Планируются ли на Кинокадре видеорецензии а-ля Синий фил?

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Re: Планируются ли на Кинокадре видеорецензии а-ля Синий фил?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 июл 2008, 00:21

от себя замечу, что массовая аудитория как раз любит видео, его ей проще воспринимать, чем текст. желательно чтобы видео при этом просматривалось одним кликом (скачивание уже не в моде, ага) и было сдобрено красивой превьюшкой, при этом 90% населения не хватает даже на два видео подряд - ограничиваются верхним, даже если это что-то банальное, а строчкой ниже лежит офигенный трейлер. задумайтесь ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Планируются ли на Кинокадре видеорецензии а-ля Синий фил?

Сообщение Omar » 03 июл 2008, 22:52

Гоша Берлинский писал(а):На телевиденье полно программ о кино, т.е. сколько угодно видеорецензий. Причем, тратить на это денег-то надо меньше. ;0)
А вообще, лучше читать.)


Хороших практически нет.
Читать - в данном случае совсем другое. Фишка в сочетании текста с роликами очень плавном. Имхо конечно.
"От Гоблина" - неправильная постановка вопроса :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Планируются ли на Кинокадре видеорецензии а-ля Синий фил?

Сообщение Omar » 03 июл 2008, 22:55

Роман КОРНЕЕВ писал(а):от себя замечу, что массовая аудитория как раз любит видео, его ей проще воспринимать, чем текст. желательно чтобы видео при этом просматривалось одним кликом (скачивание уже не в моде, ага) и было сдобрено красивой превьюшкой, при этом 90% населения не хватает даже на два видео подряд - ограничиваются верхним, даже если это что-то банальное, а строчкой ниже лежит офигенный трейлер. задумайтесь ))


И какие варианты?
1) изменить аудиторию (нереалистичный)
2) творить для узкой аудитории (неденежный и при этом можно прекрасно сочетать с 3)
3) охватывать максимально широкую аудиторию делая качественный продукт в более популярном формате в своем уникальном стиле

я лично читаю много а из трейлеров обычно реально нравится один-два, смотреть предпочитаю в HD, по крайней мере картинка на небольшом мониторе намного четче чем в кинотеатре, :))
Но в плане информации о фильме трейлеры не заменит никакая рецензия.. только дополнит.
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Планируются ли на Кинокадре видеорецензии а-ля Синий фил?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 июл 2008, 23:04

правильное решение - сочетать три пункта разом. а) потихоньку формировать свою узкую аудиторию, которая оценить тонкие моменты б) сделать сам факт попадания в закрытый клуб поводом для городости, чтобы была обратная связь в) не забывать про всех остальных. как-то так.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron