Смотрим ТВ

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Сообщение Комментатор » 05 фев 2006, 19:09

засмотрел в обязательном порядке. джонни депп с тех пор аднака сильно неизменился :)))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 05 фев 2006, 19:11

Ну, дык это... создавай тему...будет прецендент, кстати...Комментатор впервые темку создал...
На счет "сильно неизменился" поспорить можно...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 05 фев 2006, 19:38

так уж и темку. :)) правило номер раз - модератор создаёт только технические, не тематические ветки. потому что иначе это будет как "тихо сам с собою". а пообщаться я завсегда готов.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 10 фев 2006, 23:41

Блин, комментатор, так и не поговорили...
А сегодня между тем интересные вещи твориться будут.))
Итак.
1 канал
Ура! Лицезрейте все. кому не удалось увидеть ранее, потрясающий фильм Терри Гиллиама "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"! Событие для нашего ТВ. Потрясающий фильм, потому что глубокий и очень смешной. Встретьте субботу достойно! Начало в 01.20 и до 03.30 Всем, кто хочет выспаться, запишите! Я в свое время писала об этом фильме. Кому интересно сравнить впечатления и, возможно, еще раз поговорить об этом кино, даю ссылку на свой отзыв. Страна США, год 1998, в главных ролях специально преобразившиеся для этого кино Джонни Депп и Бенисио Дель Торо. А в одной из сцен /в баре ночью/ вы увидите автора и главного героя книги "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" Х.С.Томпсона.

телеканал "Россия"
01.30 "Кикбоксер".
Для любителей понастальгировать по душке Ван Дамму и его "умениям". Производство США, 1989 год.

ТВЦ
В рубрике "Только шедевры" в 00.40 очередной фильм Ким Ки-дука "Береговая охрана". 2002 год, Южная Корея, психологическая драма.

НТВ
23.45 "Окончательный анализ". США, 1992 год. Психологический триллер. Реж. Ф.Жоану, в ролях: Р Гир, К.Бэйсингер, У.Турман, Э.Робертс и др.
Ничего не помню о фильме, хотя и чудится мне, что смотрела. Может кто-нибудь напомнит?
02.40 "Проект 281"
Историческая драма с участием Дж.Малковича, Д. Суше(Эркюль Пуаро), М.Гриффит и др. США, 1999 год.

Событие для владельцев спутниковой антенны НТВ-ПЛЮС. На канале КИНОКЛУБ в 23.00 знаменитый фильм Алана Паркера: "Пинк Флойд: Стена", 1982 год. В представлениях не нуждается. Я в свое время была потрясена в хорошем смысле слова.))

Ну а на канале "КИНОХИТ" просто праздник какой-то для киногурманов: "Карты, деньги, два ствола", "Лара Крофт: колыбель жизни", "Основной инстинкт", "Несколько хороших парней", "Лэйк Плэсид: озеро Страха".

Приятного вечера и насыщенной ночи!))
Последний раз редактировалось Мари 11 фев 2006, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 11 фев 2006, 00:09

знаменитый... кто? хыхы.
а вообще - ну его ким ки дука, не люблю либералов :))) а вот старх и ненависть надо будет пересмотреть.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 11 фев 2006, 00:46

Поправила. Почему-то самоустранился, хотя хорошо помню, что забивала...странно...
А вообще, комментатор, для пятничного вечера-ночи выбор правильный.)) Хорошее кино, отличное. Кстати, что-то у нас нигде не упоминается его (Гиллиама) последнее творение "Страна приливов", кажется... Ограниченный прокат, не дои_скаться и недо_браться?))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 11 фев 2006, 00:50

как это нигде не упоминается? вовсю упоминается. например:
http://www.kinokadr.ru/films/t/tideland/
с 22 февраля. ролика, правда, таки да, нету.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 11 фев 2006, 01:01

Ну дык в том-то и дело, что роликов нету, да и вообще не слыхать особо...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 11 фев 2006, 21:09

Кстати, почитала Бережанского на тему... Ох и осторожный тип...
Народ, кто-нибудь, у кого тарелка НТВ-ПЛЮС имеется, посмотрите на канале Премьера фильм, который я очень хочу посмотреть, "Сорок оттенков грусти" 04.00. Ну до того ролик впечатлил...не как ролик, а тем, что там мною разгляделось. Всякому мнению буду искренне рада.))
И весьма любопытные(на мой взгляд) фильмы на канале КИНОХИТ - "Сердце Ангела".Мистическая драма 1987 года, Канада - Великобритания. И "Китайский квартал". Детективный триллер,1974 года. Реж. Р. Поланский, в ролях: Дж.Николсон, А.Хьюстон и др.
А в 02.40 - Ш.Стоун и М. Дуглас в триллере "Основной инстинкт".

[b]REN TV

20.15 "Идентификация Борна" (Аббат Ноэль :wink: )
2002 год. В гл. роли М.Дэймон

СТС
01.00 "Легенда озера духов". Фэнтези. Южная Корея, 2003 год.

1 Канал
00.00 - "Игры разума" 2001 год,Реж. Р. Хауард, в ролях: Р. Кроу, Дж. Коннели и др.

02.30 - "В порту". 1954 год, реж. Э.Казан, в ролях: М. Брандо, К. Малден, Л. Дж. Кобб и др.
Вот это вы точно не найдете на двд. Запишите, если для вас это слишком поздно. Фильмы с Марлоном Брандо априори все заслуживают внимания подлинного киномана, а не любителя "попсы".

"РОССИЯ"
22.50 - "Гладиатор"
Фильм, не нуждающийся в представлениях, хотя и Рассел Кроу, на мой женский взгляд, далек от идеала. Знаменит фильм, конечно же, не только Кроу, а и режиссером Ридли Скоттом и музыкой Ханца Циммера.

01.50 - "Человек тьмы". Реж. С. Рэйми, в ролях Л. Нисон, Ф. Макдорманд, и др. 1990 год.
Ничего неи знаю об этой ленте, но буду благодарна всякому, кто выскажет свое мнение.))

НТВ
02.50 - "Метеор". Фантастический боевик. Реж. Р. Ним, в ролях: Ш. Коннери, Н. Вуд, М. Ландау, Г. Фонда и др. США, 1979 год.
Фильм, конечно, интересен именами. К сожалению, я его не видела. Поделитесь своим мнением.))

КУЛЬТУРА
22.30 - "Стрелочник"
Нидерланды, 1986 год.
Замечательное кино для истинного киномана! Я его смотрела пару раз и знаю, что на двд его т очно нет. По крайней мере до сих пор не было. Если проводить аналогии с музыкой, то это такой "джаз-рок" для ценителей. Любителей "попсы" просьба не беспокоиться.))

P.S.: каждому своё....
Приятного вечера и ночи...))
И вообще...расслабьтесь и не заморачивайтесь.)) Всё действительно хорошо... разве не так?))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 18 мар 2006, 19:50

Сегодня в 22.40 по Первому будут казать "Гарпастум" - один из самых выдающихся отечественных кинопроектов прошедшего сезона. Маст как говорится си.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 18 мар 2006, 21:44

О! Пасибки! Знаем-с, наслышаны и записываем, потом и выскажемся.:)
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение FIBER » 03 апр 2006, 18:55

Забавно))))
Я веду подобную рубрику на своем сайте. Правда, она более обшираня (ибо расчитана на ВСЯКУЮ аудиторию) как по каналам, так и по фильмам.
К сожалению, не всегда хватает времени выкладывать обзоры :( :(
Но тем не менее....
Возможно, кому-то придется по душе (модераторы - не сочтите за рекламу)
http://www.cinemacity.ru/index.php?area ... 2&count=no

(правда на этой неделе именно тот клинический случай, когда времени не хватило) :(
FIBER
 

Сообщение Комментатор » 03 апр 2006, 22:12

не сочтём. а почто у вас ник капслоком? айайай. нехорошо.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение FIBER » 04 апр 2006, 12:16

Ник набран капсом исключительно из эстетических соображений. Ибо B смотрится куда лучше, чем b, R чем r, ну и т.д.
Вот.
Не думаю, что это преступление.
FIBER
 

Сообщение Комментатор » 04 апр 2006, 12:44

это преступление. если вместо FIBER будет написаног ВАСЯ или МАРУСЯ (и так будут поступать все остальные) - что это будет. в общем, этот ник - суспендед, зарегистрируйтесь по-новой с человеческим ником, а не аббривиатурой какой-то.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron