"Александр" - историки против...

Обсуждаем жанр псевдоисторического крупнобюджетного блокбастера

Сообщение Комментатор » 24 дек 2004, 11:08

граждани, завязывайте с многоетажными цытатами. задалбывает править за вами...
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Калипсо » 24 дек 2004, 23:57

Admin писал(а):граждани, завязывайте с многоетажными цытатами. задалбывает править за вами...
:P а не нада править.)
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Калипсо » 25 дек 2004, 05:14

Сколько времени идут "Люди в черном 2"? ну вот, все это время я сидела и мучалась одной мыслью - это та актриса(в моем лексиконе слово "актриса" было заменено на слово - девка, баба :D )
которая Роксану играет или нет?
Она. Я посмотрела в инете - она.
Как бы ни было странно, но в "людях" она симпатишнее выглядит... :twisted: вот так.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Гость » 25 дек 2004, 08:17

хехе. Редкая женщина оценила Роксану, но редкий мужчина упустил из виду ее роскошный бюст:)))). Не знаю, меня она совершенно не раздражала. Глаза Стоун с Прието ей сделали красивые, а танец Роксаны так вообще один из моих самых любимых эпизодов - очень чувственно снято
Гость
 

Сообщение Птица » 25 дек 2004, 08:19

И когда я научусь ставить ник в поле... Количество страниц (!!) постов по Александру на imdb давно перевалило за 160...
Птица
 

Сообщение Калипсо » 25 дек 2004, 08:25

Anonymous писал(а):хехе. Редкая женщина оценила Роксану, но редкий мужчина упустил из виду ее роскошный бюст:)))). Не знаю, меня она совершенно не раздражала. Глаза Стоун с Прието ей сделали красивые, а танец Роксаны так вообще один из моих самых любимых эпизодов - очень чувственно снято



Ну, про роскошный бюст это ты ей польстила :lol: А там кстати не только бюст был... мужчины там могли многое увидеть.)
А я тоже люблю танец Роксаны. Музыка мне нравится отттудова. да и вообще - красиво. тайно очень... соблазнительно даже можно сказать. понятно, что у Александра челюсть отвисла при виде такого! :D

"... Количество страниц (!!) постов по Александру на imdb давно перевалило за 160..." - это где?
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение ПТица » 25 дек 2004, 19:48

откуда ты ссылочку кидала:)), тот же сайт http://www.imdb.com
ПТица
 

Сообщение Spartan » 25 дек 2004, 20:47

А меня танец Роксаны порадовал тем, что узнала знакомые движения, использующиеся в современых клубных танцах,таких как
"хаус"и "транс". Да их было не много,или то что успела отметить,но прямо скажу неожиданно и приятно. Вообще многие движеия в"транс" пришли из Индиии и несколько модифицировались. Но то из Индии ,а тут Вавилон.
Хотя,если посудить мы же не можем сказать,что именно так танцевали во времена Македонского в тех странах. Или что звучала именно такая музыка. Просто поработали постановщики. Кстати интересно может они тоже основывались на каких то эскизах,где изображены те или иные движения...Ну что ж тогда вдвойне приятно :D

P.S А мне Роксана чисто внеше понравилась.
Spartan
 

Сообщение Гость » 25 дек 2004, 20:55

не Вавилон - Бактрия. Кто-то из критиков, не помню кто, очень сильно ругался, что танцоры в фильме тянут носок (наверное, имелся в виду танец Багоя) - мол, это неправильно.
Гость
 

Сообщение Калипсо » 26 дек 2004, 00:15

Anonymous писал(а):не Вавилон - Бактрия. Кто-то из критиков, не помню кто, очень сильно ругался, что танцоры в фильме тянут носок (наверное, имелся в виду танец Багоя) - мол, это неправильно.
да-да, читала я этого критика... смеялась до упаду. Рецензия просто офигетительная на "Александра" у него была. Только вот забыла на каком сайте все это было. Просто умора... еще бы почитать. Особенно мне понравилось про то, что " у мужиков дальше массажа то не дошло..." :lol: шутник.)
хех... а, сайт то да..ссылочка то... я даже вроде как им там на английском корявом оставила свое сообщение... )
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

День рождения Джареда!!!!!!!

Сообщение Фаталит » 26 дек 2004, 03:13

Cегодня 26 декабря!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛАПОЧКИ ДЖАРЕДА ЛЕТО!!!!!!ъ
Он нас не услышит, конечно, но всё равно можем пожелать ему всего самого наилучшего - и всё равно оно не будет достаточно хорошим для богоравного....
Он так красив, что душа падает на колени... боги... я опять его пыталась рисовать... лучше бы стихи писала: я не художница.
Давно в меня никто так не вселял вдохновение, как образ Гефестиона и Джаред Лето.
Лето - Л А П О Ч К А, Гефестион - бог....
Фаталит
 

Сообщение Ollie » 26 дек 2004, 03:29

:D Фаталит, присоединяюсь!!! Кому-нибудь, кроме нас, нравится Джаред-музыкант (30 seconds to Mars)? :?:
Ollie
 

Сообщение Калипсо » 26 дек 2004, 06:10

ой девочки, ну чему вы радуетесь... у меня вот тоже вчера было день рождения. за меня бы порадовались. Джаред - бог?хехе... ну-ну... а я живу на Олимпе. :P
Э, да мы с ним типа Козероги. Круто. Это значит, что мы - по жизни триумфаторы! :P вот так то вам!
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Фаталит » 26 дек 2004, 11:19

Калипсо, тебя тоже - запоздало - с днём варенья!!!!
Козероги вы, да.
В одном из интервью Джареда спросили, кто он по знаку Зодиака. Он сначала предложил журналистке угадать, потом сказал, что он стегозавр:)
Обожаю:)
Фаталит
 

Happy Birthday

Сообщение Ollie » 26 дек 2004, 16:05

:lol: С Днюхой тебя, Калипсо!! :)
Ollie
 

Пред.След.

Вернуться в Эпики: Так всё и было

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron