Царствие небесное

Обсуждаем жанр псевдоисторического крупнобюджетного блокбастера

Сообщение Птица » 22 апр 2005, 21:57

Montoya, не делай ложных и поспешных выводов - кто сказал, что я НЕ ЛЮБЛЮ баталки в фильмах? Я их вполне приветствую, но они уже несколько поднадоели, честно говоря. И что занятно, ничего равного колесничным состязаниям в Бен-Гуре (хотя фильм у целом мне не понравился), имхо, пока ничего не сняли - Скотт, Стоун, Джексон И Петерсон дружно курят :wink:
Насчет Евы ты погляди "Мечтателей" Бертолуччи - и узнаешь все о Еве :wink: :wink:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Montoya » 22 апр 2005, 22:35

А какие, интересно, выводы я должен делать? )) Ты не в восторге от трейлера – раз. Говоришь, что выглядит хуже, чем в ВК – два. И чувствуется определенная предрасположенность – три. Все признаки – налицо. )))
На счет «Мечтателей», я ж говорю – все кто хотел, уже изучил. )) Но вопроса (на счет офигительности) это не снимает. :wink:
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 22 апр 2005, 23:37

Дык а зачем выводы-то какие делать:))))? Опять же, повторюсь, трейлер ничего, но и ничего особенного. Так чта ждем-с - благо ждать осталось всего две недели :wink:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 00:18

Montoya писал(а): Зеленую, по-моему, все кто хотел, уже изучили досконально. :wink: Не, не спросить не могу - хоть отдельныю тему открывай - чем же она такая офигительная? ))


Офигительная!

Montoya писал(а):Про батальные сцены хочу сказать(моя больная тема). Ну нет во ВК батальных сцен, кроме концовки первого фильма. Во Властелине есть уникальные образцы воплощенной человеческой фантазии. Сверхудачные во втором фильме, не всегда - в третьем. Ну в самом деле, не называть же атаку по отвесной стене и ослепление сэром Йеном МкКеленом назгулов - батальными сценами? Или я не знаю...


Если считать компьтерную графику батальными сценами, то тогда они есть.

Montoya писал(а):Падающая башня, кавалерия, комья земли, корабли, катапульты...


"Красатище то какая! Даже матом ругаться не хочется" (с)

Осталось до всего этого 12 дней. Ждем-с!!!
А пока пойду посмотрю трейлер № 2 в тридцатый раз...
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 24 апр 2005, 00:28

Phantom писал(а):Офигительная!

Да, но чем? Вот почему у нее офигительная, а у кого то - не? )))

Вот уж не думал, что все по разному трактуют понятие батальных сцен. Хотя, это кое-что объясняет. )
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 00:32

Montoya писал(а):Да, но чем? Вот почему у нее офигительная, а у кого то - не? )))


Это как говорится, на вкус и цвет...
Ну нравится она мне
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 26 апр 2005, 15:09

Сегодня перед "Статским советником" ролик показали. Мама родная, как же здорово смотрелось на большом экране! Очень понравился "голос" Блума. Ему бы свой такой! Потрясающе озвучивал кто - то в показанном фрагменте. Прям другими глазами на человека начинаешь смотреть. А через неделю - то уже пойдет!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 26 апр 2005, 15:15

Как раньше говорил, настоятельно рекомендуется закачать трейлер №2. На мой взгляд, это самый красивый и динамичный из пяти тейлеров, имеющихся к этому фильиу. Про себя могу сказать, что закачал и посмотрел уже раз 30. В данном трейлере отсечены диалоги, звучит очень красивая музыка, и присутствуют, наверное, самые эффектные кадры из фильма. Всё удовольствие длится 2 минуты 27 секунд.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 26 апр 2005, 15:29

Phantom
Да уж давно все закачала и наслаждаюсь. :D А в кино - другое дело. И с русским голосом Орландо Блюм, повторюсь, смотрится куда лучше, серьезнее. И похоже все это/по ролику/ не на клип, как в случае с Гамбитом, а на кино.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 26 апр 2005, 16:17

Мари писал(а): И с русским голосом Орландо Блюм, повторюсь, смотрится куда лучше, серьезнее.


Наши локализаторы, как говорится, всё исправят. :)
На самом деле у блума очень прикольный акцент.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 26 апр 2005, 17:16

Как все знают, Царство Небесное стартует 6 мая. Старт заплонирован на более, чем 3000 экранах (к моменту выхода фильма, думаю, цифра будет более четкой). Конкуренцию ему составит римейк "Музея Восковых Фигур", который тоже стартует на более, чем 3000 экранах
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 26 апр 2005, 21:29

Phantom писал(а):Как все знают, Царство Небесное стартует 6 мая

А в Бр-те премьера - 5 мая и экран там огромадный. То, что надо! Фонаты, дружно в кино!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 26 апр 2005, 23:26

Мари, приглашаешь, что ли? :wink:
Народ, как кто понимает слово "Фонат"? Если я ничего не путаю, это термин, обозначающий хакера, взламывающего телефонную сеть. Кино то здесь причем? )) Тем более, если речь идет о Ридли Скотте, скорее подходит эпитет "ценители". )
Про голос Блума. Как локализаторы поправят его русский голос? :0)
Мне думается, Орли от дубляжа пострадал, как никто другой. И в пиратах, и трое его озвучивал крайне неадекватный товарищ, вроде бы подходящий, но все убивающий тупой интонацией. А "свой" у него очень даже - Rise a knights! ))
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 27 апр 2005, 00:02

хакер для телефонных сетей - кардер :0)
фонат - это фонат. как футбольный, только в общем смысле :0) и с большим количеством вкладываемого в термин цинизма.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 27 апр 2005, 09:46

Не понял. А что вы против футбольных ф0натов-то имеете? Да еще цинизм какой-то... Все, я кажется, не понимаю, о чем речь, поэтому зарекаюсь писать это слово в вашем варианте. :0)
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Пред.След.

Вернуться в Эпики: Так всё и было

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron