Ищу саундтрек к фильму, помогите, люди добрые!

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Ищу саундтрек к фильму, помогите, люди добрые!

Сообщение StraniX » 03 мар 2004, 00:05

Здравствуйте все, кто таки просмотрел эту тему. Предыстория такова: в далёком дестстве я откопал где-то кассету с новой тогда для меня музыкой, она очень понравилась и слушал её днями и ночами... С тех пор много воды утекло, кассета была безродная, то есть я не знал кто там какие песни исполняет... Но вот однажды, это было совсем недавно, я псомтрел фильм "Кенгуру Джек" где и услышал знакомые ноты... Не описать какие на меня нахлынули ощущения, настальгия буквально захлестнула меня и вот теперь я ищу эту заветную песню. Если кто знает или располагает какой-либо информацией напишите пожалуйста, кто её поёт и как называется. А момент был такой: после аэропорта герои фильма едут на джипе по саванне и вот как раз там она звучит. Поиски по спискам саундтреков результатов не дали, поэтому и обращаюсь в последнюю инстанцию.
Меломаны да поймут!
Если что, просьба скидывать на StraniX@mail.ru
StraniX
 

Сообщение Котовский » 03 мар 2004, 13:28

пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. а потом напишите мне об этом на мыло.

гениально.
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение StraniX » 04 мар 2004, 18:55

Отчего же, я просто расчитывал на то что, если у кого-то под рукой есть AVI-шка глянет тот момент, он в самом начале (после аэропорта они едут по саванне на джипе) и узнает знакомую мелодию, ведь судя по всему это очень знаменитая композиция. И подумает "так это же тот-то тот-то... ". А потом черканёт пару строк, за что я буду очень премного благодарен этому человеку. Всем спасибо за внимание.
StraniX
 

soundtrack

Сообщение Denis » 08 апр 2004, 21:30

Я вот уже вторые сутки ищу в интернете саундтрек к фильму "50 первых поцелуев", который играл в самом конце фильма, когда Дрю Бэрримор вышла из каюты на палубу. Если кто знает, помогите плиз. Буду очень благодарен! Заранее спасиба.
Denis
 

Сообщение Котовский » 09 апр 2004, 14:01

администрация не приветствует нелегальное распространение каких-либо материалов и ссылок на оные не дает.

и пользователям не рекомендует.
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение MoNaX-II » 31 май 2004, 19:18

А я уже ну ОООЧЕНЬ долго ищу (бесплатный) саундтрек к Американскому Пирогу 2. И тоже безрезультатно. Если кто знает где можно его достать подскажите. :?
MoNaX-II
 

Сообщение Котовский » 02 июн 2004, 11:55

а вы хотите купить или "скочать"?
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение Кот-Бегемот » 07 ноя 2005, 14:25

а саундтрек к Достучаться до небес у кого-нибудь имеется?
Кот-Бегемот
 

Сообщение Period » 07 ноя 2005, 20:47

http://www.mp3search.ru/album.html?id=25564
Бесплатно ищи сам. Можно на Delit'е посмотреть, по одной песне в день.
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Кот-Бегемот » 11 ноя 2005, 13:43

Огромное спасибище!
Кот-Бегемот
 

Сообщение Комментатор » 17 дек 2005, 18:18

милое дело. мы же тут заодно отыскали и скочали саунд хроников нарнии. что я вам скажу - грегсон-вильямс реально заботал наследие говарда шора по части эпического вучания. но, как и предполагалось, тема блицкрига раскрыта куда лучше и тоньше остальных. хотя в целом, даже до просмотра фильма, внушаеть.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 19 дек 2005, 01:19

не верю. с чего вдруг после ЦН и Домино, да сразу выше Шора? Опять смуту сеяте? :wink:
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 19 дек 2005, 01:38

почему выше шора? кто сказал выше шора?
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 19 дек 2005, 01:50

я сказал. не туда посмотрел. исправлюсь. :0)
мысль - не поверю, пока сам не услышу. может Уильямс, может. просто давненько этого не демонстрировал.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

"Помогите найти музыку"

Сообщение Рита » 01 янв 2006, 12:58

Друзья! Очень прошу вас если кто узнает как раздобыть (скачать или купить диск) музыки из сериала «Мастер и Маргарита»,пожалуйста напишите как это можно будет сделать! Спасибо заранее! …………………..Музыка потрясающая. :D
Рита
 


Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron