Смотрим ТВ

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Сообщение Period » 30 мар 2007, 02:54

В Москве появится анимационный канал для взрослых

Медиахолдинг "Проф-Медиа" собирается запустить с 1 апреля 2007 года круглосуточный анимационный телеканал для взрослых. Как сообщает журнал "Экcперт", вещание будет происходить на приобретенной в начале этого года частоте московского канала "2х2".
Инвестиции в проект в первый год, по словам гендиректора "Проф-Медиа" Рафаэля Акопова, составят около 10-15 миллионов долларов. На операционную безубыточность создатели рассчитывают выйти через 2-3 года.

Целевая аудитория канала – это люди с 11 до 34 лет. При этом основной упор создатели хотят делать именно на взрослую аудиторию, которая еще сохранила в себе детские черты. Это люди, которых социологи называют кидалтами (от английских слов kids – дети + adult – взрослые). Они живут в мегаполисах, неплохо зарабатывают, с удовольствием ездят на самокатах и роликах, носят одежду и аксессуары с изображениями игрушечных и мультяшных персонажей, играют в компьютерные игры и категорически не хотят взрослеть.

В основном новый канал будет показывать американский контент, и только около двух часов в день будет отдано под русские мультфильмы. Специальный день будет отводиться под показ японской анимации, в том числе эротического характера. В "Проф-Медиа" хотят делать не просто канал, а бренд на различных платформах. В частности, в настоящее время ведутся переговоры с сотовыми операторами о возможности трансляции канала на мобильные телефоны.

---
Круто, причем будут и Южный парк, и Футурама, и Симпсоны, а также Человек-паук, Черепашки-ниндзя и прочие развлекаловки детства. Ну, естественно, и без всякой фигни не обошлось, зато есть несколько мультов о которых лично я никогда не слышал, но ролики - это нечто.
Полный список есть на http://www.2x2tv.ru
Согласитесь, неплохая новость. Стартует уже через 2 дня. "Выключи мозг. Включи 2х2."
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Мари » 30 мар 2007, 22:08

да, уже обратили внимание...правда, некоторые отрывки мультфильмов повергают в небольшой шок, отчего затруднялась определиться, для взрослых все это или для детей. Спасибо за разъяснение.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron