Лицензионка или пиратка?

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Что выбираешь ты?

Лицензионную продукцию
23
56%
Пиратскую продукцию
18
44%
 
Всего голосов : 41

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Денис Рогов » 26 сен 2009, 12:30

Торренты это не зло! Тот кто говорит зло тот сам и зло. Торренты это файло-обменные сети люди просто бесплатно обмениваются своими файлами и все бесплатно и никто на фиг не ворует. Воруют это те самые пираты которым дают пройти охраники или еще кто за деньги и снять на Видеокамеру фильм вот их и пускай ловят а мне дак пофиг.


Я люблю скачивать и фильмы, сериалы и игры и тог далее все что угодно. Раньше давным давно покупал DVD а теперь они нахрен не нужны .

Я скачиваю DVDRipы, BDRipы и тог далее и даже качественное и не русское а зарубежное.

Я вот что скажу создатели кино или тех же игр и другого сильно не пострадают ну пропадет у них может один миллион но другие то миллионы останутся они же там миллиардеры так что че волноваться за них они и так хорошо живут и никакого Кризиса не боятся.

Хотя когда действительно хорошее кино то тогда да не жалко сходить в кинотеатр и заплатить деньги.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 26 сен 2009, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Kachand » 26 сен 2009, 12:45

Вот вот, тем более не все они там из кожи вон лезут ради зрителей, это же тупо бизнес ради прибыли в подавляющем большинстве))) Вообще не представляю, как на Западе без torrents.ru живут(((
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 сен 2009, 13:03

форум чото в последнее время стал оплотом капитана очевидность )) божы, они хотят срубить на нас бабла! но мы им этого не дадим! ё-маё.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Kachand » 26 сен 2009, 13:39

Ну, неск сотен дисков можем себе позволить, но всякие "Пришельцы на Диком Западе" и "Воины мечты" пусть ждут своих поклонников на торрентах...)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Альтист » 26 сен 2009, 15:23

Kachand писал(а):Вообще не представляю, как на Западе без torrents.ru живут(((

А кто Вам сказал, что они живут без torrents.ru? :-) Американские пользователи скачивают халяву с торрентов первыми!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Джокер » 26 сен 2009, 15:28

йеп. у них собственных торрент-трекеров дофига. мининова например
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Kachand » 26 сен 2009, 15:55

Ага, и перепроданная Бухта тоже. Но они всякий раз говорят, что за счет пиратства и торрентов России несут "огромные убытки в размере n-... млн$"!))) Мне тогда непонятно, как они вообще за деньги распространяют кино и игрульки онлайн, если очень многое есть "халявно"?
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 сен 2009, 16:06

современные игрульки без сервера не живут, вот и всё. с видео вопрос обоюдоострый - чем меньше будешь бороться с халявойъ. тем меньше шанса хоть кому-то что-то продать.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Kachand » 26 сен 2009, 16:13

С игрушками то мрак, если подумать - только стимовские и снабженные старфорсом не ломают в первый же день, а все остальные качаются с торрента, вместо покупки лицушки нынче от 400 р (это прои хиты). А с кино - Росомаху вот глянули утыренную копию, и тучи негативных отзывов! Многие не пошли после этого на сеансы и не стали ДВД покупать, и это лишь один случай из миллиона подобных))) Но вообще тема непростая, не охота даже развивать(((
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Джокер » 26 сен 2009, 16:24

росомаху смотрели целый месяц, и потом он все равно собрал дофига. гангстера смотрели две недели и он побил предсказания в полтора раза. гы.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Kachand » 26 сен 2009, 16:27

Аггга, предсказания их вообще штука ненадежная)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Джокер » 22 окт 2009, 18:12

Подвезли двухдисковый Бойцовский клуб, Мементо и Китайский квартал. Закачаны и ждут своего часа 500 дней лета, Черный динамит и (с давних пор) Инто зе вайлд. В планах на ближайшее зак0чивание Бронсон, Повелитель бури, Братья Блум, Обучение и Пределы контроля. Эх, прокачу :0) было бы еще время все это засмотреть, ну да ничо)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 фев 2010, 00:45

к слову о торрентс.ру:
http://bocharik.livejournal.com/281001.html
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Альтист » 23 фев 2010, 05:59

Не помогло. Они уже на новый адрес переехали. Причём закачки и даже коды ссылок не поменялись - только название трекера. :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Лицензионка или пиратка?

Сообщение Денис Рогов » 23 фев 2010, 12:01

Да я слышал пиратство непобедимо! Хотя есть и много и других трекеров.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron