Хочу смотреть!

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Сообщение Мари » 10 фев 2006, 23:12

Жуть как хочу смотреть "Сириану". Badas, помнишь, писал? Не утерпела, прикупила на двд и в хорошем качестве. Определенно проекты Джорджа Клуни, как и продюсерские, так и режиссерские, внушают больше доверия, чем актерские.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 11 фев 2006, 00:23

кому как, кому как...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 11 фев 2006, 21:10

Пошла смотреть "Идентификацию"... с Дэймоном.))
И еще скачала(слава ператам), "Harlequin" 1980 года, только на французском языке.... Мля, ежели б на англицком... а то на французском... Даже рецензию не напишешь... такий непонятный язык... А фильма, а хотя бы и без звука вовсе...внушает... АХ, какой, мля, фильмец...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 11 фев 2006, 21:21

чо за фильм-та?
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 11 фев 2006, 21:42

Фильмец потрясный. Я его смотрела в конце восьмидесятых. Обыгрывается там история Николая, Александры и их больного наследникка Алексея, а также Григоря Распутина. НО! Как эта история преподнесена! Герои фильма: Ники, Сандра, Алекс и Грегори Вульф. Но современный по тем (1980 год) временам фильм. Мистико-драматический триллер. В фильме вы увидите много чудес и волшебства при пристальном рассмотрении оказывающимися массовым гипнозом. Собственно мистика до конечных титров не исчезнет. И не смотря на время и технологии фильм смотрится свежо и оригинально. А энергетика исходящая от актеров впечатляет по-прежнему.
Вот бы найти на английском...Можно было бы смотреть, а на французском...

Могу еще, конечно, скринов наделать, что б так сказать....
Ежели начальству интересно, наделаю.
Фильм стоит и перевода в виде субтитров и в виде дубляжа.

Кстати, забыла Мессинга упомянуть, потому что главный герой в фильме имеет как бы две сущности и очень яркие: умение влиять на семью, в которой он оказывается и паранормальные способности, что и отражено в его имени. Ну и конец у фильма, на мой взгляд, потрясающий.
Последний раз редактировалось Мари 12 фев 2006, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 11 фев 2006, 22:24

ну, скрины в этом деле не помошник. а вот пошукать по видеопрокатам - це вариянт!
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Калипсо » 07 мар 2006, 23:14

Я хочу посмотреть "Горбатую гору". Кто-нить видел уже?А то че-то все везде молчат... пужаются че ли
Последний раз редактировалось Калипсо 08 мар 2006, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Комментатор » 07 мар 2006, 23:52

дык скоро у нас в прокате будет. тада и.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 12 мар 2006, 10:39

опять случился прокат Распутника, на сей раз широкий. Надо обязательно все же дойти...
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 05 июн 2006, 21:29

Птица, дошла до "Распутника"?

А я вот жуть как хочу посмотреть "Останься" Марка Форстера("Волшебная страна") с МакГрегором. Жаба душит страшно. Качаю мулом. Столько всего еще хотелось бы...блин....
Вроде как мистический триллер. Ну, насчёт мистического не знаю, а то, что триллер это точно. Подруга говорит стоящая весчь!

Может кто уже видел? Народ, АУ!
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 06 июн 2006, 08:49

Я видел "Останься". Да Мари он Мистический. По крайней мере... ну при просмотре все сама поймеш.Если кому нравится завязаный в несколько узлов сюжет, напрежоная обстановка, и очень много думать. То пожалуй этот фильм понравится.
С первого просмотра я его не понял.)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Птица » 06 июн 2006, 10:11

мне не понравилось. Мудрить тоже надо с умом, иначе получается скучно и запутано. Не Линч Фростер.
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 06 июн 2006, 21:28

Хорошо, что не купила, в сети закачаю, хотя мнения довольно противоречивые, что само по себе интересно.))
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Хочу смотреть!

Сообщение Мари » 14 июл 2008, 22:36

Гыгы, пишу спустя два года)))
"Останься" - потрясное кино, незабываемые впечатления, Марк Форстер с тех пор - один тиз любимых, а точнее, интересующих тем. что он дальше выкинет. Вот теперь, к примеру, жуть как интересно узреть его версию Джеймса Бонда, ну просто зуд какой-то...

А еще жуть как хочу глянуть новый фильм "Снежные ангелы".
По двум причинам. Во-первых, там играет Кейт Бекинсейл, которая, по моему мнению ну просто создана для инди-проектов. Она совершенно невероятно раскрывается в обычных историях, где необходимо воспроизведение тончайших полутонов. Просто любуюсь на неё каждый раз в таком вот действе. Ну и во-вторых, обожаемый мною Сэм Рокуэлл. Бесподобный актёр везде, где появляется. Например, в "Автостопом по Галактике" я его вообще не узнала. То есть он мне напоминал что-то, но...вот так-то. И ведь молодец, какие разные везде роли...
Кстати. всем, кто не в курсе "ангелов" очень рекомендую заценить ролики. Отчего-то сомневаюсь, что фильма появится в нашем прокате, но... а вдруг, да и двд исключать не стоит.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Хочу смотреть!

Сообщение Гоша Берлинский » 14 июл 2008, 23:04

Гы. Забавно, не так уж много людей слышало об "Останься", а тем более - осталось от него в восторге). Кого о нем ни спроси, так все Линча вспоминают. "Один из моих любимейших фильмов"©)

Хочу "Помни" Нолана посмотреть. Плюс "Явление", "Однажды", "Персонаж" и "Снежные ангелы" (больно трейлер симпотичный).

Ну, и конечно - пятый сезон House M.D. Уже устал ждать :0)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron