пойму в чём причина-не в Миле ли дело?:-)
После выхода 2-ого фильма,делали предположение о третьей части(финал такие мысли навивал).И что же? Радуйтесь и ликуйте- будет-таки в этом году продолжение. По крайней мере обещают;-)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 фев 2007, 22:58

будет-будет.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение ПсИх » 07 фев 2007, 09:26

А инфа какая есть о продолжение? А?
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 фев 2007, 12:05

не так давно что-то мелькало, но такое не значительное, что мы даже писать не стали. вроде бы фильм даже не начинал сниматься, хотя выйти должен 21 сентября. плюс писали что дело будет в Неваде, куда доберётся зловредная Амбрелла корп. и где прячется любимая Элис.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 17:22

Роман, ничего личного, я Вас очень уважаю как критика и с удовольствием читаю Ваши же рецензии, но по вопросам кинопроизводства всё же лучше обращаться на IMDb.com ИМХО. Где вроде написано, что фильм снят и уже идёт Post-production... И, по-моему, уже давно, потому как надпись эту видел ещё месяц назад. Кстати, даже кадры имеются... Ещё раз повторяю, ничего личного, просто, что бы не вводить людей в заблуждение. А дата выхода, да сентябрь... 8)
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 фев 2007, 18:10

вы мене простите, но имдб - не новостное агентство :0) а склад информации. который, в случае изменения оной информации, не всегда реагирует достаточно быстро. и потому в качестве источника новостей - просто бесполезен.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 20:32

Ну, так я и не предлогал Вам использовать его в качестве новостного агентства и источника новостей. :-) Я предлагал использовать его именно, как склад достоверной информации, если она вам вдруг, как сейчас, понадобится. Просто Вы сказали, что фильм еще не начал сниматься, а эта информация давно устарела - фильм уже снят.
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 фев 2007, 12:22

эмм... я посал следующее:
не так давно что-то мелькало, но такое не значительное, что мы даже писать не стали. вроде бы фильм даже не начинал сниматься, хотя выйти должен 21 сентября

где тут от первого лица написано (ака "я сказал") что фильм ещё не начал сниматься - я нэпонимаю. :0) написано - была какая-то мелочь в новостях (типа накаминсуне, хотя я сам в общем за ними и не слежу), и _вроде бы_ фильм даже не начал сниматься. я же не новостную заметку пишу чтобы все доступные источники перерыть, я говорю о том, что мелькало, полагаясь исключительно на собственную память и имеющиеся под рукой данные. :0) а как там дело обстоит на самом деле - будет повод для заметки - ответственный товарисч слазуит куда надо и посмотрит. а мониторить по имдб изменения в учётных каточках каждого из двух сотен стартующих в этом году фильмов просто нереально.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 фев 2007, 13:33

кто хотел новостей? их есть у меня. бодрый тизер:
http://www.kinokadr.ru/films/r/residentevil3extinction/
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 22 фев 2007, 00:55

Да трейлер вставляет (в хорошем смысле) особенно нарезка в конце. А какие у Милки чулки – ууу... просто загляденье. Ну что, теперь Параграфы будет с чем сравнивать...
Вот только обсуждать это в теме второй части, уже оффтоп. Пора значит для фильма отдельную тему завести.
P.S. Куда у вас подевался подзаголовок фильма - "Вымирание"???
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 фев 2007, 01:02

ну лень нам его вписывать :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron