Студия Пифагор самая лучшая студия!

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Джокер » 28 мар 2009, 12:47

по моему мнению - Хопкинсу да Пачино в друзьях Оушена голос подходит идеально, но Рурка такого было слушать по меньшей мере странно. А в остальном замечательный перевод, да.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Денис Рогов » 12 апр 2009, 23:45

Студия Пифагор отличный дубляж К Ларе Крофт в двум частям сделали и В чужом ряду .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Montoya » 28 апр 2009, 03:14

И почему меня не удивляет, что ни слова о говнобубляже к последнему Форсажу?
бгг
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 апр 2009, 08:26

не знаю, кроме слишком нарочито "обдизелённого" голоса, озвучивавшего Дизеля, никаких особо крамольных мест не заметил. поделитесь ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Денис Рогов » 28 апр 2009, 16:55

Дубляж у Форсажа 4 нормальный просто голос актера Вина Дизеля озвучил актер Сергей Чонишвили а он известный диктор СТС и мне кажется не подходит для Дизеля , надо было другого звать дублировать , вот Пола Уокера дублировали лучше его дублировал Алексей Мясников и кстати этот же актер дублировал Дизеля в первом Форсаже гораздо лучше подходить для Дизеля, но не знаю почему в четвертом все поменяли .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Lvbnhbq » 05 июн 2009, 07:15

Джокер писал(а):по моему мнению - Хопкинсу да Пачино в друзьях Оушена голос [Еремина ]подходит идеально, но Рурка такого было слушать по меньшей мере странно. А в остальном замечательный перевод, да.

На самом деле Еремин дублирует Рорка с незапамятных времен- с года 93 или 94, в "Убрать Картера" тоже он за него говорил, и так ежели сравнить - из всех голосов , что за Рорка говорили, самый близкий к оригиналу - как раз у Еремина при том, что их никак нельзя назвать похожими.
Lvbnhbq
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:14

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 июн 2009, 12:37

а зачем этим голосом начинать говорить с интонациями Хопкинса? первую половину фильма всё нормально, а потом бац - Молчание ягнят.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Lvbnhbq » 05 июн 2009, 23:02

Потому что время вышло - на Пифагоре обычно три дня фильм дублируют - на главную роль одну смену или 2 за один день. Это очень тяжело даже физически - попробуйте простоять на ногах 13 часов, а еще надо читать текст глазами (запомнить же нет времени), пытаться играть, подражать оригиналу, попасть в закрытие рта, а перед глазами цифры непрерывно бегут - свихнуться можно.Конечно чем дальше, тем сильнее усталость ,время на исходе а на другой день в речевое ателье уже другой актер записан,так что конец роли может получиться смазанным.
Lvbnhbq
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:14

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Montoya » 14 июн 2009, 10:25

Дак это, возвращаясь к. Плохой бубляж это что? Правильно, тот, который мешает смотреть фильм.
Форсаж Четвертый - именно из таких. Тут правильно сказали, что единственно нормальное звено там - русский голос Полы Уокеровой. Смею утверждать, что это на фоне остального безобразия.
Не, ну можно подумать, что вы не слышали, как там разговариает Мишель Родригес! Как там разговаривает Дизель, я так понял, слышали, но решили пригладить :) Протеже Вина в порывах изображающих страсть дышит так, будто у нее астма, туберкулез и грипп вместе взятые. И это все - даже не начиная придираться по мелочам, как тут к Неве любят - о странных неточностях в переводе ничего не значащих фраз (которые легко узнаются прямо по ходу просмотра, без чтения оналитеги), или того факта, что Дизеля три четверти фильма называют Домом, милым Домом. Хорошо, конечно, что не ласково Домиком, но могли бы и пораскинуть, чем положено.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Денис Рогов » 20 июн 2009, 20:50

На форуме сайта Петра Гланца http://glanz.ru/site/modules/ipboard/in ... entry30124

Офигеть так усиленно защищают студию Невафильм что уже надоело сними спорить , один человек с ником gb23 утверждает что прокатчику BVSPR Sony написали что бы сменили дубляж Невы на Пифагора и прокатчики сразу же отреогировали и поменяли студию дубляжа.

Я думаю тот товарищ который написал был прав а там люди уже развели этот долбанный спор кто лучше офигеть детский сад какой то.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Джокер » 20 июн 2009, 21:22

но по-настоящему Артур поразил меня в фильме «Нефть», говоря по-русски за Дэниела Дей-Льюиса. Роль сложная безумно, но господин Ваха попал в нее на 100% - шокирующая получасовая кульминация так гениально сыграна, что аж в дрожь берет – точь-в-точь, как и в оригинале по-английски. От его фраз «она дрррррренирована» или «я пью твооооой коктейль. Я всё выпиваю!» действительно делается жутко.


просто нет слов. даже ругательных. сказать что гражданин ебанут на всю голову - ничего не сказать. если ему от этого сделалось жутко, то от криков Дэй-Льюиса у него должен был случиться инфаркт как минимум. а сколько там еще подобных пассажей...
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 июн 2009, 21:38

самое смешное там вот что:
Пифагор должен цепляться за каждого клиента, на дешевых дубляжах долго не проживешь, а тут еще кризис. Они решили отправлять агентов на форумы, те регистрировались под сотней ников и закидывали постами про то, что дубляжи Невы отвратительны, дабы отвоевать себе отличного прокатчика – 20й век Фокс СНГ. Ничего не вышло и после «Макс Пейн» они свою лавочку прикрыли. Но, не унывайте, нашелся один сумасшедший, который делал по сути то же самое, что и эти агенты, только доставал всех втрое больше и бескорыстно. Его посты были просто смехотворны, он забавно вступал в спор сам с собой (под разными никами) и люди покупались на его бред. Мне думается, именно он и написал то злополучное письмо в Sony, что, очевидно, уже верх кретинизма.
Теперь я докажу, что Пифагор почти всегда делает дешевые бездарные поделки, которые и дубляжом не назвать.

валяюсь ))) не, чувак риальне или ихбинбальной или на неве работает ))) лол
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Денис Рогов » 20 июн 2009, 21:39

Больше всего странно для меня это то что gb23 и ДимаДимаХХ через чур защищают Неву и вообще откуда они все знают что у них там за связи. Чепуху какуюто гонять ей богу кстати сюда один из них видно заходил под ником Lvbnhbq тоже свою Неву защищал.
Такое прям ощющение что подосланы агенты на форумы специально пиарить их Неву.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 20 июн 2009, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Джокер » 20 июн 2009, 21:39

дада)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Студия Пифагор самая лучшая студия!

Сообщение Константин » 21 июн 2009, 00:49

Об,батюшки,стасти-то какие)) везде заговоры,шпионы-верить никому нельзя))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron