Экранизация игр и комиксов VS экранизация книг

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Сообщение omsford » 23 июн 2005, 15:21

Ну или мульты чтобы хотя-бы по ним сделали!
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RainMan » 23 июн 2005, 15:33

Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию METAL GEAR SOLID.
RainMan
 

Сообщение Комментатор » 23 июн 2005, 15:34

А старкрафт чем хуже? Близзард жмётся, чтоли... хочет сам снять?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение omsford » 23 июн 2005, 15:39

Мир WARCRAFT более проработан, особенно в свете пояления 3 части и онлайновой игры, поэтому, если за экранизацию игр от Близзардов займутся, то скорее всего WC снимут раньше SC.
А вообще интуиция подсказывает, что Дьяблу первее всего экранизируют.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Guy » 23 июн 2005, 15:47

Да Дьябло было бы класс!
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение omsford » 23 июн 2005, 15:52

Кстати 3 часть Дьяблы будет (правда года через 2). Вот тогда на волне популярности может и возьмутся экранизировать.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Комментатор » 23 июн 2005, 15:53

Откуда такая информация - про Дьяблу 3?
А в WoW мы и сами поигрываем :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 23 июн 2005, 15:58

Ну, прямо мальчишник! Можно вклиниться? Я все про "Алису". Вы поиграйте. По стилю, она едва уступит Городу грехов! Это разные вещи, конечно, но по силе воздействия и стильности очень схожи. Она жуткая и ту самую Алису в стране чудес напоминает весьма отдаленно, но напоминает. Если у первоисточника мир радостный и жадный до познавания всего вокруг, то здесь он сильно укуренный, но не лишен логики и стройности повествования. Врагов много и все они готовы отожрать кусочек плоти бедной девочки, неплохо орудующей кухонным ножом. Жуткий котяра - проводник появляется до дрожи неожиданно и выдает философские умозаключения, которые должны навести на мысль о правильном продолжении пути, в котором также неожиданно появляются весьма странные персонажи, только усугубляющие бред происходящего, но не разъясняющие его.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 23 июн 2005, 16:18

Ужас. :0)
Последний раз редактировалось Комментатор 23 июн 2005, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 23 июн 2005, 16:31

Вот - вот. Кстати, если заинтересуетесь, то имейте в виду, что "Алис" много всяких, детских, в том числе. Ориентируйтесь на картинку в моем посте." Америкэн Макги. Алиса". А музыка Криса Вренны из "Nine Inch Nails". При всем ужасе, миры там созданы чарующие. Чего только стоит мир с картами и королем! А внезапно появляющиеся Джокеры! Когда я ее проходила, все вокруг стояли нешелохнувшись с отвисшими челюстями и строго -настрого приказывали без них не играть.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 24 июн 2005, 11:30

Птица писал(а):мне бы было очень интересно посмотреть на экранизацию комиксов Нейла Галмана Sandman.


Нереализованный сценарий. Написан Тедом Эллиотом и Терри Розио (на их счету также значатся сценарии к "Пиратам Карибского моря", "Аладдину", "Шреку", "Маске Зорро".

http://www.wordplayer.com/archives/SANDMAN.intro.html

По ссылке попадаем на страницу, на которой Тед и Терри объясняют, почему проект так и остался проектом. Внизу страницы кликаем на script, и читаем, чё они там насочиняли.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение omsford » 24 июн 2005, 13:11

Про экранизацию Дьяблы слышал уже давно и вроде сама Близзард собиралась очень активно учавствовать. К сожалению источник информации назвать не могу.

Про Алису вот:
Студия Universal Pictures пригласила Маркуса Ниспела для перенесения на экран культовой игры «American McGee’s Alice». Главное режиссерское достижение Ниспела – веселая история о любителях порезвиться с бензопилой на просторах Техаса. Правда, с исполнительницей главной роли продюсеры явно лоханулись. Конечно, Сара Мишель Геллар -- милашка. Но не старовата ли? Поэтому сценаристы Эрик и Джон Хоберы вписали солидный отрезок времени между смертью родителей и возвращением Алисы в Страну чудес. Мда, немалая часть стильного кайфа от маленькой девочки с огромным тесаком явно улетучилась…

А мне кажется Геллар очень подходит на роль Алсисы - а если ее хорошенько загриммируют и уменьшат -то ваще замечательно
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение omsford » 24 июн 2005, 13:15

Про Дьяблу 3 ходят упорные слухи очень давно, то что она сейчас в разработке -это почти на 99% достоверно, по срокам выхода могу ошибаться. Источник информации сама Близзард.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Guy » 24 июн 2005, 13:17

Во радость то. Особенно Фанам. А то они 2 Вдоль и по перек излазили.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Комментатор » 24 июн 2005, 13:22

Читаю Близзард Инсайдер регулярно. Ничего такого не светилось. В списке проектов на сайте такого нет.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron