Отечественный аналог "X-files"

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Отечественный аналог "X-files"

Сообщение Foxmail » 22 янв 2007, 18:36

А вы слыхали? :shock:

Проект называется "Борьба с непознанным"

Изображение

Автор уверяет, что серии этого полу-мистико-фантастико-документального "киносериала" будут основаны на реальных событиях. :shock: :wink:

Интересно сумеет ли Россия снять действительно качественный научно-фантастический сериал, если они и фильмы-то снимать разучились? :lol: Хотя автор настолько уверен в себе, что порой даже и верится. Кстати на его же сайте есть опрос: "Нужен ли России хороший сериал?"
Foxmail
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 янв 2007, 19:07

картинка не грузится. нифига не понятно :0) что, куда, зачем :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Foxmail » 23 янв 2007, 18:45

Роман КОРНЕЕВ писал(а):картинка не грузится. нифига не понятно :0) что, куда, зачем :0)


Более чем странно! У меня все нормально грузится и отбражается. Я пользуюсь експлорер 6.

:lol: Может тут заговор какой? :lol: Сайт то на народе лежит :twisted:

А непонятно то че?

Кстати, Роман КОРНЕЕВ проверь свою систему - у меня твои смайлы в виде кода отображаются - вот это да, непонятно. Может поетому у тебя неотображаются мои?
Foxmail
 

Сообщение Гость » 23 янв 2007, 19:55

Ради справедливости.
У меня всё нормально грузится. :)
Пользуюсь Оперой 7.23, то есть не самой новой.
Foxmail А вот с проектом действительно мало, что понятно.
Лучше бы в шапке больше информации разместил.
Или по ходу темы, что-нибудь добавляй.
А то просто по ссылкам ходить - и обсуждать нечего. :wink:
Гость
 

Сообщение ross » 23 янв 2007, 20:04

Oooo. Too Bad! :)
Sorry. Как уже ясно, предыдущий пост мой.
p.s. Что-то сегодня торможу... :shock:
Хотя раньше заходил, вообще, без проблем.
Может быть это действительно заговор...
:wink:
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 янв 2007, 21:50

а у меня картинка всё равно не грузится :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Foxmail » 24 янв 2007, 16:25

Я конечно не хочу создавать автору "вирусный трафик", но видать придется. Поскольку все его статьи пересказывать в двух словах дело довольно неблагодарное - народ, я не хочу чтобы вы обсуждали мои мысли - я хочу обсудить мысли автора.

Ну короче проекту "борьба с непознанным" более 10 лет. То есть практически одногодок "X-files", только постраше. Но так как Россия совсем перестала уметь снимать кино (о сериалах вообще речи нет), то проект до сих пор только "на бумаге" - http://www.actor-2005.narod.ru/ftu_x_files.htm

Сам автор довольно разумный человек. По крайней мере мне так кажется. Он очень точно и четко все объясняет опеределяя границы своих амбиций и особенностей проекта - Чем не блещут столичные режиссеры. Порой бывало читаешь их замудреные "манускрипты", и потом месяц опохмеляешься :oops:


Вот здесь автор отвечает на вопросы читателей и посетителей сайта (книжный электронный вариант первой серии сериала доступен всем за 150 ЯндексРублей) - http://www.actor-2005.narod.ru/ftu_idea.htm

Здесь он объясняет почему некторые сравнивают "Борьбу с непознанным" и "Код Давинчи" - http://www.actor-2005.narod.ru/ftu_kod_davinchi.htm

А здесь он уже двольно серьезно обсуждает свой проект с одним из фанатов "X-files" - http://www.actor-2005.narod.ru/ftu_questions.htm

В общем думаю каждый найдет себе че почитать перед сном 8)
Foxmail
 

Сообщение Guy » 15 фев 2007, 09:48

Что то я не могу представить Х Фаилы в русском исполнении....
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение ross » 15 фев 2007, 12:59

А что? Пусть будут...лишь бы действительно х файлы не получились.
Заранее извиняюсь, за двусмысленный юмор.)
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Константин » 15 фев 2007, 18:12

Секретные материалы-культовый сериал. У меня фантазии не хватает представить его в русском варианте. Если изначально сравнивать этот проект с СМ,то ничего не выйдет,заведомо можно сказать,что таким, как СМ он НЕ СТАНЕТ. Единственный выход не с чем его не сравнивать.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Foxmail » 17 фев 2007, 14:04

Что то я не могу представить Х Фаилы в русском исполнении....


Автор в статье "Русские секретные материалы" так и отвечает: "Пятая причина – поскольку никто ничего за всю историю России не снял ничего подобного в таком масштабе и солидности, в какой представляется БСН, потому никто и не верит в ее серьезность, амбициозность, и прибыльность (эта причина роджается из третьей причины - см. выше)."

А что? Пусть будут...лишь бы действительно х файлы не получились.
Заранее извиняюсь, за двусмысленный юмор.)


Я тоже всеми ногами и руками "ЗА"! Очень хочется надееться, что наши сумеют снять качественную фантастику.

Секретные материалы-культовый сериал. У меня фантазии не хватает представить его в русском варианте. Если изначально сравнивать этот проект с СМ,то ничего не выйдет,заведомо можно сказать,что таким, как СМ он НЕ СТАНЕТ. Единственный выход не с чем его не сравнивать.


ВОТ! Что верно то верно. Я думаю автор заведомо специально его сравнивает с X-files, чтобы хотябы привлечь внимание. Об этом в той же статье (русские СМ): "Я думаю, что Шумаков не зря, цитирую: «Слепил сюжет первой серии из кусков ушедших в небытие американских сериалов, что не делает ему чести, и зарабатывает ему славу "пустышки"». Он не сказал почему, но я думаю, что для привлечения внимания (сложно внушить продюсерам, что паранормальная тема интересна), и для высмеивания американских и русских «творцов». А так же, цитирую: «подарить фанатам СМ новую надежду и любовь»."

Вообще, ребят, думаю автор - наш человек. Потому у меня твердая надежда на таких, как он - не боящихся делать, творить, созидать. Почему его и жалко - мучается парень который десяток лет - а наши продюсеры и в ус не дуют. Когда ж мы начнем обращать внимание на таланты, когда ж мы увидим качественное российское кино. :cry:

Ой! Что-то я в конец разрыдался :cry: Пойду платки постираю.
Foxmail
 

Re: Отечественный аналог "X-files"

Сообщение Денис Рогов » 23 сен 2008, 11:56

Хм. Было бы интересно увидеть Русские Секретные материалы но боюсь нечего у них не выйдет , получится один сплошной ремейк , например аналог американского сериала Закон и порядок в русской версии сняли и мне не понравился вообще .
И когда же выйдет на телеэкраны Отечественный аналог "X-files" ?
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда


Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron