Царствие небесное

Обсуждаем жанр псевдоисторического крупнобюджетного блокбастера

Сообщение Гость » 18 мар 2005, 21:58

Montoya писал(а):Фантом, ты в целом все верно говоришь. У меня лишь несколько вопросов:
1.Тест-показы. Неужели есть вероятность, что фильм будут перемонтировать??


Конечно,есть такая вероятность. Зачем тогда тест-просмотры устраивать, если потом не делать выводы по отзывам зрителей.

Montoya писал(а):2.Ты рад что не будет Циммера, или за Грегсона-Уильямса лично? Если второе, то почему?


Жаль, конечно, что музыку пишет не Циммер. Но я считаю, что Гарри ни чем не хуже. Мне, например, нравится музыка из Армагеддона и Скалы. В недавнем Гневе, музыка тоже очень даже ничего. Будешь смеяться, но на мой взгляд, лучшие темы он написал для MGS (особенно для второй части и Snake Eater). Думаю, что все будет ок.
Гость
 

Сообщение Phantom » 18 мар 2005, 21:59

Блин, опять забыл залогиниться. Предыдущий пост мой.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Птица » 20 мар 2005, 21:37

Вчера глядела трейлер на большом экране. Прикольно. Только до этого был трейлер к Бэтмену, и там Нисон с тем же скорбным видом размахивал мечом и толкал главному герою речь. Уже третья такая роль:)). И огненная катапульта выглядела зело компьютерно - у Пиджея поживее было. Насчет Блума - действительно интересно, потому как пока его актерская игра, так скажем, не впечатляла - впечатляли сборы у проектов и с его участием. Рада за Еву Грин - девушка мне еще в Мечтателях понравилась (внешне)
Птица
 

Сообщение Мари » 25 мар 2005, 20:36

А я вот только что трейлер посмотрела - впечатляет! Подбор актеров? Это, я думаю, кино надо смотреть. В ролике все хорошо смотрятся. А что на счет дам. которым бы только про любовь, это вы плохо дам знаете. :?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 26 мар 2005, 20:01

Мари писал(а):А что на счет дам. которым бы только про любовь, это вы плохо дам знаете. :?


Это не мы дам плохо знаем. Это такие данные с тест-просмотров получены были :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 27 мар 2005, 13:01

Ну, "стремление угодить женщинам" испортило не один фильм.)) троя тому пример.
Гай, объясняю на пальцах - "музикал сепервайзер", то бишь муз. продюссер не имеет никакого отношения к мюзиклам. То есть имеет конечно, вот только Роман говорил совсем не о том. Если уж совсем буквоедски, речь в той шуте шла о том, чтобы пригласить на должность этого самого продюссера Тарунтину. Так что мюзикл ты целиком придумал сам, вот я о чем.))
Когда премьера "Царства" у нас? И будут ли предварительные показы?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 27 мар 2005, 16:05

Montoya писал(а):Когда премьера "Царства" у нас?


Если наши прокатчики ничего не учудят, то 6 мая.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Птица » 28 мар 2005, 01:25

Дамы дамам рознь:)). Троянские сопли, равно и какие другие, на меня в лучшем случае нагоняют смертную тоску - имхо, чем их меньше в эпиках, тем лучше. Это, наверное, основная причина моей горячей любви к "Лоуренсу Аравийскому" :wink:
Птица
 

Сообщение Montoya » 28 мар 2005, 14:11

Птица, это никоим образом не упрек дамам. Тем более тем, что не боятся ведьм из блэр и дохлых японок. И уж тем паче, не страшаться смотреть в темноте и шаушниках фильмы про пилу.) Ключевое слово - стремление. Ну, в самом деле, не мужчинам же хотели угодить всеми этими "троянскими соплями".))
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 28 мар 2005, 14:46

Птица писал(а):Дамы дамам рознь:)). Троянские сопли, равно и какие другие, на меня в лучшем случае нагоняют смертную тоску - имхо, чем их меньше в эпиках, тем лучше. Это, наверное, основная причина моей горячей любви к "Лоуренсу Аравийскому" :wink:

ППКС!!! :D
Phantom
Очень скептически отношусь ко всевозможным опросам.
Montoya
Ну, "стремление угодить женщинам" испортило не один фильм.)) троя тому пример.

А вот в пример - то только один привел. Я понимаю, что их больше. /Очень съязвить захотелось/.
это никоим образом не упрек дамам. Тем более тем, что не боятся ведьм из блэр и дохлых японок. И уж тем паче, не страшаться смотреть в темноте и шаушниках фильмы про пилу.)

Спасибо за комплимент! Вот в шаушниках я еще не пробовала, а что забористо?
Ну, в самом деле, не мужчинам же хотели угодить всеми этими "троянскими соплями".))
А кстати, кому?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 28 мар 2005, 15:35

Мари писал(а):Очень скептически отношусь ко всевозможным опросам.

Вот и я говорю - дайте Ридли спокойно снять кино/ненормативная лексика/
Мари писал(а):Я понимаю, что их больше. /Очень съязвить захотелось/.

Съязвить - в смысле? Примеры - да будет тебе.)) Тем более - "Я понимаю, что их больше".:wink:
Шаушники... Надо запатентовать, что ли?:lol:
Мари писал(а):А кстати кому?

Вопрос не ко мне - к сценаристам-продюссерам. И я кстати ставлю его иначе - на фига?
И да, объясните тупому, что такое ППКС?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 28 мар 2005, 22:46

Montoya, ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом:)). Небоязнь ужастиков не подразумевает нелюбвовь к киносоплям - у меня есть подружка, которую трудно запугать и японками, и пилами, и чокнутыми Джеками Николсонами - однако гражданка рыдала в три ручья при просмтотре наи....кхем. чувствительного киноэпика "Перл, которые Харбор" :lol: . Но мысль ваша ясна, Montoya, хотя, возвращаясь к злополучной Трое, сопли были не единственым, что ее, "Трою", погубило:))
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Птица » 31 мар 2005, 10:55

Да, кстати, соглашусь насчет того, что Орландо Цветущий выглядит в трейлере Царствия куда лучше, чем в Пиратах и в Трое.
новостя:
http://today.reuters.com/news/newsArtic ... VEN-DC.XML
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Montoya » 01 апр 2005, 14:50

Во, наконец, ознакомился. :))
Спасибо за информацию! Сам-то я по-англицки ни бум-бум, однако догадываюсь, что речь идет о допинговом скандале в итальянском футболе. :))))
А вообще, кто как думает, пеАр, или, может быть, Первый апрель?
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 апр 2005, 11:26

последняя фичуретта зело порадовала довольной мордой орландо блума :0) наконец-то он смоет с себя позор париса :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Эпики: Так всё и было

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron