Студия Пифагор самая лучшая студия!

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 июн 2009, 01:17

если у вас нет паранойи это не значит, что за вами не следят ыыы
нет, ну правда, если есть на свете противник любой теории заговора, то это я. но после _такого_ начинаешь верить в барабашек и засланных интернет-агентов, воюющих на стороне невы и пифагора. по крайней мере в существоввании первых они сами меня почти убедили собственными речами ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Денис Рогов » 21 июн 2009, 01:44

Студии-конкуренты воюют за право быть лучшей студией, вот и наговаривают на конкурентов как же они плохи .
Люди с Невы видимо поняли что их стали недолюбливать после отвратительных дубляжей в пример Макс Пэйн и стали все предпочитать Пифагор.
Вот Нева похоже и отправила нескольких своих агентов что бы они внедрились и зарегистрировались на различных форумах под никами и начали обсерать конкурентов с Пифагора но если они это правда делают , Ну и пускай что угодно делают но мы то знаем что они не правы.

И поэтому мне Пифагор больше нравится и я считаю ее лучшей студией дубляжа !

Прокатчики видно теперь стали с Пифагором больше работать а не с Невой.

Вон даже новый трейлер фильма 2012 тоже дублирован на студии Пифагор похоже и прокатчик BVSPR Sony .

У прокатчика Двадцатый Век Фокс СНГ вот они тоже все дублировали практически на Неве но последние фильмы Операция Валькирия и Люди икс: Начало. Росомаха дублирован на Московской студии СПИГ .

UPI и теперь Централ Партнершип дублирует сейчас практически все фильмы на студии Пифагор и изредка мультфильмы на Неве пример две части Мадагаскара со звездами.

Каро-Премьер дублирует в основном фильмы на студии Мосфильм-мастер.

BVSPR разделился на два подразделения Sony и Disney

BVSPR Sony тоже все фильмы дублировала на Неве но последнее время стала заказывать Пифагор.

BVSPR Disney дублирует тоже фильмы на Неве ну там мультики ВАЛЛ-И , ВВЕРХ даже неплохо кстати но там возможно сам Пиксар следит.

Парадиз фильмы тоже дублирует только на Мосфильм-мастер

Ну и куча других прокатчиков есть которые заказывают разные студии.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Денис Рогов » 21 июн 2009, 02:20

Всеволод Кузнецов обладает очень хорошим голосом иза Тома Круза, Киану Ривза, Брэда Питта лучше всех дублировал именно он и нечего спорить .

Петр Гланц тоже обладает хорошим голосом и отлично многих дублирует в особенности Джона Кьюсака .

Московские и Питерские голоса актеров все хороши!

А вот тот кто дублировал Марка Уолберга в Макс Пэйне это никому практически неизвестный Олег Андреев то голос его ужасен был , Уолберг ему точно не подходит. Всеволод Кузнецов к Уолбергу лучше подходит в Стрелке.

И у Дениса Беспалова хороший голос и лучше всех подходит к Кристиану Бэйлу в Бэтмене: Начало и Темный рыцарь. также ему подходил и Дензел Вашингтон в Гангстере и думаю в Опасных Пассажирах тоже.

Некому не известный и мне тоже Александр Ноткин дублировал Кристиана Бэйла в Терминаторе: Да придет спаситель ну голос его не понравился как он озвучил, видимо это его первая крупная работа в дубляже .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 июн 2009, 02:25

меня вот чаго интересует )) вот у нас повадились мульты со звёздами переводить. и это хорошо. пару раз пробовали спешалгестстаров приглашат на озвучку фильмов - ну там дьявол носит прада, вон щас рок-волну озвучивали. интересно, эта традиция начнёт своё развитие или чего? а то когда одна тётенька озвучивает полголливуда, это конечно, даёт простор для "многочасового интонирования", но всё больше с годами отдаёт подмёткой, не находите? и в первую очередь это касается детей. какого буя дакоту пфеннинг не дать озвучить дитю какому-нибудь, они тоже умеют ГРОМКО ОРАТЬ. кто чего думает?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Lvbnhbq » 21 июн 2009, 04:23

Денис Рогов писал(а):Прокатчики видно теперь стали с Пифагором больше работать а не с Невой.

Прокатчики работают с теми, с кем им выгоднее работать с учетом принципа цена /качество.
В 2007 году в прокат вышло 185 дублированных фильмов.
Из них дублировано
Невафильм - 23
Мосфильм - 85
Пифагор - 56
Санстудио -1
Горького - 11
Сонотэк - 1
СПИГ - 6
Птеродакшен саунд - 2

В 2008 году в прокат вышло 176 дублированных фильмов
Из них дублировано
Невафильм - 28
Пифагор - 56
Мосфильм - 61
Горького - 22
СПИГ - 8
Неизвестная студия - 1

В 2009 году за 24 недели (неполные полгода), считая с последней недели 2008 года, вышел всего лишь 71 дублированный фильм. Из них дублировано
Невафильм - 18
Пифагор - 32
Мосфильм - 17
СПИГ - 1
Неизвестная студия - 3

Выводы делайте сами.


У прокатчика Двадцатый Век Фокс СНГ вот они тоже все дублировали практически на Неве но последние фильмы Операция Валькирия и Люди икс: Начало. Росомаха дублирован на Московской студии СПИГ .

Валькирия дублирована на Пифагоре.Анимацию и комиксы Фоксы /Гемини с 1998 года дублировали у Шуфутинского (на ФЛИ /SBI Records, SPI и СПИГ /Централсаунд). На ст. Пифагор эта компания дублировала два фильма (кроме Валькирии еще "Львы для ягнят"). С 2002 года сливные фильмы Гемини /Фокс дублируют на Мосфильме ( в прошлом году например "Барабанщика" и "Заложницу"). На Невафильм Фокс дублирует обычно 10-12 фильмов в год.
Для ДВД Фокс заказывает дубляжи на СПИГе, Неве, Санстудио и Медиафильме.

UPI и теперь Централ Партнершип дублирует сейчас практически все фильмы на студии Пифагор и изредка мультфильмы на Неве пример две части Мадагаскара со звездами.

ЦПШ сейчас все дублирует на Мосфильме кроме "Адреналина-2" и "Астерикса". Заказчиком дубляжа фильмов Парамаунт/Дримверкс по-прежнему выступает ЮПИ, а не ЦПШ - уж почему не знаю. ЦПШ их только печатает и прокатывает.Анимацию от Дримверкс заказывает сам Парамаунт. С ноября заказчиком по дубляжу Дримверка будет другая компания - какая пока неизвестно - возможно Дисней кэриктер войсез интернэшнл.

Каро-Премьер дублирует в основном фильмы на студии Мосфильм-мастер.

Кроме "Звездных войн - войн клонов" - их дублировали на Неве.
BVSPR разделился на два подразделения Sony и Disney

BVSPR Sony тоже все фильмы дублировала на Неве но последнее время стала заказывать Пифагор.

БВСПР после создания в 2007 году дублировала фильмы на Невафильм, в 2008 году четыре сливных фильма и "Зохана" дублировала на Пифагоре, остальные на Неве, в текущем году дублировала на Пифагоре Шопокопа.

BVSPR Disney дублирует тоже фильмы на Неве ну там мультики ВАЛЛ-И , ВВЕРХ даже неплохо кстати но там возможно сам Пиксар следит.

БВСПР Дисней вообще ничего не дублирует. Дубляжами (и даже многоголосками для ДВД)ведает ЛосАнджелес.Для проката с февраля 2007 года заказывают дублирование только на Невафильм - в обе студии (и Питер, и Москву). Для ДВД и ТВ до недавнего времени сотрудничали и с Пифагором, но похоже, что в прошлом году Пифагору лишь три фильма заказали, а по этому году я пока не вижу ни одной позиции."Криминальное чтиво " на ДВД заказали Невафильм.

Парадиз фильмы тоже дублирует только на Мосфильм-мастер

Кто это такое сказал?
"Знамение" -Мосфильм
"Замерзшая из Майами" - Пифагор
Easy Virtue -Мосфильм
Харви Милк (озвучен)- СПИГ
То же самое по предыдущим годам
Ну и куча других прокатчиков есть которые заказывают разные студии.

Пирамида и Лизард приказали долго жить
Вест заказывает все на Пифагор с середины 2005 года.
Вольга - все 4 фильма на Пифагоре.
Люксор - все на Мосфильме.
Профит - пока всего один фильм у них - Пифагор.
КБГ - по этому году один дублированный фильм - где делали непонятно.
Lvbnhbq
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:14

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Lvbnhbq » 21 июн 2009, 04:50

Роман КОРНЕЕВ писал(а):меня вот чаго интересует )) вот у нас повадились мульты со звёздами переводить. и это хорошо. пару раз пробовали спешалгестстаров приглашат на озвучку фильмов - ну там дьявол носит прада, вон щас рок-волну озвучивали. интересно, эта традиция начнёт своё развитие или чего? а то когда одна тётенька озвучивает полголливуда, это конечно, даёт простор для "многочасового интонирования", но всё больше с годами отдаёт подмёткой, не находите? и в первую очередь это касается детей. какого буя дакоту пфеннинг не дать озвучить дитю какому-нибудь, они тоже умеют ГРОМКО ОРАТЬ.

Вообще-то не одна, а три тетеньки - Шитова, Щербакова и Шульц, а есть еще и десяток не таких мелькающих. Просто почему-то у них голоса у многих настолько похожи, что и кажется, будто одна тетка за всех отдувается.
Гестстаров приглашать стали регулярно, но чаще мужиков - в "Папе 17" их 3 штуки. А Дакота - ее обычно дите и делало, если не ошибаюсь, внучка покойного Игоря Ефимова.

Тут еще все зависит от дистрибьютора - вон ЮПИ повадилось приглашать звезд и звездочек, Дисней всегда требовал бэкграунд от исполнителей главных ролей в прокатных мультах.Если дистрибьюторы всерьез поверят, что имя на афише сказывается на кассовых сборах, то они начнут звездочек пачками тащить в озвучку, насколько позволят финансы.
Что кажется забавным - в 2002 году Дисней забраковали Хабенского на пробах в мультсериал, тогда его еще никто не знал, а сейчас он идет нарасхват безо всяких проб.
Lvbnhbq
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:14

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 июн 2009, 12:43

вот вы когда по делу пишете, а не про то "какой плохой пифагор" - приятно почитать ))
что тётенек ажно три штуки это приятно, хотя и отдаёт мужским шовинизмом. а вот про хабенского... как бы не получилось в итоге, что вместо "одной тётеньки, которая озвучивает полголливуда" у нас в итоге не получился "один хабенский, который озвучивает полмультфильмов". и вообще, зовите бодарчука! вон он какой колоритный в сезоне охоты )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Денис Рогов » 21 июн 2009, 12:44

Да верно иногда мне тоже приятно узнать и почитать а когда обсерают две студии это уже не нормально и просто смешно.

Ну скажите откуда же вы все знаете? все раскопали прям .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 мар 2013, 01:11

вчера очередной раз смотрели в пифагоровском переводе гадкого я. всё-таки жалко что по-прежнему рулит мосфильм-мастер и прочие "профессеоналэ".
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Идущий » 16 мар 2013, 03:11

Да, дубляж Гадкого Я рулезный
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение вАрона » 18 май 2013, 19:30

Сейчас разрабатывается много проектов, но не все интересно смотреть. . Нужны ли обсуждения именно создания фильмов? Я имею в виду ход съемки ? Критика, может советы какие-нибудь, да и вообще интересно ли будет людям принимать участие в новых проектах? Или что наснимали, то и смотрите? Создаются сайты под фильмы, но обсуждений, как таковых нет . А мне кажется прикольно было бы поучаствовать в таких проектах. Хотелось бы услышать ваше мнение.
вАрона
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2013, 19:25

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 май 2013, 20:11

я ничего не понял )) разверните свою мысль

кстати о сабже тут Пифагор озвучил шестой форсаж жеж, очень ок.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Funnymanny » 22 июл 2013, 12:18

Подскажите, возможно ли в Пифагор устроиться лингвисту с английским и испанским без опыта работы?
Funnymanny
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:15

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение eayonov » 11 июл 2014, 17:45

Роман КОРНЕЕВ писал(а):вчера очередной раз смотрели в пифагоровском переводе гадкого я. всё-таки жалко что по-прежнему рулит мосфильм-мастер и прочие "профессеоналэ".

Гадкого Я не смотрел.
Сегодня, наконец, дотерпел до конца "Миссия невыполнима 3" и узнал, что перевод и сведение сделано на студии "Пифагор". А я с 2010 года всё хотел узнать, какой кретин сводил это. Ужас... 2-я и 1-я "Миссии" тоже отличаются кошмарным балансом голос-эффекты. Пики задраны до -3dB, в то время как RMS диалогов колеблется в районе -20dB. Пифагоровский звукореж глухой?
Даже в любом поселковом доме культуры знают, что такое пара компрессор-лимиттер. В Пифагоре этого не знают.
eayonov
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 17:19

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 июл 2014, 18:07

кстати озвучка трансценденса внезапно безблагодатная. а ведь пифагор.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron