Смотрим ТВ

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Сообщение Комментатор » 31 окт 2005, 23:05

смотрим прямо сейчас. на канале ТНТ уникальная локализованная версия Кошмара перед Рождеством. с 22.00

посмотрели. атас! арии озвучены замечательно, текстуальный перевод - тоже на высоте. ну, и какие люди в проекте участвуют! вопрос только один - почему это дело не выпустить на видео? не понимаю.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Period » 01 ноя 2005, 19:51

Думаете, ТНТ специально зажимает? Может там с лицензией какие-нибудь траблы?
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 ноя 2005, 20:17

насколько я понимаю, вся радость была проделана просто под эгидой обычного кинопоказа. с переводом, понятно. только к переводу подошли творчески :0) а так - никаких прав на прокат и выпуск дивидей у товарищей, увы, нет. но зато уже ходят слухи что невестотрупа доверят переводить именно им.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 20 ноя 2005, 22:19

Посмотрела на днях или с неделю тому назад, не помню, "Энни Холл" Вуди Алена в представлении Ренаты Литвиновой в ночном эфире. Мама, караул. Нет, дело не в кино. В фильмах Алена мне всегда есть на что посмотреть и о чем. Меня поразила Рената. Прошу прощения у всех поклонников, но то, что я услышала...Она ведь полная дура, серьезно. Такое несла...Я в шоке от абсолютной глупости мадам.
Напротив сидел адекватный режиссер и свои голосовые модуляции и ломания она оставила на этот раз за дверью студии, но все то, что она говорила о кино и Алене сводилось к одной многократно повторенной фразе:"еврей скромной наружности".

Пы.Сы. Мужики, вы чё, серьезно?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 20 ноя 2005, 22:43

а ты прочитай книжку которая про. для понимания. Гоблин как прочитал - впал в шок. и с тех пор тащицца.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 21 ноя 2005, 14:20

А откуда ты знаешь, что Гоблин "тащицца"? Можт ссылочка есть?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Юная » 11 дек 2005, 18:24

Как-то недавно по телику смотрела фильм "Симона" с Аль Пачино и Ребеккой Ромейн-Стамос.Кто смотрел,скажите,плиз,чем кончилось?
You can see her whenever it rains...(c)
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Сообщение Птица » 11 дек 2005, 23:28

Юная, там не Стамос, там какая-то другая бабища.:))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение KSpring » 18 дек 2005, 21:28

Юная писал(а):Как-то недавно по телику смотрела фильм "Симона" с Аль Пачино и Ребеккой Ромейн-Стамос.Кто смотрел,скажите,плиз,чем кончилось?

Ничем хорошим. Короче, х-энд.
Music is the way to Nirvana
KSpring
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 13:13
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Мари » 12 янв 2006, 00:44

Сегодня совершенно случайно посмотрела большой отрывок не то сериала, не то фильма "Крестный отец" по НТВ. Помню фильм, в свое время, мне жуть как не понравился по идеологическим соображениям. А сегодня, с утречка, с таким удовольствием...мда...Завтра поутру проверю опять на предмет продолжения. Самое-самое, конечно, Марлон Брандо... Просто одержима теперь пересмотреть с его участием все-все. Помню, как с трудом смотрела "Танго в Париже" и до сих пор не посмотрела "Дон Жуан де Марко" с Брандо и Джонни Деппом, которого он считал своим преемником в актерстве и даже снялся в его(Джонни Деппа) дебютно-режиссерской работе "Храбрец".
И, о чудо! Посмотрела небольшой кусок "Эквилибриума" по СТС. К сожалению, надо было бежать по делам, но я только укрепилась в желании купить фильм на двд. Люблю такие темы в кино. Это всегда интересно, в совокупности, конечно, харизматичных актеров и грамотного сценария. Тот отрывок, который я видела, мне очень понравился.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 янв 2006, 11:57

я тоже эквилибриум некогда первый раз по тв смотрел. эхъ, если бы этому фильму да более другой финал :0) ну, и скажем так, менее гротескный сценарий. но смотрится всё равно хорошо. если так сказать на лёгкий просмотр настроиться заранее.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 12 янв 2006, 12:50

А мне финал понравился.( Хотя как я начел замечать, самая главная проблема, очень большого количества фильмов, это финал. Потому что именно он обычно разочеровывает. Всегда ждеш чего то огого, а получаеш не то, а то и вобще не чего не получаеш) А в эквелибриуме мне понравился момент, когда он начинает биться с негром(забыл как его звать), казалось ну сейчас начнется, а тут бац и все. Я в растерености.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 янв 2006, 13:11

нет, ну я про тот финал, который после поединка с негром :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 12 янв 2006, 14:18

А именно что? Где он стоит в (как это назвать?) В окне, на фоне солнца? Или битва с главным злодеем. (который кстати тоже чуствовал, так как не принемал тот препорат)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Гость » 12 янв 2006, 15:56

Посмотрела сегодня "Осень в Нью Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер. Кино не понравилось.
Во многих эпизодах фильм скатывается в слезливую историю про одноногую собачку.
Эдакая гламурненькая история больной девушки и красавца(кстати, кто первый придумал сказку про его красивость?), да богатого, да все у него есть. Красиво обставленная смерть, по - киношному. Смертельно больная Шарлотта теряла сознание исключительно "на высокой ноте", то есть в самые, казалось бы счастливые и красивые моменты. А так трогательно приходила в себя, со стихами, улыбками. Слишком много глянца. Вайнона чересчур слащавая в этом кино, а Ричард Гир в точности, как в "Красотке". Да и обе девушки несчастненькие, только по-разному. Обе гордые и болезненно воспринимают совершенно невинные обманы. В одном эпизоде герой ездил в Огайо договариваться с хирургом об операции, а сказал Шарлотте, что был по делам в Нью Джерси. Ах какой обманщик! Как посмел за ее спиной договариваться с врачом?!
И потом все эти участливые взгляды в ожидании конца операции непонятных не то друзей, не то сотрудников-подчиненных и внезапно обретенной дочери, которая слишком уж проникновенно переживает за совершенно незнакомого ей человека. Натянуто, надумано. Не, не понравилось.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86