ОСКАР 2007

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 мар 2007, 23:37

1) пропустил этот момент. теперь буду знать. ну, значит, всем _уже_ стыдно.

2) имелось в виду что республиканцев гоняют и в хвост, и в гриву. там не написано "праздник республиканцев". а что формулировка невнятная - это был прямой эфир :0) уж извините, как сформулировалось
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение LIKA » 02 мар 2007, 00:32

и все равно репортаж хороший.
динамичный и нескучный.
LIKA
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:29

Сообщение vp » 02 мар 2007, 05:22

вообще сама идея с репортажем - очень здорово. как минимум впечатление на порядок выше, чем от того, что делает первый канал или, скажем, украинские телестудии. просто диву даёшся - как можно на таком материале получать такой продукт. на украинских плюсах (1+1) переводили-коментировали сразу два товарища. я конечно понимаю, что найти на телевидении господина со знанием английского без речевых дефектов непросто, но вот зачем был второй - без такого знания - вообще загадка. по задумке он вродебы крутой знаток синематографа и должен был по собственному выражению "пояснять зрителям, что они видят". на деле же знаток в момент вскрытия очередного конверта озвучивал свой вариант победителя. второй восхищался знанием первого. первый реагировал. если всё же угадывал - второй поздравлял. первый благодарил.. и так до оскара за лучший фильм.. в результате ни черта не было понятно даже кто выигрывал. оригинальный звук терялся. ужас! полная трансляция с коректным переводом или просто в оригинале остаётся мечтой...
vp
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 мар 2007, 11:58

хых, если бы я мог комментировать голосом... :0)
хотя и текст я в общем писать успевал вполне, в прошлые разы получалось хуже. тяжелее всего то, что мероприятие длится 5 часов, ближе к 9 утра было тяжеловато :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Джил » 02 мар 2007, 13:06

vp
гыгыгы
я этот ужас-ужас тоже смотрела.
но они таки угадали четыре последних номинации :)))

В субботу (то бишь завтра) по плюсам запись будет вечерком. Я, к сожалению, не посмотрю. Интересно, будет та же версия прямого эфира или таки смонтированное и нормально откомментированное?:))
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение vp » 02 мар 2007, 14:43

Джил
уверяю тебя, что будет тот же вариант.
26-го вечером по каналу КИНО (бывший 7-й канал, по-моему) в программе была заявлена "Церемония награждения Оскар", я специально решил посмотреть - думал будет дубляж. так вот крутили запись ночной трансляции плюсов в том же переводе-коментарии. видимо по старой дружбе подкинули с барского плеча...
так что это и есть смонтированное и нормально откоментированное...
vp
 

Сообщение Джил » 02 мар 2007, 19:43

vp
А я вот смотрю по программе: продолжительность 2 часа. таки чего-то повырезают значит. может будет всё же запись бэз комментариев, просто перевод?...
эх. нет чтоб повторить в воскресенье с утра... часов в 11. вместо той плоскоюморной хрени, что они по воскресеньям показывают.
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение Джил » 05 мар 2007, 17:10

Удалось посмотреть финал Церемонии в записи.
Ну что - с синхронным переводом и без всяких глупых комментариев куда более смотрибельно.
Позавидовала тем, кто хорошо знает английский, и смотрел прямую трансляцию по спутнику в живом варианте.
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение hunter118 » 22 мар 2007, 13:39

Опять оскара ДиКаприо не дали.Обидно.Особенно за 2004 год(Авиатор), надеюсь ему не прийдётся мучится как его любимый режиссер Скорцезе. Уитакеру дали оскар за фильм который почти никто не видел, в России Последний король Шотландии выходит в прокат только сегодня.
hunter118
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:46

премия оскар

Сообщение Кларисс » 27 мар 2007, 16:51

Смотрю каждый год награждение Оскар, но почему-то все время остаюсь недовольна Оскар вручаю постоянно не тем кому бы я хотела.
Вот в прошлом году номинировался Джонни Депп, а дали другому. Обидно:)
Кларисс
 

Пред.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron